перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Госдума приняла закон о штрафах за несообщение в военкомат о переезде

15 декабря 2025, 21:25
Гость
Гость
16 декабря 2025, 10:05
Здравствуй, мой штрафостан, любимый мой штрафостан
Гость
16 декабря 2025, 09:39
А дети чиновников и депутатов подлежат призыву в Армию??????????? Или эти законы принимают только для простого российского народа?????????????
Гость
16 декабря 2025, 04:08
что же Шукшина молчит на этот выпад? как они торопятся то, резко подписали собаки.
Гость
15 декабря 2025, 21:53
Может быть Путин и создает нужные и грамотные указы, но мы знаем какие во власти исполнители. все происходит спустя рукава через пень-колоду, на отвали и по пути чтоб и в карман что-то упало. В конечном итоге никто ни за что ответственности не несёт, карман набит. Ну а контролирующие органы, видимо, по итогу, вовлекаются в долю. До народа доходит маловразумительный итог указа и за это все платит кто? Пральна - народ) А Путин за всем уследить не может же. Ему докладываю типа всё ок, а он и верит. Вроде жить можно, бывало и хуже, но коробит чёт от такого исполнения указов, не говоря уж о законах.
Гость
15 декабря 2025, 22:07
Это про тарифы ЖКХ в Тюмени?
Гость
15 декабря 2025, 22:19
Глупость народная границ не имеет... очередная "сказка" на тему: Царь хороший, а вот бояре плохие(((
Гость
15 декабря 2025, 23:09
Гость
15 декабря 2025, 22:19
Глупость народная границ не имеет... очередная "сказка" на тему: Царь хороший, а вот бояре плохие(((
Так вы вспомните Петра Первого. Человек про это и пишет.
Гость
15 декабря 2025, 21:38
штрафы, запреты, ограничения. свободная страна 🤦‍♂️
Гость
10 декабря 2025, 07:51
А закон о повышении зарплат и пенсий они не хотят БЫСТРО принять ?
Гость
16 декабря 2025, 09:06
У них с этим проблем нет. Недавно вроде себе повысили. Но если вы будете настаивать, то придется плюнуть на гордость и повысить еще раз)))
Гость
9 декабря 2025, 21:20
Удачи им
Гость
9 декабря 2025, 20:23
Как к сотрудникам. Вот до чего доводит моя хата с краю. Нельз позволять тк к себе относится
Гость
9 декабря 2025, 18:41
Нужно создать условия чтобы рождаемость росла - Путин. Оптимизировали медицину, закрыли роддома, детские сады. Населению платим нищенские зарплаты, обложили их кредитным рабством, увеличили штрафы, налоги, дважды в год планово поднимаем стоимость ЖКУ. Чё еще надо этим этим россиянам?
Гость
9 декабря 2025, 18:41
Хозяин всегда должен знать где его крепосные
Гость
9 декабря 2025, 18:39
Путин заявил, что необходимо усилить контроль за обращением наличных денег. Что теперь запретят: банкоматы или наличные деньги?
Гость
9 декабря 2025, 19:19
Справки будут требовать: откуда взял? Чтобы набитые под завязку наличкой сумки, коробки из-под ксерокса и квартиры могли быть только у Уважаемых Людей.
Гость
9 декабря 2025, 18:35
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость