МВД хочет разрешить предъявлять водительские права через MAX
13 декабря 2025, 03:14
Гость
14 декабря 2025, 11:46
Когда говорят, что Макс следит за тобой не больше, чем Вацап телеграмм или гугл, я говорю, что вопрос в том кто именно следит.
Мне абсолютно плевать, что знают обо мне иностранные сервисы или американское правительство. Я не нахожусь в их юрисдикции, мне не холодно ни жарко от их познаний. Зато наше родное правительство рядом и оно уже показало и доказало всю свою опасность для своих же граждан. Причем крайним ты можешь стать по абсолютно безобидным поводам, или тем которые ещё вчера были таковыми. Поэтому да, я не доверяю государству и лишний сверчок от него в моем кармане на моем же устройстве от него мне не нужен. А американцы пусть слушают и читают, они для меня на другой планете живут, агентов ЦРУ уж точно не пошлют за мной.
Гость
13 декабря 2025, 13:29
Нет ничего проще, чем достать и предъявить бумажное ВУ. Достали уже со своей цифровизацией. Она упрощает жизнь только мошенникам.
Какая цифровизация? У вас сайт ГАИ чтобы автомобиль проверить, через раз работает.
Гость
13 декабря 2025, 12:48
Точно. Еще потом у честных покупателей машины отбирают.
Гость
13 декабря 2025, 11:15
Все запихнем в инет..
А потом отключат инет...
Весело
Гость
13 декабря 2025, 10:56
А зачем ?
Гость
13 декабря 2025, 10:22
Цирк с конями. И зачем это взаимодействие, почему просто через госуслуги нельзя, если там всё есть. Макс не обладает никакой особой системой авторизации или защищенности, сертификации ФСТЭК полагаю у него тоже нет. С чего вдруг такая честь обычному мессенджер сырому.
Гость
13 декабря 2025, 10:28
Потому что он приглянулся Президенту...
Гость