RU72
Погода

Сейчас-33°C

Сейчас в Тюмени
Погода-33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -37

0 м/c,

штиль.

775мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,85
EUR 92,40
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тюменка рассказала о работе в горах Республики Алтай

12 декабря 2025, 07:33
Гость
Гость
12 декабря 2025, 08:49
Хорошая история, мне понравилось 👍
12 декабря 2025, 14:44
В Монголии водку пьют вместо воды ?
Гость
12 декабря 2025, 19:01
Чудесная история.
Гость
12 декабря 2025, 10:07
Завидую белой завистью, спасибо за рассказ.
Гость
12 декабря 2025, 10:24
а что завидовать то? таких как ты дурочек там ждут с распростертыми объятиями.))
Гость
12 декабря 2025, 19:28
Гость
12 декабря 2025, 10:24
а что завидовать то? таких как ты дурочек там ждут с распростертыми объятиями.))
Да кому мы где нужны
Гость
12 декабря 2025, 09:42
В Казахстане пенсии больше и бензина дешевле
Гость
15 декабря 2025, 07:46
А кекс был ? Хоть раз ...
Гость
13 декабря 2025, 02:51
Очень странный рассказ. То виды прекрасные, то одичала. То помощник повара, то есть хочет. Кто-то по рыбу ел с хлебом, она присела ей дали кусок. То работать хочет, то через 4 дня уже двигаться не может. Описание гор на уровне ребёнка 4 лет. Ещё где-то выступает, сама двух слов связать не может.
Гость
12 декабря 2025, 11:40
После фразы "консультант по питанию" статью дальше можно не читать))
Гость
12 декабря 2025, 10:57
Так это все ради выкладывания роликов неизвестно кому,неизвестно зачем?Внимания живых людей видимо не хватает,раз в интернете ищет что- то.П просто жить,работать,смотреть,видимо не нужно
Гость
12 декабря 2025, 10:23
о чем это?
Гость
12 декабря 2025, 09:08
Думала в сказку ехала, а пришлось работать. Больше 28 дней не выдержала. А мужики на северной вахте и по 6 месяцев выдерживают, в местах куда только на вертолете долететь, и нагрузки побольше, и условия похлеще (то комары, то мороз).
Гость
12 декабря 2025, 10:14
Во-во
Гость
12 декабря 2025, 09:08
Челленджи, девочковые мелочи. Мадам радуется должности посудомойки на вахте. И что дальше? Новая вахта, простите, челлендж?
Гость
12 декабря 2025, 09:00
Мы годами работали в тундре, где не было магазинов и не считали это особенным,/
Гость
12 декабря 2025, 08:43
Вообще ниче непонятно. Какие дорогие билеты? Купе до Бийска 10 тыщ туда-обратно и тыщу на автобус до Горно-Алтайска ну и там на Кош агач. Зарплаты там нищенские , платит помощнику повара больше чем в Тюмени никто не будет, если не работать по 24 часа. Странная дама.
Гость
12 декабря 2025, 09:09
А она по 14 часов работала. И помощником, и уборщицей и всем подряд
Гость
12 декабря 2025, 10:24
Гость
12 декабря 2025, 09:09
А она по 14 часов работала. И помощником, и уборщицей и всем подряд
на трассе могла бы больше заработать. и выспаться заодно))
Гость
12 декабря 2025, 08:40
Одичала, в смысле, оголодала?
Гость
14 декабря 2025, 16:38
Какие злые завистливые комменты . Тюмень, однако, в своем репертуаре.
Гость