RU72
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Тюмени
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -32

3 м/c,

южн.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Семье с 7 детьми, оставшейся без дома после пожара, чиновники пообещали помощь «до 45 тысяч»

12 ноября 2025, 15:00
Гость
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2025, 17:10
Мыкаясь 10 лет "по съёмным углам", завели ещё несколько детей?((
Гость
12 ноября 2025, 15:50
Случайно развелись. да конечно, кому вы рассказываете! такую схему проворачивают для пособий! И вообще, куда рожали столько, не имея ничего?
Гость
12 ноября 2025, 16:39
Все знакомые с несовершеннолетними детьми оформили развод именно для выплат и правильно сделали. Тунеядцы и пьяницы не работающие могут получать помощь от государства , а работающие семьи нет.
Гость
12 ноября 2025, 15:49
Всё им кто-то что-то должен. А хотя бы страховать своё имущество они не думали? Считаю, что для частного дома это вообще обязательно.
Гость
12 ноября 2025, 16:02
Во первых, были ли пожарные извещатели или как всегда сэкономили 500 руб? Во вторых страховка дома где? В третьих почему на мои налоги они рассчитывают восстановить дом ?
Гость
12 ноября 2025, 16:58
Сколько платишь если не секрет?
Гость
12 ноября 2025, 21:05
Гость
12 ноября 2025, 16:58
Сколько платишь если не секрет?
Больше половины дохода, как и ты
Гость
12 ноября 2025, 15:25
Плодитесь и размножайтесь! А кто кормить будет не важно.
Гость
12 ноября 2025, 15:11
Закидайте меня тапками, чисто интуитивно... не дай бог даже таких соседей под бок, искренне сочувствую, что пожар произошел, никто не застрахован, но на фото люди такие неприятные, у них даже позы кричат что "им все должны" , а уж своей многодетностью трясти на каждом углу по делу и без дела будут.
Гость
12 ноября 2025, 15:50
+++++
Гость
12 ноября 2025, 16:10
Прочитала...мужик зарабатывает около 100 тыс, плюс пособия на детей. И это немало. И как всегда маткапитал потратили на домик в деревне....в котором жить нельзя, уже когда его покупали он был 130 км от Воронежа. Почему мы должны?
Гость
12 ноября 2025, 15:02
Боксёры пусть работают.
Гость
13 ноября 2025, 18:15
Они и так работают, в торговыз центрах телефоны "отрабатывают"
Гость
12 ноября 2025, 18:00
если все дети родные, то получается следующий ребенок появлялся каждые 1,5 года
Гость
12 ноября 2025, 17:41
Боксеры очень нужны России сейчас!!! Не строители, водители, слесари, а боксеры!!
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 ноября 2025, 16:57
С какой целью написана здесь эта статья?
Гость
12 ноября 2025, 15:59
А чё не прожиточный минимум?
Гость
12 ноября 2025, 15:30
Какой-то "Поворот не туда"...
Гость
12 ноября 2025, 16:57
Ребят, а вы сколько хотели? Что то пошло не так? Сейчас, если люди не помогут, то на власть не надо рассчитывать, время тяжелое
Гость
12 ноября 2025, 23:13
Считаю должны помочь, а кто кричит обратное, поставьте себя на их место. У вас есть «запасное» жилье? Думаю, что нет.
Гость
13 ноября 2025, 18:17
Есть, а если нет, зачем плодиться со скоростью кроликов? Думают бабушки с "гробовых" прмогут?
Гость