RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

746мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ученые из Южной Африки приняли сигнал от космического объекта 3I/ATLAS, приближающегося к Земле

9 ноября 2025, 09:48
Гость
Гость
11 ноября 2025, 21:20
Насколько я помню с детских лет , уже доказано, что при огромных расстояниях вселенной, разумные иные не летают, а вероятнее всего перемещаются в пространстве и времени. Миллионы лет летел написали - они что ли внутри там бессмертные?
Гость
10 ноября 2025, 08:19
Надо вещи собирать и лететь на альфа центавру на попутке, а то здесь не очень стало
8910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2025, 00:04
Если нет других достижений в развитии со времен СССР, то надо придумать связь и "прогресс" с инопланетянами, обойдя пробелы в развитии со времен СССР. Как всегда, бездарно и глупо.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2025, 19:26
— стал синим и «включил прожекторы». Когда на машине пьяные ездят, они тоже дальний не выключают
Бот123

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2025, 16:17
Угорают они. Особенно над Трампом и над нашими чинушами.
Гость
9 ноября 2025, 14:08
Весь состав стенгазет и их перепостеров рабочие шапочки из фольги четко по уфологическому уставу носят не снимая? Ждем пост с отчетом, приложение фото и видео обязательно...
Гость
9 ноября 2025, 13:05
А у меня на балконе вертолет стоит... Вы верите?
Гость
9 ноября 2025, 20:52
В.В., россияне верят каждому вашему слову!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 ноября 2025, 12:14
все Тюмень хана нашествие азиатов ерунда гуманоиды идут
Гость
9 ноября 2025, 15:32
Видимо они прилетят к 2040 и Тюмень станет миллионником
Гость
9 ноября 2025, 12:14
Это космический мусор с Земли сталкивается между собой со скрежетом в космосе!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2025, 10:35
Инопланетяне есть, просто они не хотят с нами контактировать, так как мы для просто организмы ничего из себя не представляющие, вроде как цирк мы для них, они смотрят на нас и угорают над нами
Гость
9 ноября 2025, 11:37
Так и есть, они ещё в 1977 году протестировали землян , по уровню интеллекта, мы для них находимся в состоянии лёгкой степени олигофрении. Думаю что с тех пор мало что изменилось, люди по прежнему агрессивны, мстительны, убивают себе подобных и не интересуются устройством вселенной.
Гость
9 ноября 2025, 10:15
Отправьте туда Кузнецова с Енчу, пусть послушает синналы и пусть им дадут расшифровку. Уж о 72 ру инопланетяне должны знать)) Кстати английские ученые выяснили что кошки не могут лежать на спине. Моя котейка не умея читать по английски спит на спине))
Гость
9 ноября 2025, 10:29
Тебя отправят, вата
Гость
9 ноября 2025, 10:30
Вы по английски читали или в нашем переводе и русском понимании? На чей спине?
Гость
9 ноября 2025, 10:04
Ну наконец то, стали писать об этом. Уфологи Григорьев и Ажажа уже лбы расшибли, пытаясь донести информацию до людей. У них всё подробно написано с расшифровками. Интересно, хоть кто то читает?
Гость
9 ноября 2025, 10:19
С расшифровками?)) Летит мимо солнца камень, вращаясь. В полостях лед, рои повороте к солнцу происходит выброс.. Наши гейзеры инопланетяне тоже за сигналы примут??
Гость
9 ноября 2025, 11:37
Гость
9 ноября 2025, 10:19
С расшифровками?)) Летит мимо солнца камень, вращаясь. В полостях лед, рои повороте к солнцу происходит выброс.. Наши гейзеры инопланетяне тоже за сигналы примут??