RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Учительница из Сибири провела отпуск в Сочи за 120 тысяч рублей

12 июня 2025, 12:29
Гость
Гость
17 июня 2025, 10:33
А по Т. В. ,, врачи , учителя,, намдиктор все уши прожужал .......
Гость
15 июня 2025, 17:51
120000 на двоих за все? Чушь.Мы потратили 127000 на двоих только за проезд и проживание. Жили не таком престижном месте и билеты брали в январе на июнь
Гость
15 июня 2025, 10:20
Норм отдохн в Сочи сейчас на небольшую семью примерно от 150 за неделю, плюс добраться надо
Гость
14 июня 2025, 22:27
За 124тыс. на двоих сейчас горящий тур во Вьетнам,но это чисто тур без питания на 11ночей.Ну и расходы на питание и экскурсию ещё 80тыс.,так это заграница.
Гость
14 июня 2025, 18:40
Всё учителя у нас ноют, что з/п у них низкая, оно и заметно, бюджетно для неё отдых в загаженном море за 120 т.р. Кстати, пару недель назад Турцию просматривали за 120-130 т.р. на двоих всё включено на 9 ночей 3-4 звезды с вылетом из Екатеринбурга, всё лучше, чем чёрное море с мазутом и неадекватными сочинскими ценами!
Гость
14 июня 2025, 16:31
Сочи Сириус - уже не бюджетная поездка. И,если вы без багажа,никто вас не пропустит на борт с кремом от загара. Проще не покупать на месте,а заказать через озон или ВБ
Гость
14 июня 2025, 14:08
Дёшево.
Гость
14 июня 2025, 11:52
Учительская зплата и выслуга лет позволяет отдых на море. И они занимаясь с нашими детьми заслужили отдых
Гость
14 июня 2025, 02:50
В Сочи такие же цены, как и в Москве. Вполне можно в такую цену уложиться и даже меньше. Я снимаю студию в Адлере за 2500. Развлечения и рестораны - а в Москве прям дешевле! Приходите на ВДНХ на целый день и с детьми - можете без 20ки остаться. Такси - по Сириусу за 200 р ездили. Или на автобусе. Так что если вычесть стоимость жилья и билеты, то тут дело вкуса. Просто в родном городе мы не пытаемся за неделю успеть все, вот и кажется, что расходов меньше.
Гость
15 июня 2025, 03:15
Адлер и Сириус-это не одно и тоже. Стоит перейди через Мзымту и цены в 1,5 раз сразу подскочили
Гость
14 июня 2025, 02:43
Транспортная система в Сочи нормальная. Автобусы есть по всем маршрутам. Сейчас мест полно, в этом году. Но уже в июле в Сириусе 6-8 тыс. сутки будет. Поездок можно полно самим накрутить, но нужно знать местность. Экскурсии берите, кроме обзорных, несильно дороже. Абхазия, если кому , лучше с маленьким и фирмами, быстрее и больше увидите. И вообще старайтесь авторские покупать, а не в будках
Гость
14 июня 2025, 00:30
Сочи- дорого, не комфортно, отвратительно в целом! Место либо для детского либо для скуфского отпуска
Гость
13 июня 2025, 16:26
Ключевая фраза провели отпуск в Сочи, а не отдохнули в Сочи. Я сейчас отдыхаю в Сочи, ценники на все космос. Любая экскурсия, аквапарк 2-3000 на человека, на таблетке покататься 1000 с человека (и неважно взрослый или ребенок), виноград 500р кг и т.д. в кафешке поужинать троем 6-8 тысяч.
Гость
15 июня 2025, 10:17
Это без алкоголя цены еще, уточняйте, с алкоголем около 10 не менее
Гость
13 июня 2025, 10:31
Особенно понравилось свежие фрукты и домашнее вино))
Гость
13 июня 2025, 09:52
Это несколько лет назад наверное было, трассу формулы 1 в Олимпийском парке разобрали уже давно
Гость
13 июня 2025, 11:57
Да не было никакой учительницы, статья банальный заказ от Сириуса.
Гость
15 июня 2025, 03:11
Гость
13 июня 2025, 11:57
Да не было никакой учительницы, статья банальный заказ от Сириуса.
В Адлере за такие деньги еще можно отдохнуть, если поездом ехать(а это 4 суток из Новокузнецка и в плацкарте) и то без *местного вина*. В Сириусе гораздо дороже.
Гость
13 июня 2025, 09:26
Дорого здесь все, приехали на 10 дней
Гость
13 июня 2025, 07:51
Учителям мало платят, ха, ха, ха
Гость
14 июня 2025, 20:24
ЗП учителя на ставку Мрот, это очень мало, чтобы вышло больше, берут очень большие нагрузки! А это очень много работы и документации!!! Поэтому, чтобы слетать в Сочи, учитель весь год ПАШЕТ как ломовая лошадь!!!
Гость
12 июня 2025, 19:27
Сочи дешево и сердито. Ага . Эмираты дешеале
Гость
12 июня 2025, 19:08
Сердито ключевое слово
Гость
12 июня 2025, 17:50
Без багажа на 10 дней! Походу все 10 дней в одной одежде проходили. Одни трусы, одни носки....
Гость
12 июня 2025, 17:31
Из моих знакомых ездят в Сочи только невыездные силовики и должники по кредитам-алиментам, кого приставы не пускают за границу из-за долгов. Либо жители соседних регионов, кому на машине недалеко. Всё, больше ни одной причины ехать в Сочи нет. Дорого, многолюдно, всё перегорожено еще и сеансы уринотерапияи на пляжах. За те же деньги, а то и дешевле может слететь в Египет, Турцию или Таиланд с нормальным сервисом и без кубанского желания всех и каждого развести и что-то впарить. И без жителей мусульманских республик, вырвавшихся в алкогольный отрыв.
Гость
12 июня 2025, 17:32
За эти деньги лучше собрать мощный компьютер и путешествовать по виртуальным мирам.
Гость
12 июня 2025, 18:49
Все верно
Гость
14 июня 2025, 00:18
Дешевле в Египет, Турцию или... Таиланд?? Вы чего??))))))
Гость
12 июня 2025, 14:00
поющие фонтаны в 21:00 . да и остальная статья бред полный
Гость
12 июня 2025, 13:40
билеты с Тюмени на двоих туда обратно - 80 тысяч минимум на июль. 10 дней в скромном отеле 3 звезды в том же Сириусе - 100 тыщ. Поесть, попить, за лежаки заплатить, такси, развлечения - еще тыщ 70. А так да, бюджетно, учительница права.
Гость
14 июня 2025, 00:30
Конечно сейчас другое время... А почему не снять квартиру или студию, которая будет стоить 5000/сутки (за 10дней/ 50000 , не 10000) и проживать семьёй 4 человека. Кроме того можно и приготовить еду, продукты в магнитах, пятёрочках ... Точно такие же как и у Вас Дома! Вот пожалуйста и Бюджет!!!
Гость
12 июня 2025, 13:17
В кредит - не бывает дёшево и сердито.
Гость
12 июня 2025, 12:57
Во Вьетнаме, Фукуок, первая линия, завтраки, 2 недели, вылет из Астаны, по 55 тр на человека. И не сравнить с сочинским недокурортом
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 13:31
Гость, плюс дорога до Астаны и обеды/ужины и т.д.
Гость
12 июня 2025, 13:56
да да. если питаться дошираками и чувствовать себя бомжом. 🤣. сказки тут рассказываете.
Гость
12 июня 2025, 14:07
Гость
12 июня 2025, 13:56
да да. если питаться дошираками и чувствовать себя бомжом. 🤣. сказки тут рассказываете.
В две недели сотки на двоих за глаза хватит.
Гость
12 июня 2025, 12:38
Что за небольшая пересадка в Москве?
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2025, 13:31
Гость, в понедельник прилетели, в среду рейс до Сочи...
Гость
15 июня 2025, 06:16
Из Новокузнецка до Москвы,из Москвы в Сочи
Гость
12 июня 2025, 12:33
Бюджетная поездка? Это же 4 месячных з/п!
Гость
14 июня 2025, 08:20
Подскажите адрес (телеф.) гостевого дома.
Гость