Многие утверждают что бюджет России держится на нефти. Но на самом деле все доходы от продажи нефти и газа рассовываются по карманам кооператива "Озеро", а бюджет держится на штрафах и поборах с населения.
Подробнее об этом Вы можете узнать если наберете в гугле запрос:
Доходы Игоря Сечина
Гость
4 мая 2025, 16:11
Очередные поборы
Гость
4 мая 2025, 13:02
С травой понятно, что штрафовать надо, а почему налоги на сараи и теплицы появились не ясно, столько лет стояли и было можно, а потом вдруг решили поднять бабла? Именно так это и выглядит.
Гость
4 мая 2025, 15:45
Налоги - только на капитальные строоения! Сарай и теплица у вас на капитальном ленточном фундаменте? Если нет - зачем панику устраиваете?
У нас две теплицы, сарай и баня - все без фундаментов, в любое время можно снести и следов не останется. Налогом облагается только дом - вот он капитальное строение.
Другой вопрос - почему мы вообще должны платить налог за дом, если мы выплачивали все налоги уже при покупке стройматериалов? Было бы понятно, если бы дом строился для заселения в квартиры жильцов. Но мы строили только для себя!
Гость
4 мая 2025, 16:54
Гость
4 мая 2025, 15:45
Даже если у кого то и на фундаменте. Люди просто хотят понять, почему они должны платить налоги, если до этого всё стояло десятилетиями и налогами не облагалось. Разве они не купили свой участок? Они уже заплатили все налоги и пошлины при покупке.
радуйтесь, что у нас ночевать можно и даже жить на даче. в европе например нельзя. даже если есть дом, он только до вечера
Гость
4 мая 2025, 14:57
Из Европы уже люди толпами бегут в Россию. Недавно тут рассказывала одна как её подруга живёт в Европе с местным каким-то, вышла за него замуж уже давно. Что там творится, это неописуемо! Особенно последние годы, как они ввели свои санкции против России. Раньше европейцы за счёт России ещё выживали кое-как, а теперь совсем дело труба! Лекарств нет, продуктов нет, воды и тепла дома нет. А детей заставляют менять ориентацию. Если дети и родители против такой смены, то детей изымают из семей. Эти хотят переехать в Россию, чтобы обрести нормальную жизнь. Но у них там бизнес, и власти просто отбирают все деньги от продажи бизнеса, если уезжаешь в Россию. Да и вопрос ещё остаётся - нужны ли нам тут они с их детьми, если дети уже успели сменить ориентацию? У нас такое не принято, у нас все нормальные.
Гость
4 мая 2025, 16:30
Гость
4 мая 2025, 14:57
Из Европы уже люди толпами бегут в Россию. Недавно тут рассказывала одна как её подруга живёт в Европе с местным каким-то, вышла за него замуж уже давно. Что там творится, это неописуемо! Особенно последние годы, как они ввели свои санкции против России. Раньше европейцы за счёт России ещё выживали кое-как, а теперь совсем дело труба! Лекарств нет, продуктов нет, воды и тепла дома нет. А детей заставляют менять ориентацию. Если дети и родители против такой смены, то детей изымают из семей. Эти хотят переехать в Россию, чтобы обрести нормальную жизнь. Но у них там бизнес, и власти просто отбирают все деньги от продажи бизнеса, если уезжаешь в Россию. Да и вопрос ещё остаётся - нужны ли нам тут они с их детьми, если дети уже успели сменить ориентацию? У нас такое не принято, у нас все нормальные.
Достижения
Свой среди своих