RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

зап.

747мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Тюменский депутат Горячева предложила смягчить наказание для жертв домашнего насилия

30 апреля 2025, 20:20
Гость
Гость
2 мая 2025, 19:01
Абьюз это психологическое насилие. И в 99% идёт со стороны женщин. Чапалах и леща многое из них получают как раз за свой абьюз в сторону мужчины, психологически всзрощенным с детсада этими же абезершами аленями. Дело хачатурян это вранье и вредительств, глумление над жертвой. Феминистки придумывают очередные послабления для уничтожения семьи и снижения сроков и побладек в УК, которых для женщин и так в избытке. Матриархат и беспредел в сторону законопослушных граждан, и очередной рычяк для не адекватных рассчетливых женщин для раздела всего имущества созданным мужчиной.
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2025, 00:02
А почему она до сих пор публично не осудила расследование против её коллеги, видной единороски, которое сфабриковали на тытюбе иноагенты и экстремисты. Доколе мы будем это терпеть?
Гость
1 мая 2025, 00:37
Вы что ты-трубу смотрите?? Он же заблокирован в РФ. Я вот не смотрю уже сколько месяцев. В знак протеста. И вам не советую! Зачем смотреть, расстраиваться, а потом восклицать "доколе"?
Гость
30 апреля 2025, 22:52
А где живет «наш тюменский депутат»?
Гость
1 мая 2025, 00:39
В лучшем районе города - КПД. Ну или в микрорайонах.
Гость
30 апреля 2025, 22:42
Горячева погорячилась! Простите за каламбур. Думаю скоро перестанет быть депутатом, отзовут мандат. Идет не в ногу с народом, выбивается из коллектива, понимаешь. У нас это не приветствуется. Нашлась умная-разумная, понимаешь. А остальные, выходит, - дураки! Так получается? Нет, так не пойдет!
Гость
1 мая 2025, 16:03
А может она следующим президентом станет. По теории Задорнова, с волосами должен быть
Гость
30 апреля 2025, 22:40
Что значит «тюменский депутат предложила»?
Гость
30 апреля 2025, 22:32
Давно не видел ободка. Акурат перед майскими случилось. ОтличнА!
Гость
30 апреля 2025, 21:34
Ее никто не знает сколько раз дала!?
Гость
30 апреля 2025, 20:54
Лучше по другому наказывать чиновников. Согласно закона!! За сворованные миллиарды им условный срок, а за сворованную бутылку водки- реальный срок!!
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2025, 20:50
Снегурочка что-ли? кто её папочка?
Гость
30 апреля 2025, 20:43
Вообще-то в таких обстоятельствах всегда выносят более мягкие приговоры. Что за хайп, девушка?)
Гость
30 апреля 2025, 20:41
Я не понял, эта прелестная девушка всё время что ли носит ту штуковину на голове? Как ни фото с ней, так обязательно на голове эта приспособа установлена.
Гость
30 апреля 2025, 20:45
Ну это для того, чтобы узнавали. Так-то внешность незаметная .
Гость
30 апреля 2025, 20:53
Цена одного такого ободка в московских бутиках выше, чем тюменская пенсия. И покупаются они на средства тюменского бюджета. 72 писали их цену.
Гость
30 апреля 2025, 20:55
Гость
30 апреля 2025, 20:53
Цена одного такого ободка в московских бутиках выше, чем тюменская пенсия. И покупаются они на средства тюменского бюджета. 72 писали их цену.
Получается, не дешёвый у нас депутат-то! )) Есть чем гордиться!
Гость
30 апреля 2025, 20:40
Горячева замуж же вышла. Когда рожать будешь? Когда детки будут?
Гость
30 апреля 2025, 20:44
Детки бывают у пчёлок. У людей бывают дети.
Гость
30 апреля 2025, 20:57
Гость
30 апреля 2025, 20:44
Детки бывают у пчёлок. У людей бывают дети.
Хорошо, когда детей рожать будет?
Гость
30 апреля 2025, 20:59
Гость
30 апреля 2025, 20:44
Детки бывают у пчёлок. У людей бывают дети.
Депутаты-трутни.
Гость