А Вы вообще зачем здесь? Нам Франциск интереснее чем Вы намного.
Гость
21 апреля 2025, 13:51
Почему не написали ничего про Франциска? Он очень много сделал для народов.
Гость
21 апреля 2025, 14:00
ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА??
разделил людей ??
выгнал православных с украины ??
добился мира ??
открыл тайны ?
предал суду священиков педофилов ?? ( о которых постоянно говорили)
ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ???
Гость
21 апреля 2025, 14:49
Гость
21 апреля 2025, 14:00
ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА??
разделил людей ??
выгнал православных с украины ??
добился мира ??
открыл тайны ?
предал суду священиков педофилов ?? ( о которых постоянно говорили)
ЧТО ОН СДЕЛАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ???
ааа, так это папа Франциск во всем этом виноват? какие тайны он должен вам был открыть? И почему он должен был добиться мира? И главное каким образом? Да и людей он не разделял. У вас совсем кукушка кукукнулась уже.
Гость
21 апреля 2025, 14:59
по пунктам пожалуйста
Гость
21 апреля 2025, 13:45
Да пора уж было
Гость
21 апреля 2025, 13:48
Это вам пора.
Гость
21 апреля 2025, 13:45
☝️ 🗯 В пророчестве святого Малахии 112-й Папа будет последним в истории человечества, после него Рим будет разрушен, наступит конец света и начнется Страшный Суд.
Гость
21 апреля 2025, 14:04
а вы уверены что место которое вы процетировали, относится к нашему времени ???
Да и сколько в истории было людей которые говорили вот завтра конец света, а его все нет и нет...
И да.. если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО почитаете Библию, то перед концом света должны быть еще события... но вам то откуда это знать ???
Гость
21 апреля 2025, 14:05
там про 112 вообще слова нет..
хватит искать тайные знаки, символы в Библии...
Вы главное верьте в Христа и сдедите за своей душей..
Плохая участь была у папы.Смотрела по тв - в субботу полуживого еще вытаскивали на балкон перед верующими.И заставили еще помаячить рукой.Жаль было человека, у которого до смерти обязанности нужно было выполнять. Вот и наши опять поговаривать осторожно стали об увеличении пенсионного возраста.
Гость
21 апреля 2025, 13:49
Участь у него была хорошая и важная для всего мира. Он многое сделал положительного для разных народов.
А служение Апостольскому престолу считал пожизненным, хотя подписал документ об отречении на случай серьезного ухудшения своего состояния.
Гость
21 апреля 2025, 13:58
Гость
21 апреля 2025, 13:49
Участь у него была хорошая и важная для всего мира. Он многое сделал положительного для разных народов.
А служение Апостольскому престолу считал пожизненным, хотя подписал документ об отречении на случай серьезного ухудшения своего состояния.
а можно пример, что сделал положительного???
Лучше не писали бы про это..
был человек, что то делал, потом умер -- вот этого достаточно было сказать..
Кстати римская церковь всегда гнала православную церковь.
Гость
21 апреля 2025, 14:05
Гость
21 апреля 2025, 13:58
а можно пример, что сделал положительного???
Лучше не писали бы про это..
был человек, что то делал, потом умер -- вот этого достаточно было сказать..
Кстати римская церковь всегда гнала православную церковь.
Врун. Ты говоришь как вербовщик который нас пытался в мечети вербовать. Римская церковь уважает православную и другие религии.
Гость
21 апреля 2025, 13:10
Как дальше жить?
Гость
21 апреля 2025, 13:14
Будет новый папа, всё нормально.
Гость
21 апреля 2025, 18:39
Гость
21 апреля 2025, 13:14
Будет новый папа, всё нормально.
Новый папа приведет антихриста ко власти
Гость
21 апреля 2025, 13:07
Он тюменец? Из большой или маленькой Тюменской области?
Достижения
Свой среди своих