хотят ввести уголовную ответственность за самовыгул собак: ну наконец-то!
Гость
11 часов
Которые бесхозные собаки , их уже всех переловили ? За них кто штраф будет платить ? Ещё надо ввести налог на собак . Чипирование провести . Что они так долго не принимают законы . ?
Вы сначала хозяев этих собак найдите. Половина "добреньких" песиков либо выброшены, либо сбежали и их не ищут.
Гость
11 часов
За самовыгул людей.
Гость
10 часов
А когда примут закон об ответственности "за самовыгул" мигрантов и выдачу им российских паспортов?
Гость
2 часа
А АндрейКА КлишасКА не рассказал где бюджет отдельно взятой хе Москва возьмет жалкие 10 лярдов деревянных КАЖДЫ год на реализацию его жопоцинативы?
Опять влажные мечты что полиция будет ловить следить регистрировать устанавливать за ТЕ ЖЕ деньги?
Так, так не будет...
Гость
4 часа
Собаки, выпускаемые из приютов в привычные места обитания, кому принадлежат? Администрации города, района? К кому будет вводиться уголовная ответственность?
Гость
3 часа
Вы ещё не договорили, а они уже минусуют. На воре и шапка горит.
Гость
2 часа
Давно пора! И штрафы для собачников ужесточить за выгул без намордника и выгул не на специально отведенных для этого площадках, а то пришла весна и последствия выгула собачек стали оттаивать. Глядишь бюджет то как пополнится на штрафах, так привыкли наши граждане своих собачек у подъездов выгуливать.
Гость
1 час
последствия выгула двуногих не видишь?
Гость
11 часов
Зачем уголовную, штраф введите и следите за выполнением
Насчёт собак правильно и налоги тоже правильно, но ещё бы прировнять собак к оружию и вообще норм, сразу бы всем лучше стало, нет лицензии, нет намордника, выгуливает несовершеннолетний - штраф и уголовка
Гость
1 час
Да вам дай волю - вы всех пересажаете.
Дикий народ.
Гость
2 часа
Свободу собакам, тюленцев на зону и в СВО!
Гость
7 часов
Нет никакого САМОВЫГУЛА! Это малоразвитые тюленцы придумали такое понятие!
Гость
2 часа
На собак хотят уголовную ответственность? Хорошее дело, только у них же паспорта нет.
Гость
1 час
является ли самовыгулом, если с собакой на улице находится не хозяин, а иное лицо? Например 7-летний ребенок или сосед вызвался с псом погулять. Уголовная ответственность в любом случае на хозяина распространяется? И как вы вообще хозяинаопределять будете? По данным налоговой собственность не обозначена.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
737мм 100%В России хотят ввести уголовную ответственность за самовыгул собак