Почему у россиян не будет дополнительных выходных в феврале и марте
9 марта 2025, 12:14
Гость
9 марта 2025, 13:57
Копипастеры "трудятся" одно и то-же по два раза, на другое мышления у 72 нет, совсем нет. А вот поздравления с самим праздником, с Днем Защитника Отечества - здесь на 72 этого не было, совсем не было. В 2024 году такое проходили и в этом году прошло - поздравлений не было, совсем не было, хозяин 72 это запрещает.
Гость
9 марта 2025, 19:59
мышление и способность самостоятельно думать у 72? ни разу не видел, ни разу...
Гость
9 марта 2025, 12:45
Выходные в рассрочку) в отсрочеку, а праздник в просрочку
Гость
9 марта 2025, 12:37
вот как раз в марте и феврале очень хотелось отдохнуть, одни магнитные бури, сил нет после зимы, хоть одна отдушина была бы дополнительный день хоть поспать никуда не тащится, но нет ! все для людей как всегда. На кой мне в июне аж 4 дня отдыха!!!?
Гость
10 февраля 2025, 18:22
праздник это когда он на сердце в душе а не в календаре
Гость
10 февраля 2025, 18:31
Все верно. 72 вместе с их ботами этого точно не поймут.
Гость
10 февраля 2025, 16:12
Достали переносами!
Почему нужно делать много выходных в мае, зимой устаешь больше.
И не надо мне про дачи. У половины населения нет никаких дач.
Гость
10 февраля 2025, 18:21
а у меня есть и шо теперь?
Гость
11 февраля 2025, 08:24
Гость
10 февраля 2025, 18:21
а у меня есть и шо теперь?
Ну так ехай, кто мешает.
Гость
10 февраля 2025, 15:30
Это вообще то День Советской Армии и Военно-морского флота. Каким концом к нему относятся ненавистники "советских галош"??? Лично я присягу СССР давал.
Гость
10 февраля 2025, 17:11
А зачем нарушили свою присягу? Захотелось пачку печенья и банку варенья?
Гость
10 февраля 2025, 21:29
Гость
10 февраля 2025, 17:11
А зачем нарушили свою присягу? Захотелось пачку печенья и банку варенья?
А я за "этих" никогда не голосовал. Ни за Ельцина, ни за Путина. Кто помнит, на референдум о сохранении СССР живопыры большой болт положили. Как в принципе и на остальные итоги голосований тоже.
Гость
10 февраля 2025, 15:10
2025 утвержден годом защитника Отечества, но выходные поставили на Новый год, а не на 23 февраля.
Гость
10 февраля 2025, 17:09
Просто кое-кто ознакомился с историей этого праздника. Неплохо бы и вам ознакомиться.
Гость
10 февраля 2025, 15:10
я пёргнул
Гость
10 февраля 2025, 18:32
72 всегда так делает
Гость
9 марта 2025, 13:59
Гость
10 февраля 2025, 18:32
72 всегда так делает
72 кроме этого больше ничего не делает
Гость
10 февраля 2025, 14:51
Следующий пост из серии. О том что дополнительного выходного не будет в связи с праздником - здесь еще целая серия постов будет. А вот поздравления с самим праздником, с Днем Защитника Отечества - здесь на 72 это нет, совсем нет, даже не ждите. В 2024 году уже такое проходили - поздравлений не было, совсем не было, хозяин 72 это запрещает.
Гость
10 февраля 2025, 14:52
Верно. Все вполне ожидаемо. Факт на лицо.
Гость
10 февраля 2025, 17:10
Вы очень страдаете без поздравлений от 72ру?
Гость
10 февраля 2025, 18:28
Гость
10 февраля 2025, 17:10
Вы очень страдаете без поздравлений от 72ру?
Вижу не уважение к защитникам Российского Отечества, что 72 ни сколько не скрывает своими действиями, со всеми вытекающими. В том числе не уважение от 72 к Родине России и его населению. Это только слабоумные могут не замечать.
Достижения
Твой первый