"Еще один близкий Трампу источник согласился с этой оценкой и предположил, что “лучшим вариантом для Зеленского и всего мира будет немедленный отъезд во Францию”. (New York Pos 21.02.2025)
Гость
21 час
Там столько "источников" возле Трампа, что с ума можно сойти. Один только зигующий Маск чего стоит)
Гость
21 час
Не смотрите телевизор.
Гость
21 час
Гость
21 час
Там столько "источников" возле Трампа, что с ума можно сойти. Один только зигующий Маск чего стоит)
И их будет все больше и больше,чтобы полностью запутать ситуацию.
Гость
22 часа
Зеленский отказывается от любых условий - как всегда дешевый пропагандистский прием. Он всего лишь отказался от кабальных условий передачи США природных ресурсов, условий которые аналогичны по размеру наложенным на Германию в свое время. Похоже Трамп решил, что Штаты тоже победили, но на этот раз Украину.
Гость
22 часа
Зеленскому респект и уважуха.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Зеленскому респект и уважуха.
Вообще красавчик,народ его страны ему очень благодарен,он сполна оправдал их надежды.
Гость
22 часа
Совсем недавно они победили Россию,порвали в клочья,а сейчас взялись за Украину?
Гость
23 часа
Похоже США, как в 1944 году, решила помогать победителям.
Гость
23 часа
У них нет других вариантов,иначе придется помогать им самим.
Гость
22 часа
Не помогать, а объявить себя победителями Украины((
Гость
21 час
Пока они пытаются помочь сами себе,чтобы выйти без потерь из той передряги,которую они же и устроили.
Гость
22 часа
Трамп должен заставить Зеленского прекратить агрессию против России, начатую им 3 года назад!
Гость
22 часа
Как это он может его заставить?кто он ему такой?невозможно заставить что то делать независимую,суверенную страну.
Гость
22 часа
Да, и еще вернуть Карпаты обратно Америке.
Гость
20 часов
Гость
22 часа
Да, и еще вернуть Карпаты обратно Америке.
Увы,они потеряли их навсегда.
Гость
21 час
А выборы Сталина во время ВОВ были?
Гость
21 час
можно представить что его и до ВОВ выбирали после создания конституции 1936 года, а в 1932 например крестьянам даже паспорта не выдавали...
Гость
21 час
как можно выбирать секретаря ГКО? совсем ноль вы истории вы , да?
Гость
20 часов
Партия сказала надо,коммунист ответил есть!
Гость
21 час
Рак, щука и Великий Геостратег. Таким макаром не договорятся.
Гость
21 час
Это проблемы США.
Гость
21 час
Гость
21 час
Это проблемы США.
Им то чего проблемы? У них в окопах никто не сидит и не помирает вообще-то.
Гость
21 час
Гость
21 час
Им то чего проблемы? У них в окопах никто не сидит и не помирает вообще-то.
Не было бы проблем,не было бы и переговоров,они их начали не просто так.
Совсем голова кругом - один говорит одно, другой другое. А сегодня уже читаю: "В пятницу Кит Келлог, специальный представитель Трампа по Украине, выбрал совершенно другой тон, назвав президента Украины «решительным и мужественным лидером воюющей страны».
Гость
18 часов
Ну да,так и есть,этот кит из той же шайки.
Гость
18 часов
Путин, Трамп и КимЧенЫн стоят на правильной стороне истории, и должны совместно поработить Украину, Юж.Корею и Гренландию.
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Путин, Трамп и КимЧенЫн стоят на правильной стороне истории, и должны совместно поработить Украину, Юж.Корею и Гренландию.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
769мм 53%Россия и США начали диалог по Украине, но Зеленский отказывается от любых условий: главное об СВО за неделю