RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

751мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дагестанский врач остался без работы после интимного видео из его кабинета: новости 12 февраля

12 февраля 2025, 23:15
Гость
Гость
17 февраля 2025, 12:13
Как так то, врач же бесполое существо ?!))
Гость
13 февраля 2025, 20:34
А может быть его укусила змея в шляпу, и она его спасала?
Гость
13 февраля 2025, 17:36
А ещё они бухают, по ночам, пока аллах спит...., сам с такими пил))
Гость
13 февраля 2025, 17:35
Что там у них в священной книге, видимо так все и написано, видимо это все и разрешено, а они в шортах человека увидят и возмущаются, прям религиозная нация куда деваться......
Гость
13 февраля 2025, 13:59
Давно ислам не соответствует реалиям. Знаем мы этих мусульман....
Гость
13 февраля 2025, 12:10
.
Гость
13 февраля 2025, 10:03
Восток дело тонкое))))
Гость
13 февраля 2025, 18:07
И громкое))
Гость
13 февраля 2025, 09:35
Врач давно на пенсии, без средств не остался.. А вот медсестре..
Гость
13 февраля 2025, 09:41
Гость, у Неё теперь Заказов будет Достаточно
Гость
13 февраля 2025, 09:43
Медсестре добавят оклад - такие и новому главврачу нужны будут.
Гость
13 февраля 2025, 08:49
Ну вот уже за оказание первой медицинской помощи уже увильняют)))), а кто лечить то будет???
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 09:32
вот! как будто сексом на рабочем месте никто никогда не занимался) с камерой они,конечно, лоханулись)
Гость
13 февраля 2025, 07:45
о ближнем востоке с бабушкой никто говорить не будет.
Гость
13 февраля 2025, 06:02
И эти люди (дагестанский врач и мать четверых детей в хиджабе) запрещают туристам в шортах ходить!
Гость
13 февраля 2025, 08:10
Так это они неверным кафирам запрещают. А сами лютые мунафики по сути.
Гость
13 февраля 2025, 09:04
Встречаются два приятеля. Один хвастает: - Вот собрался жениться... - Поздравляю... А на ком, если не секрет? - Да ты ее знаешь. Татьяна из Мелитополя. - Ты в своем уме? Это же последняя женщина! С ней весь Мелитополь переспал! Ты даже думать перестань о женитьбе! Через полгода встречаются снова. - Как твои дела? - Да вот, женился. - Это на ком же? - Да на Татьяне из Мелитополя. - Как же ты мог! Я же тебя предупреждал! С ней же весь Мелитополь переспал! - Да съездил я в этот Мелитополь. Так... небольшой в общем-то городишко.
Гость
13 февраля 2025, 11:10
что еще раз говорит о том, что у самых яростных скрепоносцев и борцом за мораль и традиционные ценности, как правило, у самих рыльце в пушку
Гость
13 февраля 2025, 04:45
Когда еноты делают это веселее
Гость
13 февраля 2025, 00:39
Врача то за что уволили? Беспредел какой то!
Гость
13 февраля 2025, 03:39
Тем более, что это не врач курил на рабочем месте, а медсестра.
Гость
13 февраля 2025, 15:37
Гость
13 февраля 2025, 03:39
Тем более, что это не врач курил на рабочем месте, а медсестра.
У ей говорят муж имеется, так что врач может прикурить в другом месте.
Гость
13 февраля 2025, 20:36
Гость
13 февраля 2025, 15:37
У ей говорят муж имеется, так что врач может прикурить в другом месте.
Ну тогда ждём новостей про курево.
Гость
12 февраля 2025, 23:30
Вы перепутали! У вас на видео не дагестанский врач, а еноты заняты этим самым!!!!
Гость
12 февраля 2025, 23:33
в интернетe есть этот размытый ролик
Гость
12 февраля 2025, 23:42
Ролик с врачом просто нельзя выкладывать - не так эстетично!
Гость