перейти к публикации
42 комментария к публикации

«ЮТэйр» лишился допуска на перелет из Тюмени в Самарканд

30 января 2025, 17:22
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2025, 13:31
Ну вот, даже узбеки боятся летать на этих самолётах. а я всегда говорил - летайте самолётами аэрофлота
Гость
31 января 2025, 08:52
Да. Домой. Братьев наших меньших. Как отправить?
Гость
30 января 2025, 20:56
получается, они уже все здесь
Гость
30 января 2025, 20:29
Все ясно. Никто ж тогда в Москву летать не будет. Странная политика, что регионы должны выпрашивать международные рейсы
Гость
30 января 2025, 20:34
А зачем так часто рейсы, их итак здесь в избытке.
Гость
30 января 2025, 20:13
Уч кудук,бамбарбия кергуду?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2025, 19:04
Ой горе то какое депрессия началась а что узбеки на верблюдах откроют великий северный путь
Гость
30 января 2025, 18:47
Нормальная практика , отозвали разрешение из за неиспользования этих направлений по разным причинам, нет загрузки, закончились субсидии, и т.д)) Новость из пальца высосана Артуром
Гость
30 января 2025, 18:55
Нормальная практика для тебя, что региональная компания помирает? А налоги ты будешь за них компенсировать? А новые рабочие места для персонала а/компании тоже ты создашь?!
Гость
30 января 2025, 20:14
Гость
30 января 2025, 18:55
Нормальная практика для тебя, что региональная компания помирает? А налоги ты будешь за них компенсировать? А новые рабочие места для персонала а/компании тоже ты создашь?!
Я бы не сказал, что она "региональная". Так она помирает? А как вы это определили? Потому что некие направления закрылись?
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 18:32
Скоро будем справлять похороны Ютэйр 😱Можно готовиться к похоронам и закупать венки😂😂😂
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 18:29
У Ютэйр уже нет безопасных самолетов. Все Боинги и Эйрбасы старые и у них давно закончился ресурс😱
Гость
30 января 2025, 20:10
Для самолётов, как ни странно, нет понятия "старые". Даже самолёты столетней давности кое-где летают. Но - при соблюдения ряда условий, в том числе - качественного техобслуживания. Скажем, Ту-154 вывели из эксплуатации не потому, что "старые", а потому, что невыгодные - слишком много топлива жрут
sh.ned.kon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 20:15
Гость
30 января 2025, 20:10
Для самолётов, как ни странно, нет понятия "старые". Даже самолёты столетней давности кое-где летают. Но - при соблюдения ряда условий, в том числе - качественного техобслуживания. Скажем, Ту-154 вывели из эксплуатации не потому, что "старые", а потому, что невыгодные - слишком много топлива жрут
Основные силовые устаноаки(двигатели) уже вы работали свой ресурс и агрегаты тоже.
Гость
31 января 2025, 11:41
30 января 2025, 20:15
Основные силовые устаноаки(двигатели) уже вы работали свой ресурс и агрегаты тоже.
Если бы двигатели выработали весь свой ресурс они бы ни куда не полетели, так как лишились бы сертификата летной годности, да и вообще как вы можете разбираться что у них нет безопасностных самолетов если утверждаете что они летают на эйрбасах? Другими словами вы вообще не в курсе на чем они летают
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 18:27
сперва нужно было вывезти их всех из России,а потом запрещать перелёт
Гость
30 января 2025, 18:46
СОГЛАСНА. А у тюменцев рейс в Самаканд не востребован., кроме мигрантов. Лучше бы в Санкт -Петербург был прямой.
Гость
30 января 2025, 19:12
Гость
30 января 2025, 18:46
СОГЛАСНА. А у тюменцев рейс в Самаканд не востребован., кроме мигрантов. Лучше бы в Санкт -Петербург был прямой.
я всегда в СПБ из Тобольска летаю
Гость
31 января 2025, 09:33
Гость
30 января 2025, 18:46
СОГЛАСНА. А у тюменцев рейс в Самаканд не востребован., кроме мигрантов. Лучше бы в Санкт -Петербург был прямой.
А я бы слетал, даже планировал весной или осенью, когда чалли нет. Красивая страна ,прекрасные люди. История 2500 лет, вкуснейшая еда. Тормозило ,что изначально Ютейр впарил цену невменяемую 20000 + . Сейчас совсем отрубили.
Гость
30 января 2025, 18:13
а кто бабаев возить будет?
Гость
30 января 2025, 18:49
ТАК эти мигранты итак в избытке в ТЮМЕНи, их каждый год приезжает почти по 200 тысяч на наш маленький город., да и почти все остаются здесь, так как едут семями с кучей детей.
Гость
30 января 2025, 17:59
Давно пора эту кормушку еврейскую прикрыть. Запали все региональные рейсы, ценник конский влупили, ещё и самолёты на утиль годные гоняют
Гость
30 января 2025, 17:59
ЮТэйр помирает... Парк исправных самолетов видать сильно сократился, теперь постоянные задержки и срывы рейсов. Санкции нам на пользу.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 18:15
Гость, откуда знаешь про срывы? над твоим государством летать уже 7 лет боятся.
Гость
30 января 2025, 19:01
30 января 2025, 18:15
Гость, откуда знаешь про срывы? над твоим государством летать уже 7 лет боятся.
Штатный бот на сайте, но новости не читает. Посмотри статьи за последние месяцы про ЮТэйр на 72
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 19:10
Гость
30 января 2025, 19:01
Штатный бот на сайте, но новости не читает. Посмотри статьи за последние месяцы про ЮТэйр на 72
почитай про любую компанию в мире, везде есть задержки.
Гость
30 января 2025, 17:56
Чище будет!
Гость
30 января 2025, 17:33
Горе-то какое)))
Гость
30 января 2025, 18:29
Как вариант отправлять дружеских узбеков домой по Северному морскому пути, о котором сейчас так много говорит В.В.Путин.
Гость
30 января 2025, 17:27
Да как-нибудь без узбеков обойдемся.
Гость
30 января 2025, 17:58
Узбеки минусуют) Узнаем, сколько их тут!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2025, 18:16
Гость, а как же плов?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2025, 20:01
30 января 2025, 18:16
Гость, а как же плов?
Мне в Фергане больше понравился.
Гость