RU72
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Тюмени
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -24

3 м/c,

ю-з.

747мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Украине начнет помогать Великобритания, а в Штатах нашли новый способ закончить конфликт: главное об СВО за неделю

17 января 2025, 12:08
Гость
12 часов
Крысу ненавидит большинство.
Гость
12 часов
Но 87% "отнеслись с пониманием '
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Но 87% "отнеслись с пониманием '
Российский физик Сергей Шпилькин научно доказал враньё про 87%.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Но 87% "отнеслись с пониманием '
Это они сами и придумали про 87 % это же факт.
Гость
10 часов
Украина сильная держава
Гость
10 часов
глюки под дозой
Гость
7 часов
Доказала, что теперь у нее вторая армия в мире.
Гость
13 часов
У Украины есть будущее, у стран патриархально-посконных ,тяготеющих к самоизоляции, стремящихся только к разорению и разрушению - нет никакого будущего.Примеров сотни.Точка.
Гость
10 часов
ее уже просто нет, есть только штатовская колония, которую уже сливают в утиль и не более
Гость
6 часов
Гость
10 часов
ее уже просто нет, есть только штатовская колония, которую уже сливают в утиль и не более
Ты их Китайской пишешь один в один.
Гость
12 часов
Какое 100-летнее сотрудничество если Украины через пару лет уже не будет?
Гость
12 часов
Гость, почему не будет? Кто сказал? Даже три года невероятных успехов нашей армии её не сломили.
Гость
11 часов
ее уже нет
Гость
10 часов
Гость
11 часов
ее уже нет
А на самом деле нет сотни тысяч обдолбанных пропагандой.
Гость
9 часов
Украина была, есть и будет ,а вот с целой Россией большой вопрос.
Гость
7 часов
Ну, как же! И Россия будет. Правда в пределах 300-400 км вокруг Москвы.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Ну, как же! И Россия будет. Правда в пределах 300-400 км вокруг Москвы.
Да, надо оствить, для репарации и для тех кто не пожелает разговаривать на языке коренных жителей суверенных государств.
Гость
2 часа
Гость
7 часов
Ну, как же! И Россия будет. Правда в пределах 300-400 км вокруг Москвы.
прям как Геббельс ноешь
Гость
12 часов
У Путина идут другие встречи С дружественными странами. Вчера очень душевно общался с Туарегой из ЦАР . В советские времёна там правил людоед Бокасса, он собирался строить социализм. Кредитов получал не мало, так и не отдал, списали уже в РФ. Сейчас африканцы опять набрали миллион долларов и разные поставки ещё им обещаны. Сегодня будет встреча с иранцами, правда они предупредили, что военный союз заключать не будут, как корейцы.
Гость
10 часов
расслабься, по хрю-хрю уже все решено и изменений со стороны России не будет
Гость
4 часа
Гость
10 часов
расслабься, по хрю-хрю уже все решено и изменений со стороны России не будет
Короче говоря вы все решили остаться в своём хлеву
Гость
1 час
Гость
4 часа
Короче говоря вы все решили остаться в своём хлеву
Переживаешь, что тебя из хлева выгонят? Не плакай, россияне помогают соседям
12 часов
Никакой встречи не будет это уже точнее некуда.Разговаривать то не о чём от словa совсем!!
Гость
10 часов
Россия верит в Украину!
Гость
2 часа
Путин там обделался😁
Гость
10 часов
"Запад предал Украину посулами победы" - заголовок сегодняшней статьи в Aftonbladet - крупнейшая шведская вечерняя газета, аудитория 3,5 миллиона человека ежедневно. Редакция располагается в Стокгольме. Сегодня это самая крупная ежедневная газета в Скандинавии.
Гость
9 часов
К Зеленскому только что прибыла делегация из ООН. Поддержали 3,3 миллиардами. Есть видео встречи.
Гость
8 часов
На шведском читал или в пересказе Скабеевой?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
На шведском читал или в пересказе Скабеевой?
в переводе гуглом
Гость
11 часов
выяснилось что всем известный берлинский пациент глубоко законспирированный агент ФСБ...его хотели внедрить, но что то пошло не так....теперь вся надежда на Юлю
Гость
6 часов
Её зовут Надежда ...
Гость
10 часов
Простой вопрос, на сколько часто в мелкобритании сменяется премьер, особенно интересует рекорды краткости его нахождения у власти? Как вы думаете это что-то говорит о экономике мелкобритании или нет?
Гость
6 часов
Вроде бы третья экономика, а не тридцать третья, как наша.
Гость
13 часов
Что будет дороже стоить, гренландия или крым? Готов ли путин торговаться? Хотя конечно, человек живущий в своей реальности, может все время поминать орешник.
Гость
10 часов
Говорят в кулуарах начали активно обсуждать его отправку с почетом на пенсию.Но мы то понимаем что до пенсии он вряд ли дотянет.
Гость
7 часов
Гость
10 часов
Говорят в кулуарах начали активно обсуждать его отправку с почетом на пенсию.Но мы то понимаем что до пенсии он вряд ли дотянет.
Ну, так, если он на пенсию собрался в 100 лет. Может не дотянуть.
Гость
12 часов
".... в своем прощальном выступлении я хочу предупредить страну о том, что вызывает у меня серьезную озабоченность. Это опасная — это опасная концентрация власти в руках очень немногих сверхбогатых людей, и эта концентрация может повлечь за собой опасные последствия, если злоупотреблять это властью ее имущие будут бесконтрольно. Сегодня в Америке формируется олигархия, обладающая огромным богатством, могуществом и влиянием. Она угрожает буквально всей нашей демократии, нашим основным правам и свободам, а также шансам на успех и продвижение каждого. Мы видим последствия этого по всей Америке...." (The New York Times. 16.01.2025) P.S. Уже сам Байден прямо сказал всему миру что ни президент, ни тем более народ Америки не управляет своей страной...
Гость
11 часов
А Россией народ что ли управляет? Власть по наследству с 1917 г. перетекает к таким же бандитам, что расправились с семьей царя-батюшки.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А Россией народ что ли управляет? Власть по наследству с 1917 г. перетекает к таким же бандитам, что расправились с семьей царя-батюшки.
Да так и есть.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
А Россией народ что ли управляет? Власть по наследству с 1917 г. перетекает к таким же бандитам, что расправились с семьей царя-батюшки.
но вы же молитесь на Амэрику