перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пустые полки магазинов, нищета, но рай для туристов. Нефтяник рассказал о путешествии на Кубу

21 декабря 2024, 17:00
14 часов
Фидель Кастро руководил Кубой с 1959 по 2008г. и довел страну до нищеты. Несменяемость - это очень плохо.
Гость
5 часов
Не забывайте про санкции.
Гость
1 час
Гость
5 часов
Не забывайте про санкции.
с ворами никто не хочет дружить
17 часов
ну вот раньше в магазинах было все, многое свое даже. теперь масло сливочное под охраной. видимо мы туда же катимся.🤦‍♂️
19 часов
"Турист не рекомендует ехать в страну за свой счет." Это тебе Куба от благодарных туристов из России. Которые даже не за свой счет туда поехали! Лобстеры говорит недоступны для простых граждан. Боже, а у нас с этого день начинается как будто, и хамоном еще плюемся. Если он работяга в Роснефти, то он пол жизни живет на болоте в мазуте, чтоб в межвахту три раза лобстера поесть. Не жизнь, а мечта, главное чтоб на голове ничего не выросло.
19 часов
нас тоже к такому готовят? вона за маслом охота идёт
Гость
7 часов
А с чем на охоту ходите? Мы спокойно "добываем", без жертв....хватит чепуху нести
Гость
19 часов
Жизнь делает климат . Самая идеальная страна для поиска хорошего климата это США. Климатическая зона очень разнообразна , любой себе найдёт место по душе. Территория России интересна тем , что соединяет абсолютно разные культуры. Европу и Азию . Кто был за границей и общался с иностранцами , тот знает , что не мало людей , которые хотели бы жить в Сибири.
Гость
19 часов
Хороший климат в средней полосе,а у нас из-за климата многие уезжают.
Гость
15 часов
Во многих российских городах можно комфортно жить даже на минимальную германскую или американскую пенсию. Вопрос только как ее получить в условиях банковских санкций. Прошли те времена когда практически в любом российском банкомате можно было снять кэш с пластика практически любого банка. С весьма гуманной комиссией за конвертацию и международную трансакцию.
Гость
17 часов
Там и при Кастро примерно то же было. Социализм.
18 часов
Вот и у Вам такой рай наступит когда нефть станет стоит ниже чем её добыча!
Гость
20 часов
Россияне не готовы жить как на Кубе! КНДР - вот идеал путинского политбюро для жизни народа.
Гость
15 часов
С Кубы народ массово в Штаты валит. Причем уже не надувном матрасе в компании акул, а весьма легальными способами. По воссоединению с семьей или по браку. Во Флориде куча адвокатов и агентств на эту тему.
Гость
15 часов
На Кубе было хорошо, пока русские туда не пришли: революция, коммунизм, пролетарии всех стран соединяйтесь, нищета...
Гость
7 часов
А кто их санкциями отложил? Кастро давно нет, люди выживают, а эти с другого берега смотрят и в ладоши потирают, странно, а что не сбросили атомку на них, им же плевать на кого и за что, аааа, близко, страшно....не СССР виновата, а те, кто решают кому и как жить, а европа в рот смотрит, хотя, скоро, сама кубой станет
Гость
2 часа
Гость
7 часов
А кто их санкциями отложил? Кастро давно нет, люди выживают, а эти с другого берега смотрят и в ладоши потирают, странно, а что не сбросили атомку на них, им же плевать на кого и за что, аааа, близко, страшно....не СССР виновата, а те, кто решают кому и как жить, а европа в рот смотрит, хотя, скоро, сама кубой станет
Поддерживайте дальше эту власть, тогда и Россия станет как Куба или как Северная Корея.
Гость
16 часов
Сицилизьма,она такая))
Гость
12 часов
А вы не были на Таити? Толстый кот: Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити!
Гость
8 часов
С интересом прочитала статью. В любом государстве есть идейные люди, и те, кто ищет место поглубже. А тому, что есть возможность путешествовать по миру, наверное, нужно радоваться...
Гость
5 часов
Нефть народная. А они бесплатно отдыхают😀
Гость
4 часа
Местные девушки что помпы корабельные ))
Гость
20 часов
А где пустые полки магазинов?