Путин предложил новые меры поддержки семей с детьми
20 декабря 2024, 19:37
Гость
20 декабря 2024, 20:58
Компании могут поддерживать сотрудников с семьями не только выплатами, но также и путевками, дополнительными выходными днями;
Хахаха МОГУТ, спасибо что разрешили компаниям! Они же этого не делали только потому что президент не разрешал! А щас вот можно! Ух заживем!
Гость
20 декабря 2024, 21:07
А в чем такая уж особенность сотрудников с детьми, остальные что должны работать за них что ли? Как-то несправедливо получается..
Гость
20 декабря 2024, 21:45
Гость
20 декабря 2024, 21:07
А в чем такая уж особенность сотрудников с детьми, остальные что должны работать за них что ли? Как-то несправедливо получается..
Нет, я не считаю, что частные компании должны сотрудников с детьми поощрять как-то особенно из средств компании, это действительно несправедливо. А вот государство, в свою очередь, могло бы освободить компании от уплаты некоторых налогов (сделать их ниже) за сотрудников с детьми, и из этих средств уже помогать сотрудникам. Ну коль уж разговор идет о гос поддержке семей. И да, я действительно считаю, что государство должно оказывать поддержку семьям с детьми, иначе, откуда тогда у моих троих сыновей, вдруг, взялся долг перед государством.
Гость
21 декабря 2024, 13:11
Гость
20 декабря 2024, 21:45
Нет, я не считаю, что частные компании должны сотрудников с детьми поощрять как-то особенно из средств компании, это действительно несправедливо. А вот государство, в свою очередь, могло бы освободить компании от уплаты некоторых налогов (сделать их ниже) за сотрудников с детьми, и из этих средств уже помогать сотрудникам. Ну коль уж разговор идет о гос поддержке семей. И да, я действительно считаю, что государство должно оказывать поддержку семьям с детьми, иначе, откуда тогда у моих троих сыновей, вдруг, взялся долг перед государством.
Вы правы.Да и остальных долгов тоже нет.
Гость
20 декабря 2024, 20:36
Ничего хорошего я не услышала. Поддержки от государства нет никакой. Болтовня одна
Гость
20 декабря 2024, 20:54
а вы что хотели от дедушки? движухи?
Гость
20 декабря 2024, 20:02
"Повысить пособие по беременности и родам для студенток до величины прожиточного минимума;"
Кушайте, девчонки, во время беременности ПО МИНИМУМУ)))) Орууууууууууууу
Гость
20 декабря 2024, 20:21
Студенток государство не обязано содержать , это просто помощь. Содержать беременных студенток , если они не работают, должны родители, или те кто их оплодотворил.
Гость
21 декабря 2024, 07:49
Гость
20 декабря 2024, 20:21
Студенток государство не обязано содержать , это просто помощь. Содержать беременных студенток , если они не работают, должны родители, или те кто их оплодотворил.
Вот страна по миллиону в год и теряет из за таких, как вы.
Гость
21 декабря 2024, 09:17
Гость
20 декабря 2024, 20:21
Студенток государство не обязано содержать , это просто помощь. Содержать беременных студенток , если они не работают, должны родители, или те кто их оплодотворил.
Ну так и рожать вам никто не обязан
Гость
20 декабря 2024, 21:26
Пособия на детей может быть и увеличатся, но при этом никто не отменяет ограничения на доход, выше которого эти пособия не выплачиваются. В результате пустые законы, по которым пособия будут получать только не работающие официально мигранты с детьми.
Гость
20 декабря 2024, 20:31
Значит повышения рождаемости ждать не стоит, ничего нового, мыслей нет новых у старцев в Кремле. И верните ютуб обратно, хватит на него обижаться, вы наказываете ютуб а страдают обычные люди, которые его смотрят..
Гость
21 декабря 2024, 12:18
Как будто бы старцам в кремле было когда то на это не наплевать, что страдают обычные люди. Интересы кремлевских дедушек и бабушек всегда были на первом плане
Гость
20 декабря 2024, 21:47
Кроме семей с детьми нет других граждан?? Мы детей вырастили без маткапитала и единого пособия, льготной ипотеки и т.д что сейчас происходит? За двоих детей - 30 тыс., за 3 - 45 тыс. Никто работать не хочет, получают зарплату, носятся по магазинам, кружкам…. Пусть работать идут, почему им за своих детей платят как зарплату работающим на чужого дядю
Гость
20 декабря 2024, 22:44
Та же история - все мимо, только под повышение пенсионного возраста попали!
Гость
21 декабря 2024, 07:16
Для чего правительству нужно население - налоги. Чем больше населения, тем больше налогов.
Ну а гонящимся за пособиями - когда нибудь дети вырастут и работать все таки придётся. Вряд ли пересядете с государственной шеи на шею детей
Гость
21 декабря 2024, 09:23
Если бы в этом государстве не было маленьких зарплат и большой инфляции, то и пособий бы никаких не требовалось. Вот геостратег и пытается что то придумать. Раз с инфляцией и зарплатами он ничего поделать не может, то приходится кидать подачки в виде пособий, да только не работают они.
Гость
21 декабря 2024, 13:14
Гость
21 декабря 2024, 09:23
Если бы в этом государстве не было маленьких зарплат и большой инфляции, то и пособий бы никаких не требовалось. Вот геостратег и пытается что то придумать. Раз с инфляцией и зарплатами он ничего поделать не может, то приходится кидать подачки в виде пособий, да только не работают они.
Не зарплатах дело.В Коэффициенте доходов.А если тратить налоговую базу на невозвратные в экономику " товары" - то появляется инфляция.Надеюсь понятно что за товары.И не надо тут открывать америку,все это всем известно.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
736мм 86%Путин предложил новые меры поддержки семей с детьми