Что, никак не стимулируется рождаемость? а уж педиатры то ОБЯЗАНЫ любить детей, особенно ваших.
Видите, даже за коврижки дети остаются лишь побочным эффектом одного действия....
Гость
19 декабря 2024, 08:20
"Чтоб они не делали, не идут дела...."
Гость
20 декабря 2024, 07:31
Да кому они нужны эти дети , самим бы выжить. Избавляться надо цивилизованно , аборты, пока еще делают.
А что, педиатр не знала, что ребенка без проблем себе и без риска для малыша оставить в специальном месте, а не в торговом центре?
Гость
18 декабря 2024, 23:10
кажется, это какой то психоз. очень глупо под камерами оставить. даже не в детдом подкинуть. скорее всего послеродовая депрессия жестко ударила и не в себе
Гость
19 декабря 2024, 11:13
В каком? Бэби-боксы то запретили!
Гость
24 января, 01:22
Гость
18 декабря 2024, 23:10
кажется, это какой то психоз. очень глупо под камерами оставить. даже не в детдом подкинуть. скорее всего послеродовая депрессия жестко ударила и не в себе
Полностью согласна, всего не знаем. Выздоравления женщине
Гость
19 декабря 2024, 08:05
Я не понимаю что происходит с людьми? Когда началось это превращение в нелюдей? Как можно выносить родить, а потом взять и где то бросить? Тем более врач, уж там казалось бы не должно быть проблемы с контрацепцией, если не планируешь ребёнка.
Гость
19 декабря 2024, 09:29
Купленный диплом?
Гость
19 декабря 2024, 09:41
Даже врачи могут стать жертвой репродуктивного насилия, сейчас так вообще все кому не лень к этому подталкивают. А почему никто не задается вопросом где в это время был отец ребенка? Женщина ведь до такого состояния не за 5 минут дошла, наверняка были предпосылки. Папашу тоже привлечь - он и за женой не доглядел и за ребенком
Гость