перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Врач-педиатр из Петербурга бросила новорожденного ребенка в торговом центре. Новости 18 декабря

18 декабря 2024, 21:50
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 декабря 2024, 22:23
Что, никак не стимулируется рождаемость? а уж педиатры то ОБЯЗАНЫ любить детей, особенно ваших. Видите, даже за коврижки дети остаются лишь побочным эффектом одного действия....
Гость
19 декабря 2024, 08:20
"Чтоб они не делали, не идут дела...."
Гость
20 декабря 2024, 07:31
Да кому они нужны эти дети , самим бы выжить. Избавляться надо цивилизованно , аборты, пока еще делают.
281878604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 23:41
Никто не собирался этому мигранту платить. Наивный глупец.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2024, 08:39
281878604, Самокат он купил заранее.Ага!
Гость
18 декабря 2024, 22:10
А что, педиатр не знала, что ребенка без проблем себе и без риска для малыша оставить в специальном месте, а не в торговом центре?
Гость
18 декабря 2024, 23:10
кажется, это какой то психоз. очень глупо под камерами оставить. даже не в детдом подкинуть. скорее всего послеродовая депрессия жестко ударила и не в себе
Гость
19 декабря 2024, 11:13
В каком? Бэби-боксы то запретили!
Гость
24 января, 01:22
Гость
18 декабря 2024, 23:10
кажется, это какой то психоз. очень глупо под камерами оставить. даже не в детдом подкинуть. скорее всего послеродовая депрессия жестко ударила и не в себе
Полностью согласна, всего не знаем. Выздоравления женщине
Гость
19 декабря 2024, 08:05
Я не понимаю что происходит с людьми? Когда началось это превращение в нелюдей? Как можно выносить родить, а потом взять и где то бросить? Тем более врач, уж там казалось бы не должно быть проблемы с контрацепцией, если не планируешь ребёнка.
Гость
19 декабря 2024, 09:29
Купленный диплом?
Гость
19 декабря 2024, 09:41
Даже врачи могут стать жертвой репродуктивного насилия, сейчас так вообще все кому не лень к этому подталкивают. А почему никто не задается вопросом где в это время был отец ребенка? Женщина ведь до такого состояния не за 5 минут дошла, наверняка были предпосылки. Папашу тоже привлечь - он и за женой не доглядел и за ребенком
Гость
19 декабря 2024, 13:23
Гость
19 декабря 2024, 09:41
Даже врачи могут стать жертвой репродуктивного насилия, сейчас так вообще все кому не лень к этому подталкивают. А почему никто не задается вопросом где в это время был отец ребенка? Женщина ведь до такого состояния не за 5 минут дошла, наверняка были предпосылки. Папашу тоже привлечь - он и за женой не доглядел и за ребенком
Врачу проще воспользоваться экстренной контрацепцией.
Гость
19 декабря 2024, 10:29
Вот тебе и год семьи, куча разводов и брошенных детей. Какой следующий год будет?
Гость
19 декабря 2024, 11:14
Валентина Матвиенко предложила объявить Десятилетие семьи! Даже страшно его представить!
Гость
19 декабря 2024, 13:24
Гость
19 декабря 2024, 11:14
Валентина Матвиенко предложила объявить Десятилетие семьи! Даже страшно его представить!
Будет потом как в песне "Праздник семьи" группы "Агата Кристи".
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 11:13
сколько теперь женщине-водителю за тигра придется штраф заплатить?
Гость
18 декабря 2024, 23:48
Хоть бы уж к дому малютки принесла...((( , читаешь такие новости и о........шь, как люди до такого доходят?
Гость
18 декабря 2024, 22:10
Да, ужж... И такие педиатры лечат наших детей.
Гость
19 декабря 2024, 07:30
Хорошо что не убила ребёнка Как пристроят и будет желанным чтож всякое бывает
Гость
18 декабря 2024, 22:01
Петербург колыбель русского мира!
Гость
19 декабря 2024, 00:01
Русский мир научил тебя грамоте
Гость
19 декабря 2024, 01:02
Гость
19 декабря 2024, 00:01
Русский мир научил тебя грамоте
Ну да Тем более весь остальной мир этому не учил, только русский
Гость
18 декабря 2024, 22:57
Это же врач, они не подлежат уголовной отвественности
Гость
18 декабря 2024, 23:45
Это другая статья, оставление в опасности.
Гость