перейти к публикации
42 комментария к публикации

Многодетная семья из России проехала всю Турцию на «Ладе Ларгусе»

11 декабря 2024, 19:00
Гость
Гость
11 декабря 2024, 23:46
Мы тоже многодетная семья , но честно позволить не можем себе такой отдых 😩 а тут каждый год и еще за границу на машине . Молодцы , что сказать .
Гость
12 декабря 2024, 08:40
Тоже гоняли в Турцию на машине. В Махмутларе жили в щикарнейшем жилом комплексе на берегу моря. Двухкомнатная квартира, два бассейна, хамам, сауна и прочие удовольствия для жильцов совершенно бесплатно. Турки просто прелестные люди! Доброжелательные, веселые, готовы помочь в любое время!
Гость
12 декабря 2024, 14:32
А под окнами банановая плантация?
Гость
11 декабря 2024, 21:02
Молодцы родители , завистники пусть желчи выпьют на ночь))
Гость
13 декабря 2024, 12:57
Действительно зачем работать, лучше отдыхать.
Гость
12 декабря 2024, 07:18
Китайцы ещё "наш" москвич не видели.
Гость
12 декабря 2024, 14:10
Путешествовать люблю, но с маленькими детьми нафиг надо, не понимаю такое.
гость. ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2024, 00:25
Гость, просто дети разные бывают. мои ездят с удовольствием, а мне тошно на машине на такие расстояния
Гость
11 декабря 2024, 19:52
ну и родители, учебный год, а они детей оставили и поехали по всей турции колесить, вот такие и привозят лихорадку неизвестного происхождения. На Шри Ланке больше 10 тыс. случаев, как лечить не знают. А нашим все по барабану. Может пособий поменьше давать? Они так то на детей выдаются государством, причем на всех пятерых, а не маме с папой на бензин.
Гость
11 декабря 2024, 20:01
Молодцы они
Гость
11 декабря 2024, 21:03
Желчи выпей
Гость
11 декабря 2024, 22:26
Завидуй молча
Гость
12 декабря 2024, 17:12
"Рено» или «Дачиа» выглядит так же, как «Ларгус». Это Ларгус точная копия "Рено Дачия" а не Ларгус выглядит как Рено...))))
Гость
13 декабря 2024, 13:07
Молодцы!!! Так держать.
Гость
11 декабря 2024, 20:23
Турки удивились горделиво представленной Ладе Ларгус. Владельцы Лады Ларгус удивились, что отечественная разарбокта это Румынская Дача под другим шильдиком)
Гость
16 декабря 2024, 22:53
Умом не блещут эти горе-путешественники. типа ещё и загордились, что их Лалу которую выпускала компания Рено в России до сво спутали с Рено
Гость
13 декабря 2024, 12:56
Неплохо так устроились. Не работают, пособия капают.
Гость
13 декабря 2024, 16:10
С маленькими детьми,старших деток бросили ,как душа позволила,деньги лучше на детей потратили .ужас родители
Гость
12 декабря 2024, 11:32
Местами какой то бред. 95 Бензин в Грузии стоит около 120р/л те ей это чуть дороже чем в России. В Турции около 140р/л. Насчет штрафов в Турции тоже бред. Штраф 20 лир за скорость? Такого нет даже близко. 20лир вообще впринципе за деньги не считаются это копейки. Я превысил на 12км/ч и получил штраф 1150 лир и это еще со скидкой потому что оплатил вовремя. Но в целом да камер много но штрафы с них не приходят.
Гость
12 декабря 2024, 16:35
Кто уехал-скатертью дорога. Но большинство- то осталось. Наша Родина- Россия. Ни что не променяю.
Гость
13 декабря 2024, 00:48
Ага, когда денег нет чтоб уезжать, остаётся только гордиться, да погромче
Гость
13 декабря 2024, 14:55
Гость
13 декабря 2024, 00:48
Ага, когда денег нет чтоб уезжать, остаётся только гордиться, да погромче
100%
Гость
16 декабря 2024, 00:43
Колейность колейностью. А каков паспортный контроль? Вы вот поехали в гости с водительским удостоверением, банковской картой Мир и газовой плиткой, и вдруг решили в Турцию махнуть? Так?
Гость
17 декабря 2024, 14:06
картой мир там только дорожки рисовать ну или искать тех, у кого есть карта руссо банка)
Гость
17 декабря 2024, 17:59
Молодцы!
Гость
12 декабря 2024, 09:40
бензин - это хорошо, но ещё амортизацию авто надо бы посчитать
Гость
13 декабря 2024, 14:16
Зачем её считать, машина сделана, чтобы работать и ездить. Купят потом другую.
Гость
12 декабря 2024, 11:37
По поводу того что немцы отжигают а русские держатся обособленными кучками. Все просто потому что русские в основном двух слов связать на английском не могут, поэтому и общаться и отжигать с другими не могут
Гость
12 декабря 2024, 13:42
Русские вот и вся причина, у русских равноправие это когда он беспредельный босс, иначе другие сразу превращаются в русофобов, как зарубежом, так и в националистов в россии и постсоветском пространстве. .
Гость
11 декабря 2024, 19:17
а как же патриотизм, россияне? по России отчего же не поехали? или это страна друга Эрдогана , который нам теперь почти брат и потому туда ездить можно? То гей-европа, то лица - "европейская внешность"... Вы бы поаккуратнее в выражениях
Гость
11 декабря 2024, 19:26
меньше ТВ смотри....
Гость
11 декабря 2024, 23:44
По России не поездишь, без штанов останешься. Цены ломят
Гость
11 декабря 2024, 19:34
Они вообще нормальные? Забрать детей у них может на всякий случай.
Гость
11 декабря 2024, 20:00
Меньше завидуйте)
Гость
11 декабря 2024, 20:25
Гость
11 декабря 2024, 20:00
Меньше завидуйте)
чему завидовать то???
Гость
12 декабря 2024, 11:34
А за что забирать? Поясните, пожалуйста.
Гость
12 декабря 2024, 21:35
Молодцы!!
Гость
12 декабря 2024, 09:21
Молодцы, посмотрели , на ус намотали,выводы сделали. Впрочем все кто поумнее понимают, будь возможность - уехали бы насовсем и не возвращались.Как сделали очень многие.
Гость