Глупая афера. На коробке iPhone INEI. И любой оператор его видит и соответственно полиция легко может найти. Если захотят конечно. Только вывозить из России.
Гость
23 часа
Как можно додуматься привязать тюбинг к машине и ехать не в поле, а по трассе??? Это же верх глупости как водителя, так и наездниц на тюбинге.
Гость
23 часа
Вы же подсознательно понимаете что именно "эти", "такие" люди, особой категории, они не думают, мышление-это не к ним.
Гость
20 часов
Гость
23 часа
Вы же подсознательно понимаете что именно "эти", "такие" люди, особой категории, они не думают, мышление-это не к ним.
Я много лет работаю с разными людьми и за время работы и общения с ними сделал вывод, что больше половины людей очень тупые. В других источниках пишут, что 70%. Так что, не удивительно.
И что значит «не могла распаковать»? Работающим в Эльдорадо и не только: это новый вид мошенничества
Гость
11 декабря, 04:41
Мне тоже слабо верится что девушка не проверила такую дорогую покупку. Может телефон битый или бракованный. Или вообще в красивой коробочке кнопочный бабкофон вместо 15-го.
Гость
21 час
Про Айфон наверняка сочинили. А если это правда, то эту мадаму надо сразу привлекать за мошенничество в особо крупном размере. Какой ей новый телефон, какие бонусы? У руководства магазина есть лишняя сотка, но нехватка мозгов?. Это же сегодня проверяется на раз-два!
Гость
18 часов
Гость
21 час
Про Айфон наверняка сочинили. А если это правда, то эту мадаму надо сразу привлекать за мошенничество в особо крупном размере. Какой ей новый телефон, какие бонусы? У руководства магазина есть лишняя сотка, но нехватка мозгов?. Это же сегодня проверяется на раз-два!
Сотрудник магазина сам сказал , что такие случаи были . При распаковке был пластилин.
"весёлые" сегодня новости...
особенно порадовала новость про телефон - что бы купить телефон в МАГАЗИНЕ и не распаковать его - полная глупость, Распаковать нужно хотя бы для того - чтобы в гарантийный талон поставить отметку о продаже - иначе ведь никакой гарантии, а сервисные мастерские гарантию по чеку на признают
Ну, история с тюнингом - это вообще за гранью. 27 лет человеку! Совсем соображалка не работает, что ли?
А журналисты, главное, акцент сделали, что водитель второго авто работает в прокуратуре. Зачем? Типа, раз тот в прокуратуре, то этот не так сильно виноват или что?
В историю, что телефон в магазине не проверили тоже не очень верится. Не помню, чтобы коробка с телефоном была упакована в целлофановую обёртку, как духи и ее было бы невозможно открыть
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
7 м/c,
ю-з.
740мм 93%Водитель красноярской прокуратуры насмерть сбил девушку на тюбинге. Новости 10 декабря