перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Урале девочка-подросток родила ребенка и выбросила его на мусорку: новости 25 ноября

25 ноября 2024, 22:40
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2024, 22:51
Давно пора принять закон не брать детей мигрантов не бельме по-русски. Они тормозят образовательный процесс. Да и зачем им школа, мандаринка продавать они и от отцов научатся, а женщины у них не работают. Всё равно они на своём языке разговаривают везде.
Гость
26 ноября 2024, 07:39
Вы удивитесь, но русские за границей говорят на русском. Закон одобряю.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 08:00
Вышел из запоя. Огляделся. Почитал новости. И вернулся туда, откуда угораздило выйти))
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 08:47
За границей есть отдельные школы для детей мигрантов
Гость
26 ноября 2024, 11:41
Где именно? В Канаде, Уганде или в Новой Зеландии?
280492556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 07:58
Гость
26 ноября 2024, 11:41
Где именно? В Канаде, Уганде или в Новой Зеландии?
В эмиратах, школа для детей индусов
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 07:59
А зачем вообще тебе YouTube? Смотри новости по телевизору. Конечно, я смотрю новости! Но иногда хочется узнать, что же случилось на самом деле.))
Северный мишка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 12:51
наверное ей родители говорили что-то в духе "только попробуй в подоле принеси,мы тебя...". и неужели никто из окружающих не замечал,что девушка беременна? думаю она не видела иного выхода..
Гость
25 ноября 2024, 23:34
семейный ценности
Гость
26 ноября 2024, 02:40
Думаете есть разница, сразу в мусорку или через 18 лет насво?
Гость
26 ноября 2024, 06:25
Традиционные, подчеркиваем.
Гость
26 ноября 2024, 06:34
Гость
26 ноября 2024, 02:40
Думаете есть разница, сразу в мусорку или через 18 лет насво?
насво выгодно в моменте, но опять же вкладываться надо, целая наука экономика для скрепных
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 07:58
Ты уже читал последние новости? Еще нет, но уже не верю.))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 07:57
вот это новости)
Гость
26 ноября 2024, 06:18
Женщины рожайте и не выбрасывайте детей в мусорку оставьте а тёплом месте заберут столько семей не могут иметь детей
Гость
26 ноября 2024, 08:52
Днищенские времена Путина
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 07:31
Наберите в любом поисковике или Яндаксе запрос - " Тельцы влюбятся, а Овны будут отстаивать личные границы. Гороскоп на октябрь от тюменского астролога " выделите текст в кавычках и скопируйте в поисковик и увидите данную статью на 72Ру И вас уверяю - челюсть отвиснет , когда прочтёте комент под статьёй , там их всего 13 ., где троллю астролога. Слава богу самолёт не упал , но то что авария с Супер-Джет и пожар на аэродроме сказано точно , комент был написан 5 октября 11 часов , ну а вечером того же дня шлёпнулся маленький самолёт под названием Охотник , так уж на том плане накладываются события разнесенные во времени , можно видеть одномоментно и с кучей искажений от собственного мозга. Проверяйте))).
valentuy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 11:09
Можешь смело делать скриншот коментария той статьи и отправь телевизионщикам .
valentuy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 11:13
Можешь смело делать скриншот коментария той статьи и отправь телевизионщикам
Гость
25 ноября 2024, 23:18
Новый способ отмыть деньги.
Гость
26 ноября 2024, 06:25
Современные девчонки в куклы, чтоли, не играют?! Где их материнские инстинкты понянчить сначала куклу, а потом живого ребёнка? Поколения мутантов!
Гость
26 ноября 2024, 11:11
Любовь к живому существу надо прививать с детства, а у нас что? Многие матери рожают второго, третьего и свешивают на старшего в итоге. Какая тут любовь? Одна уже своих младших сестёр отправила на тот свет, так и здесь может что то подобное из семьи идёт.
Гость
30 ноября 2024, 07:46
Тема семейных отношений,морально-нравственной культуры,правового кодекса, полового воспитания,ухода за новорожденным,должна быть освещена для старшеклассников с 14 лет....
Гость
25 ноября 2024, 22:45
Скрепные продолжают чудить😁
Гость
26 ноября 2024, 06:27
Все скрепненько, традиционненько.
Гость
30 ноября 2024, 07:42
Зачем было ребенка выбрасывать, столько бездетных семей в России...Нельзя было по нормальному в роддоме родить и отказаться от здорового ребенка в тепле? Мозгов вообще ноль.Или хотя бы, уважаемые родители,учите своих детей предохраняться во время интимных отношений...С детьми можно об этом говорить с 10-13 лет ...
Гость
26 ноября 2024, 07:57
А как за границей относятся к детям русских мигрантов не знающих язык той страны, которая приняла их?
Гость
26 ноября 2024, 09:45
Во всех развитых странах есть языковые курсы для иммигрантов. За мизерную плату или вообще бесплатно. В Штатах детей школьного возраста без знания языка не примут в государственную школу даже если они лет в 14 письменную физику-математику знают лучше учителя. Но правила есть правила. Безъязыкого даже в детский сад, что является начальной ступенью младшей школы, не возьмут. Ни вопрос задать не сможет, ни ответ понять.
Гость
26 ноября 2024, 19:51
На курсы по изучению языка сначала садится вся семья и экзамены сдают. Так что давно пора запретить принимать в школы и детсады детей мигрантов ,не говорящих на русском языуе. Пусть учат с реперитарами или на курсах.Ведь действительно дети, не знающие языка тормозят школьный процесс .
Гость
26 ноября 2024, 07:33
Ну вот теперь и Илюха тоже Уважаемый.Респект.
Гость
30 ноября 2024, 07:48
Думаю,в таких вопросах, касательно несовершеннолетних детей и их преступлений,нужно наказывать также и родителей по уголовному кодексу РФ,потому что это их вина ,в первую очередь
Гость