RU72
Погода

Сейчас-18°C

Сейчас в Тюмени
Погода-18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -23

3 м/c,

южн.

770мм 84%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,42
EUR 106,30
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали возможность новой мобилизации в России

23 ноября 2024, 22:35
23 ноября, 23:00
если разобраться то важности этих законах ни какой. вид бурной деятельности не более
Гость
23 ноября, 23:07
Очередная имитация какой-то работы, реальной пользы минимум
Гость
24 ноября, 03:49
Странно что руководители страны не в ладах с русским языком. Подписавшие, подразумевающий оплату контракт это не добровольцы, а контрактники. Наемные работники. Добровольцы это только за идею и без всяких денег. Ни себе, ни родственникам.
Гость
24 ноября, 11:44
Гость
24 ноября, 03:49
Странно что руководители страны не в ладах с русским языком. Подписавшие, подразумевающий оплату контракт это не добровольцы, а контрактники. Наемные работники. Добровольцы это только за идею и без всяких денег. Ни себе, ни родственникам.
Смысл в слове доброволец, подразумевается, что человек сам добровольно подписал контракт, без каких либо пренуждений, а ты все перевернул, с умничал 🤡 ты бесполезный, тля
Гость
23 ноября, 23:31
"В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса", - заявил президент России Владимир Путин 08.03.2022
23 ноября, 23:54
Гость, вот ладно из воздуха брали бы все его обещания, дак все на камеру заснято и абсолютно ни чего за свое правление он не выполнил. и находятся те кто реально др сих пор ему верят. как работает мозг этих людей, непонятно.
Гость
24 ноября, 00:17
Если Песков сказал не будет - прямой сигнал здравомыслящим, что все сбудется с точностью 100% наоборот.
Гость
24 ноября, 02:42
23 ноября, 23:54
Гость, вот ладно из воздуха брали бы все его обещания, дак все на камеру заснято и абсолютно ни чего за свое правление он не выполнил. и находятся те кто реально др сих пор ему верят. как работает мозг этих людей, непонятно.
Так вы кому эти записи предъявлять будете? Если у него самого спросят на какой-нибудь прессухе, так он будет "мням-мням, кхе-кхе, я посоветуюсь с юристами, печенеги, распечатки видео из интернета, я посмотрю, разберусь". А если кому-то из выгодоприобретателей режима, так они скажут: "Так ведь месяц назад обстановка другая была! Ты что ж это, не понимаешь?! Не следишь за ситуацией? А может, вообще зла стране желаешь, а?! Может, враг народа, т.е. иноагент?!".
Гость
24 ноября, 00:56
Песков накануне прошлой мобилизации тоже говорил, что мобилизации не будет. Смысл вообще спрашивать их? Они разве говорили когда то правду народу?
Гость
24 ноября, 19:51
Лампочку Ильича изобрел Ильич, а орешник изобрел Орешкин! РОССИЯ ВПЕРЕД!
Гость
23 ноября, 23:10
Ясно видно, что все пошло по плану
Гость
23 ноября, 23:40
Санкции вам всем на пользу))))))))))
Гость
24 ноября, 07:10
Только Сопротивление!!!! Хватит их терпеть!!!
Гость
24 ноября, 09:20
Вооружаться и объединяться!!!
Гость
24 ноября, 09:31
Ты решительный, как поп Гапон!! #
Гость
24 ноября, 14:03
Гость
24 ноября, 09:31
Ты решительный, как поп Гапон!! #
Попы для скрепников.
Гость
24 ноября, 12:55
Запреты, штрафы, железный занавес и новая элита из шариковых... Так се перспектива
Гость
24 ноября, 20:15
Убежище от мобилизации в Эфиопии. Дорого! Пишите в личку...
Гость
24 ноября, 11:22
Так Песков про сегодня говорит. Я даже верю ему - ну, да, сегодня мобилизацию не объявят. А вот завтра...
Гость
24 ноября, 16:31
У половины россиян уже оружия с операции навалом, стреляют везде во дворах, на детских площадках, в парках, у кафе и ресторанов, в ТЦ, в такси.
Гость
24 ноября, 12:01
👹👹👹👹 Бегите в армению, казахстан грузию, бегите что есть сил бегите
Гость
24 ноября, 12:39
Они с радостью обратно выдают по первому требованию.
Гость
24 ноября, 14:04
Грузия уже не вариант.
Гость
24 ноября, 10:02
Зато украинских мигрантов и людей из новых регионов не мобилизуют. Доброволтно они тоже не торопятся. Им нельзя, на той стороне против нас стоят их родня, соседи, друзья. Их в Сибирь, а туда воевать якутов, татар, бурят и т.д..
Гость
23 ноября, 23:26
Не надоело? 2 года уже - ПРИНЯТО ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ ПО МОБИЛИЗАЦИИ!!! И где то в углу маленькими буквами-её не будет 😂
Гость
24 ноября, 00:14
Рано или поздно дураки за деньги кончатся и опять вспомнят про козырь в рукаве - мобилизуют новых горемык. И так точно будет и никакие корейцы не помогут.
Гость
24 ноября, 11:40
А по поводу сокращения броней на предприятиях, что имеете сказать?
Гость
24 ноября, 07:27
Ципсота сами с собой поговорили. Полегчало?)))
Гость
24 ноября, 09:21
Что такое ципсота? Растолмачьте мне, старику.
Гость
24 ноября, 11:40
Число ботинок реально уменьшились, что не может не радовать, денег видать уже и на них не хватает.
Гость
24 ноября, 11:49
Гость
24 ноября, 09:21
Что такое ципсота? Растолмачьте мне, старику.
Так он сам и есть ципсота. Этот термин боты украли у соседей и если не вдавятся в расшифровку каждой буквы за которой стоит слово, то по смыслу это специальная операция информ-пропаганды
Гость
24 ноября, 09:24
Мобилизация? А Артур с Енчу служили, а Кифорук с Красоткиным?? Я даже не спрашиваю есть ли у них портреты для Бессмертного полка!!