перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Очистил биографию. Сирота из Забайкалья, получивший ранение на СВО, остался без выплат и удостоверения ветерана

Гость
3 часа
И что теперь будет делать этот человек на гражданке дальше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Ну конечно же пойдет учиться, получит образование, устроится в а работу, женится, купит квартиру в ипотеку, нарожает троих детей, вырастит их порядочными людьми, а они, в свою очередь, будут исправно платить налоги на наше с вами содержание.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну конечно же пойдет учиться, получит образование, устроится в а работу, женится, купит квартиру в ипотеку, нарожает троих детей, вырастит их порядочными людьми, а они, в свою очередь, будут исправно платить налоги на наше с вами содержание.
Точно, так и будет
Гость
1 час
его путь весьма лаконично описал герой Леонова в фильме "Джентльмены удачи" Украл, выпил - тюрьма..."
Гость
2 часа
кого 72 и подобные стараются поддерживать и так часто о них рассказывают? правильно, тех и о тех кто закон нарушает, по ним со всей страны информацию для постов собирают... а вот о тех кто закон не нарушает и совершает героические поступки - 72 и подобные всегда молчат в тряпочку...
Гость
1 час
А вторые из вашего списка Это кто такие?
Гость
1 час
Гость
1 час
А вторые из вашего списка Это кто такие?
не вижу смысла слабоумному что-либо объяснять, все равно ничего не поймет
Гость
18 минут
Гость
1 час
не вижу смысла слабоумному что-либо объяснять, все равно ничего не поймет
А мы тут всей аудиторией от вас ждали хоть какого нибудь примера.А вам и сказать опять нечего.Ничего нового
Гость
3 часа
В школу его что ли?
Гость
3 часа
парту ещё не заслужил
Гость
2 часа
Интересно получается, бросили своих раненых товарищей и побежали . Как то это не очень его характеризует.
58 минут
так эти из тех мест и которые с гор так и поступают там