перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин сказал, готов ли заморозить конфликт на Украине по «корейскому сценарию»

Гость
25 октября, 22:59
Россия сегодня вышла на 8 место по размеру ключевой ставки , оставив позади Анголу и Мозамбик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 11:04
Гость, сказала 🐷
Гость
26 октября, 12:37
Гость
26 октября, 11:04
Гость, сказала 🐷
Привет маме фрау де Билла
Гость
26 октября, 17:41
А глаза такие добрые как у Ленина...
Гость
26 октября, 09:13
Про каки таки уступки запел самовыдвиженец? Сперва цель нападения была некая защита русскоязычных, которых якобы угнетали аж 8 лет, денацификация, демилитаризация, Потом появились "новые территории", которые быстренько " оформили" в собственность, на третьем году заявляет, что никаких уступок не будет на переговорах. А намедни заявлял, что никаких переговоров. Что у деда в голове?
Гость
26 октября, 12:28
фанат обдолбанного просрочки
Гость
26 октября, 09:49
Кругом сплошной негатив! Давайте хоть ну чем нибудь обрадуйте предпенсионера!😇
Гость
26 октября, 10:20
Скоро новый год!!! В новом году ставка будет 24% Живём все лучше Хотя вроде нас всех надули Ничего у них не получится Нам и 50 под силу Они ещё обзавидуются нам Но будет уже поздно Нас не догонишь
26 октября, 10:36
гость, Крематорий скоро заработает.Похоронные деньги можно пропить в Новый год.
Гость
26 октября, 10:02
Держимся ,держимся и не развлекаемся ,всякой ерундой не занимаемся-Родина в опасности
Гость
26 октября, 10:06
Предпенсионер ,отдыхай и собирай на дачи помидоры ,и дыши свежим воздухом ,и много не надо сейчас умничать,Родина в опасности
Гость
26 октября, 11:27
Нет давно веры у людей в России ни к чему и это на самом деле так
Гость
26 октября, 10:21
Надо территории Украины , отваеванные в ходе военной операции отдать Белоруссии по всей границе, с Россией не будет общих границ с Украиной, никто на Белоруссию не нападёт, а нам Белоруссия уже самая родная, самая лучшая страна, ей доверять надо, роднее нет земли, чем Белоруссия, сейчас надо по украинской территории разграничить, где Россией останется, а новые отвоеванные территории это Белоруссия, наша любимая страна.
Гость
26 октября, 17:58
прими таблеточку
Гость
26 октября, 10:01
На том свете будет только позитив сейчас ,держитесь ,как пьяный Медведев говорил пенсионерам
Гость
26 октября, 11:28
Чиновникам власти и банкам ,нынешней молодежи тоже нет у народа сейчас в России и ещё долго доверия не будет.
Гость
26 октября, 13:52
А молодёжь кто воспитал? не население? А сама молодёжь не часть населения? Доверия к сожалению долго не будет к России, и к нам, даже к тем, кто не голосовал за эту власть.