перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Почти 400 россиян погибли на границе с Украиной, а Путин обсудил сроки окончания СВО: главные события спецоперации за неделю

18 октября 2024, 14:53
Гость
Гость
18 октября 2024, 19:34
Вот так защитили Донбасс, молодцы👏🤦‍♂️
Гость
18 октября 2024, 20:06
1200 каждый день ложаться в землю и все как на подбор молодцы
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2024, 22:42
Гость
18 октября 2024, 20:06
1200 каждый день ложаться в землю и все как на подбор молодцы
Гость, о мёртвых либо хорошо, либо.... никак.
Гость
19 октября 2024, 09:06
18 октября 2024, 22:42
Гость, о мёртвых либо хорошо, либо.... никак.
... либо ничего, кроме правды.
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 18:56
"ЛНР станет первым полностью освобождённым новым регионом РФ" - надо добавить "снова станет", уже никто и не помнит, что ЛНР был полностью освобожден еще летом 2022г, но в августе того же года, было отрицательное наступление нашей армии😏
Гость
19 октября 2024, 13:57
Как всегда пукальник читает книгу как говорится,а видит фигу!объяснить почему? Хотя это игра слов конечно же. Ну и как всегда глупые издёвки про отрицательное наступление...
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2024, 17:54
Гость
19 октября 2024, 13:57
Как всегда пукальник читает книгу как говорится,а видит фигу!объяснить почему? Хотя это игра слов конечно же. Ну и как всегда глупые издёвки про отрицательное наступление...
Гость, конечно, объясни!
Гость
20 октября 2024, 08:57
19 октября 2024, 17:54
Гость, конечно, объясни!
Ключевое слово - "новым регионом РФ" !!! В 2022 в июне-июле лнр ещё не был регионом РФ! Так что после того как лнр стал им - то в случае успеха он будет первым полностью освобожденным НОВЫМ регионом РФ!
Гость
18 октября 2024, 18:32
,,План мира ,, по ходу у просроченного Зели не имеется!Жаль! Сколько народу ещё погибнет!🤔
Гость
18 октября 2024, 19:28
Из 145 миллионов всегда найдутся добровольцы кто сделает это за пару тысяч зелёных
Гость
18 октября 2024, 21:14
Гость
18 октября 2024, 19:28
Из 145 миллионов всегда найдутся добровольцы кто сделает это за пару тысяч зелёных
Только меня удивляет что россияне забыли русский язык? Добровольцы за деньги это противоречит и моральным, и лингвистическим законам.
Гость
19 октября 2024, 09:18
Понюхай своего просроченного.
Гость
18 октября 2024, 16:11
Только что прочитал: "В Балашихе нашли похищенный у Минобороны комплекс объектов недвижимости" Это кто может объяснить?
Гость
18 октября 2024, 17:58
а что тут объяснять? Великий Путин борется с коррупцией, которая вскоре может создать конкуренцию нашим боссам- единоросам, и отсекает лишних от кормушки где и так уже все поделено
Гость
18 октября 2024, 20:39
Гость
18 октября 2024, 17:58
а что тут объяснять? Великий Путин борется с коррупцией, которая вскоре может создать конкуренцию нашим боссам- единоросам, и отсекает лишних от кормушки где и так уже все поделено
Это точно. Не воруй у государства, оно не терпит конкуренции.
Гость
19 октября 2024, 01:34
Товарищ Шойгу...
Гость
18 октября 2024, 15:40
И пишут и по телеку кажут, что все хорошо, что мол все по плану, победа за нами и прочую чушь. Третий год однако пошел. А гробов то все больше и больше. Зачем они едут туда? За деньгами? Сёдня гляжу, а выплаты на мильен подняли. Есть выходит деньжата в кубышке? Только дураки заканчиваются.
Гость
18 октября 2024, 16:25
это ты у наркомана зели спроси зачем он славян убивает
Гость
18 октября 2024, 16:41
и постят 72 как они стелятся много лет под цепсоту и как они их облизывают
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 16:58
Гость
18 октября 2024, 16:25
это ты у наркомана зели спроси зачем он славян убивает
причем, вне зависимости от гражданства(
Гость
18 октября 2024, 14:55
что они там делают?!
Гость