RU72
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Тюмени
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

762мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Солдаты-срочники получают деньги за якобы подписанный контракт с Минобороны

15 октября, 13:48
Настоящая военная реформа начнётся тогда, когда военком будет заниматься не отловом призывников, а их отбором.
15 октября, 12:03
на самом высоком уровне плевать на людей
Гость
15 октября, 12:14
Вы, главное, и дальше продолжайте неитересоваться политикой)). В конце концов получите немалые гробовые. А боль постепенно пройдёт))
Гость
10 часов
И это говорит ухилянт)))
Гость
15 октября, 11:53
Ведь еще столько одураченных людей которые верят тому что говорит путин.Ужас.
Гость
15 октября, 11:56
Цельных 87%!
Гость
15 октября, 11:58
как же хорошо, что очень мало одураченных людей как вы... которые вечно повторяют фразу - "Ведь еще столько одураченных людей которые верят тому что говорит путин.Ужас."
Гость
15 октября, 12:11
Гость
15 октября, 11:58
как же хорошо, что очень мало одураченных людей как вы... которые вечно повторяют фразу - "Ведь еще столько одураченных людей которые верят тому что говорит путин.Ужас."
продолжай наблюдение ботик
Гость
23 часа
Всем призывникам дают подписывать контракты Может кто то и подписал,не читая.Не подпишут здесь,в части будут дожимать.В Камышлове сын подруги проходил комиссию и всех до одного просили подписывать контракт.Лживая ,подлая власть Одно то,что год объявлен годом семьи,когда мужья и сыновья гибнут говорит об цинизме власти.Просто мерзко .
Гость
21 час
Просьба - это не приказ, её можно и отклонить.
Гость
14 часов
Гость
21 час
Просьба - это не приказ, её можно и отклонить.
Часто отказываете начальству?
15 октября, 11:22
может это пришел кредит такой?
Гость
15 октября, 12:11
Нет, это продажа ваших сыновей в рассрочку
Гость
15 октября, 13:56
Просто продажа людей... 21 век.
Гость
23 часа
Гайдар в 10 лет людей саблей рубил, а сынок его целой стране пакости. Странный пример для подражания, если ты не мизантроп.
Гость
15 октября, 11:38
Сейчас идет ожесточеная борьба между конторами уполномоченными на подписание контракта, там только сотрудники получают сумму эквивалентную единовременным федеральным выплатам, ведомства вероятно в десятки раз более, даже верховный судья рф лично обратился к президенту и получил добро,чтоб на этапе судебного дела, "защитить" право подсудимого на контракт с закрытием дела. Сержанту, лейтенанту, настоящим капитанам и полковникам сам бог, ой генерал с министром мо велели премиями за контракты увеличивать доходы мо рф, вс и вмф рф.
Гость
15 октября, 12:57
Прям как за мясной скот. Правда же ? Им нужен скот который уедет в один конец.
Гость
23 часа
Гость
15 октября, 12:57
Прям как за мясной скот. Правда же ? Им нужен скот который уедет в один конец.
А вы говорите что мясо в магнитах дорогая🍖😄
Гость
15 октября, 11:42
не подписал контракт не мужик!
Гость
15 октября, 12:57
Смешная шутка.
Гость
18 часов
Мужик, это который кишки раскинул после птички?
Гость
15 октября, 11:52
всем давно известно, что действия военкоматов прозрачны и законны
Гость
15 октября, 12:02
ну ладно, не переживайте! раньше они говорили, что это единичная ошибка, а теперь скажут, что сбой в программе произошел! а при сбое - кол-во пострадавших может исчисляться тысячами и больше! главное что бы разобрались и срочников не отправили на сво.... хотя их же могут отправлять в погран войска... а на границах сейчас то же не спокойно!
Гость
15 октября, 12:17
Мамаши, да что вы все раскудахтались-то так?! В 18 лет человек уже дееспособный и может (и должен!) сам принимать решения! Что вы за них переживаете? Отдадут долг Родине и вернуться!! Гайдар в 10 лет полком командовал, а вы тут развели балаган! Стыдно, дамочки!!
Гость
15 октября, 13:55
Что ты мелешь?! (
Гость
16 часов
Вы за сколько своего внука продали В угоду своей мечте 0 совдепии И новой Ладе для дочери поделитесь маленькой тайной?
Гость
5 часов
Малообразованный человек дает совет 🤣