перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин исключил Шойгу и Винер из Совета по развитию спорта. Новости 12 октября

Гость
12 октября, 21:33
Чек из столовой Госдумы. Вот у кого всё стабильно. При окладе 600 000 руб/мес, суп за 45 рублей, шницель за 56 рублей, компот за 8 рублей.
Гость
12 октября, 21:35
Гость, При этом приготовление пищи для депутатов, в отличие от еды гражданам налогом не облагается! То есть, закон о повышении налогов они принимали только для нас.
Гость
13 октября, 00:01
Мне кажется, там повара на раздаче, сами депутатам доплачивают.
15 часов
Гость
13 октября, 00:01
Мне кажется, там повара на раздаче, сами депутатам доплачивают.
Гость, Каждый не одну свиноферму содержит и забыл дорогу в продуктовые магазины.
17 часов
Шойгу надо на нары за бардак в МО поди к ручкам тоже что-то прилипло!!!
Гость
12 октября, 22:17
А когда его Самого исключат из списков Совета по "развитию" страны?
17 часов
Гость, дак его там нет, как и развития 🤷‍♂️
Гость
13 октября, 00:00
Про совет по развитию спорта это что-то с чем-то😉😁одни спортсмены😉😁
17 часов
Гость, бывшие спортсмены, а ныне рэкетмены 😁
Гость
12 октября, 22:01
Не стал маршалом победы, кошельки все посадили, любовницы разбежались, уже из спорта поперли.
Гость
13 октября, 00:07
Гость, к тому же гонки на оленьих упряжках как вид спорта совсем регрессировал
15 часов
Гость
13 октября, 00:07
Гость, к тому же гонки на оленьих упряжках как вид спорта совсем регрессировал
Гость, Его любимый вид спорта-прыжки через нарты.
Гость
14 часов
15 часов
Гость, Его любимый вид спорта-прыжки через нарты.
А ты через нарты прыгал? Попробуй, а мы посмотрим - вот ржака будет.
Гость
14 часов
"О, спорт! Ты - МИР!" Пьер де Кубертэн.
Вот и правильно. с таким мамоном в лодке на рыбалке только спорт и развивать
Гость
14 часов
Шойгу в каком виде спорта отличился? Баб слей?
8 часов
Гость, баблослей. В оффшор)
Гость
12 октября, 22:58
вот и главный спортсмен
Гость
13 октября, 00:06
Цска в окопе, а винер запилась новых гимнасток перестала присыласть на торжественные обеды или фигуристки в подковерной борьбе победили в битве за внимание.
Гость
16 часов
Что то прям часто стал взрываться газ и всегда причина какая то глупая
Гость
14 часов
Мы хотим всем ВАШИМ рекордам, НАШИ гордые дать имена.
Гость
12 октября, 21:40
И как всегда В.В.Путин прав! Ирину Винер-Усманову надо назначить вторым заместителем секретаря Совета безопасности С.К. Шойгу.