перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Появилось последнее интервью Бакальчука перед стрельбой у офиса Wildberries

25 сентября, 09:00
Да плевать на этих и на это

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября, 09:02
Всё большие состояния созданы на воровстве.
Гость
25 сентября, 09:16
Поэтому русские всех грабят?
Гость
25 сентября, 15:16
Гость
25 сентября, 09:16
Поэтому русские всех грабят?
Сказал англичанин высадившись в индии
Гость
29 сентября, 08:19
Гость
25 сентября, 09:16
Поэтому русские всех грабят?
Это вы о чем?
25 сентября, 10:12
Проверка знаний: гениям не составит труда ответить на 10 вопросов из 10, а вам?
Гость
25 сентября, 15:18
Их 9
Гость
25 сентября, 09:23
Я ему верю, основные решения он принимал, как серый кардинал был, а она просто поверила в себя, как это бывает со многими… Почему он пошел на это, скорей всего обида, но как профессионала это его не оправдывает, все равно этим ничего не добился… видно сильно огорчен был и не осознавал что делал…но это не профессионально, тем более все равно у него что то осталось, если бы все забрали, то тогда можно было бы еще как то понять… Да и вообще вести с женщинами бизнес, это дело такое … рискованное.. а если еще женщина поверила в себя… ооооо … Женщина любит ушами , а на нести в ее уши можно всякое!!!
Гость
25 сентября, 13:38
-Подумаешь, муж офис купил, ремонт сделал и мебелью обставил. Моя компания ведь в офисе работает… Ну и что с того что он с бандитами, ментами, пожарниками всякими там разбирается. Все дела то я веду… Сама. - Ха! Денег дал на развитие! Я могла бы и кредит в банке под недвижимость взять! - Вот сам нанимал сотрудников – пусть сам с ними и разбирается. А у меня - бизнес! И вообще я в бизнесе всё сама!
Гость
25 сентября, 15:28
Гость
25 сентября, 13:38
-Подумаешь, муж офис купил, ремонт сделал и мебелью обставил. Моя компания ведь в офисе работает… Ну и что с того что он с бандитами, ментами, пожарниками всякими там разбирается. Все дела то я веду… Сама. - Ха! Денег дал на развитие! Я могла бы и кредит в банке под недвижимость взять! - Вот сам нанимал сотрудников – пусть сам с ними и разбирается. А у меня - бизнес! И вообще я в бизнесе всё сама!
Браво!! Много таких - я все сама - а что случись - я же женщина - простите мне долги))) ага- щас))определись уже - либо ты акула,либо планктон!!
Гость
29 сентября, 08:21
Гость
25 сентября, 13:38
-Подумаешь, муж офис купил, ремонт сделал и мебелью обставил. Моя компания ведь в офисе работает… Ну и что с того что он с бандитами, ментами, пожарниками всякими там разбирается. Все дела то я веду… Сама. - Ха! Денег дал на развитие! Я могла бы и кредит в банке под недвижимость взять! - Вот сам нанимал сотрудников – пусть сам с ними и разбирается. А у меня - бизнес! И вообще я в бизнесе всё сама!
Многие женщины так думают, но почему-то кредит в банке не взят)).....
Гость
25 сентября, 11:35
Почему дети живут на сьмных квартирах? Это говорит о том, что там никогда не было семейного очага. А ведь это в первую очередь зависит от женьщины, Таня, как перикоти-поле. Для детей это очень важно-иметь свой дом.
Гость
25 сентября, 15:43
История про домохозяйку создавшую империю сразу выглядела подозрительно. Женщина которая штампует детей, а потом резко становится бизнесменом - да ладно... А вот что за этим стоит жёсткая рука главы семьи, это больше похоже на правду и всё бьётся... Жена просто исполняет роль какую ей дали - матери-домохозяйки или лица бизнеса. Тем более подавляющая часть клиентов wb такие же домохозяйки, гениальный ход!
Гость
25 сентября, 08:59
Иметь такое количество денег и быть такой неухоженой.
Гость
25 сентября, 09:20
Они оба какие то не городские интелегенты, нет в них шарма необычности.
25 сентября, 09:23
Гость, ноготочки женщины делают для других женщин, чтоб им показать свой статус и победить свою низкую самооценку. Ей это не надо.
Гость
25 сентября, 10:25
Это как раз таки типичное состояние для по-настоящему богатых людей. Им нет необходимости что-то кому-то показывать и доказывать, все и так всё знают. Все эти ваши понты исключительно для показа статуса теми у кого его нет.
25 сентября, 10:32
Теперь гений армян!
Гость
25 сентября, 13:17
Обыкновенный рейдерский захват, более изощренный, чем в 90-е. Мирзояны исполнители чужого сценария. Тот, кто одобрил это слияние, сделал это не для них, а для другого, более "дружественного". Конец этой истории абсолютно предсказуем, все будет как в сказке о золотой рыбке.
Гость
25 сентября, 17:25
Согдаснп
Гость
25 сентября, 13:25
Жабогадюкинг. По сути - это противостояние армян и чеченов. А эта парочка - ширмы.
Гость
25 сентября, 17:20
Госпожа Ким скоро ZERO
Гость
25 сентября, 21:14
Вот она - цена больших денег. Все больше и больше ввергают себя в грехи: она - ради левых дядек предала мужа, создавшего все,что у нее есть, разрушмла семью. А он сейчас в нестабильном психологическом состоянии совершает преступления. Большие деньги - большие проблемы. Сверху ничего просто так не дается, за все надо "платить".
25 сентября, 08:48
в кармане было около $100м, а он пошёл стрелять. Какой же гений?)) сейчас посидит лет 15-20.
Гость
25 сентября, 10:27
Не в деньгах счастье, а сила решил, что в правде, вот и пошёл.
Гость
25 сентября, 19:22
Стрелял не он. К таким людям он обратился, из безвыходности. А вообще-то все проблемы и беды из-за женщин, её оболванили армяне а они это могут, вот он и начал кидаться со стороны в сторону понимая что теряет бизнес из-за неё.
Гость
25 сентября, 10:38
Деньги у них забрать и отдать пенсионерам !
Гость
25 сентября, 15:49
С ума сошли??? Деньги забрать у пенсионеров и отдать им!!
Гость
25 сентября, 16:35
Эта женщина останеться нищей, вот увидите!
Гость
25 сентября, 17:00
Она да, а он не хочет нищим быть ,ведь ему ещё Алики платить!!! Вот и бьётся за свою жизнь и жизнь детей!! А ей пофиг!!! Потом вместе будем читать про плохого мужа, который детям не даёт ни копейки!!
Гость
25 сентября, 21:14
Все такие умные, почему мы тогда такие бедные?
Гость
25 сентября, 22:05
ум и бедность понятия разные))) не ваше это дело - мыслить))
Гость
26 сентября, 19:42
Владислав могу сказать одно, когда в компанию берешь армян бизнесменов, хорошего не будет
Гость
29 сентября, 10:40
Их никто не брал, они сами всё взяли.
Гость
26 сентября, 06:35
Смотрела много интервью с Татьяной и у меня сложилось мнение , что она не очень-то и умная женщина. А если быть более точной , то совсем не умная, чтобы создать такой бизнес.
Гость
26 сентября, 06:43
Семерых родных детей бросить ,не видеть их около года и жить спокойно.... Это не характеризует Татьяну как мать с положительной стороны. Я вообще думаю , что она дура. Вместо того чтобы решать возникшие проблемы в семье с мужем , в кругу семьи, все вынесла в публичное поле и делает какие-то идиотские заявления своему мужу на весь мир.
Гость
26 сентября, 06:44
НО КОГДА МАМА БРОСАЕТ СВОИХ РОДНЫХ СЕМЕРЫХ ДЕТЕЙ и СПОКОЙНО ЖИВЁТ.... Это за гранью.
Гость
26 сентября, 07:42
раньше решение принимал он , теперь решения за него будет принимать Кадыров
Гость
26 сентября, 12:37
Валдберис себя полностью дискредитировал в моих глазах.
Гость
26 сентября, 13:45
У нас так всегда, сначала дают раскрутиться, а потом отжимают бандиты
Гость
26 сентября, 17:05
Сразу понятно что не она там что то создавала )) не жаль ее нисколько, а вот мужика жалко очень ))
Гость
26 сентября, 17:29
Не верю ни одному ни другому. Они оба не вызывают уважения и доверия. И ВБ просто ужасная конторка.
Гость
26 сентября, 17:52
Самая богатая чужим умом, посмотрим, что на решает своим.
Гость
29 сентября, 10:46
Если уж решила уйти из семьи, то по-честному нужно половину как минимум отдать мужу.
Гость
25 сентября, 10:39
Владислав безграмотный, не гений уж тем более, это видно по его действиям (таким как бессмысленные регистрации товарных знаков, письма Дурову, силовые захваты офисов вместо юридически верно направленных писем/претензий и т.д., открытым письмам вместо направления документов в арбитраж). Думаю, пожар на складах действительно заставил Татьяну принимать возможно отчасти уже назревшие решения. Миллиарды убытков озвучивали в новостях (вроде как 36 млрд). Это такая немаленькая проблема. Муж оказался ей не помощник. Наверняка ничего дельного не предложил для разрешения ситуации. Вот она и вырулила самостоятельно. В принципе её можно понять, одной тащить такое, волей неволей устаёшь, а тут хоть можно закрыть долги, делегировать часть нагрузки. Как я поняла, из интервью того же Владислава, Татьяна же не просто часть доли отдала, сложив активы компаний, а плюсом получила приличную сумму денежных средств. Владислав же сейчас создаёт шумиху, т.к. боится остаться без роскошной жизни.
Гость
25 сентября, 15:47
Бред бабы! Она просто нашла способ оказатся на двух бананах одновременно,но бесконечно это продолжаться не могло! Все что вы описали можно сказать и с точностью наоборот!
Гость
29 сентября, 08:26
Да, но писали, что новые партнёры набрали много кредитов, а это абсолютно не здорово
Гость
25 сентября, 17:16
Он такой жалкий, да и она влюбилась в проходимца, потому что опыта мало в отношениях, была инкубатором
25 сентября, 18:06
Надо побольше опыта, как у тебя