«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на отдых в Адлере
24 сентября 2024, 15:30
Гость
4 октября 2024, 11:29
Вчера прилетели из Сочи. Денег ушло много. Очень много минусов. Ценник не соответствует качеству. Оборзели наши курорты.Будем искать другие направления для отдыха
Гость
4 октября 2024, 03:45
А зачем ехали то,Сочи всегда дорогой отдых в лето.То что обслуживание хромает это правда и цены заоблачные,ну а море при таком колич.людей у берега чистым никак не будет,писают куда-в море,т.как туалетов не достаточно и платные ,сами же разводим антисанитарию,поели и оставляете ,так что хотите то?А в целом Сочи красивейшее место со своими достопримечательностями.
Гость
3 октября 2024, 23:31
Это сухая правда,Адлер,лазаревское помойки и все Сочи.
Гость
2 октября 2024, 13:01
Странная статья. Одни общие фразы…Если хотели спокойного отдыха- то точно не Адлер. И август -расцвет ротовируса.
Гость
2 октября 2024, 10:17
В начале сентября отдыхали в Адлере,нам все очень понравилось
Гость
2 октября 2024, 09:09
Отдыхали в Архипо-Осиповке и Туапсе, все отлично.
Гость
30 сентября 2024, 23:45
Мы в сентябре приехали с Адлера , и тоже не довольны . Ездила в 2021 году понравилось. В этом году в шоке, цены космос , люди офигевшие , таксисты ещё хлеще. Море грязное , ротавирус рулит! Со следующего года едим в другую сторону , на юга не нагой
Гость
30 сентября 2024, 07:05
Да я то ж съездила в этом году в Абхазию,то ж самое ,одно разочарование
Гость
30 сентября 2024, 02:12
Недавно отдыхали в Сочи. Цены да, не маленькие, а так все хорошо, где народ ловит тот ротовирус, сколько отдыхаем там, все замечстельно
Гость
29 сентября 2024, 11:21
Ездили в сентябре 2024 в Адлер, Имеретинскся бухта, все очень понравилось, море было очень чистое, мы очень довольны. И надо понимать если ты останавливаешься в отеле, естественно там дорого, люди ау... Вы большую часть денег за отель платите, вы же не в отеле приехали сидеть. Вы по сути только ночуете там. Едьте за границу, там сервис стал не лучше тоже
Гость
28 сентября 2024, 14:05
В Адлере никогда нет водорослей в море. Живу 3 года и ездили отдыхать 30лет.чисто.еда везде вкусная, в столовых лучше чем дома, народу много, но есть пляжи где и мало. Искать надо. Точно статья заказ. А ротовирус и в Сибири есть кажд. Весной. Делайте от него прививки
Гость
27 сентября 2024, 13:39
Экскурсоводы экскурсии не продают, они экскурсии проводят! Человек , не знающий этого- человек невежественный, доверять ли его отзыву?
Гость
27 сентября 2024, 13:10
Последни раз был на чёрном море в 2010 году.
В этом году был и в Сочи, и в Геленджике. Про них писать не буду, все уже написано. Но вот бухта Инал и Джубга это полный трэш. Попал даже не в 70ые. Такое ощущение, что сфера туризма осталась в 19веке. Пока люди сами себя не будут любить и уважать, они будут вот это все получать.
Гость
26 сентября 2024, 18:44
Сплашное вранье. Заказная статья. Ездим с внучкой каждый год июль август. Все замечательно. Ни каких ротовирусов,если гигиену соблюдать.
Гость
26 сентября 2024, 18:37
Отдыхали в августе, всё отлично, чистейшее море и всё остальное без приключений, ездим каждый год
Гость
26 сентября 2024, 14:52
А кто мешает написать в те инстанции, которые ежегодно отчитываться как хорошо и дёшево можно отдохнуть вна юге страны. А новосибирцв могут не плохо отдохнуть на Яровом, а ещё есть озёра недалеко от Новосибирска...
Гость
26 сентября 2024, 14:23
Вот бы всей страной один год не поехать в Краснодарский край!!!! Море очистилось бы)))) Цены понизятся сразу. Посмотрела бы я, как там без нищебродов??? Конечно, у нас 90% в стране лакшери))))
Гость
26 сентября 2024, 13:57
Приезжайте в СУККО
Гость
28 сентября 2024, 18:00
Особенно в Сукко, где в речку Сукко стекают все нечистоты, и затем в море. Было я на пляже Сукко, грязное море. Выше идешь в сторону Иннополиса, уже по другому. В Сукко только озеро с кипарисами, но не пляж.
Гость
26 сентября 2024, 10:41
"Всё ужасно было", ну прямо уж всё? Какие все неженки.. за каждый шаг в сторону платили они.. а кто вас заставляет платить за всё подряд. Про ротавирус вообще смешно читать каждый раз, как всё страшно и ужасно. Раз такие слабые, не приезжайте, сидите в своих стерильных квартирах, и не заболеете..
Вы откуда такие приезжаете, с запросами своими, как будто живёте там, где всё идеально и дёшево.
А вообще, в Сочи и правда не дёшево, но зачем всё так утрировать и преувеличивать, описано всё так, как будто они в реальной грязной луже купались и ели на помойке.
Гость
25 сентября 2024, 22:43
Была в июле в Адлере. Пляж отличный, никто не навязывался, цены нормальные. По поводу ротовируса просто не надо покупать сомнительный товар и не глотать морскую воду. Я ела и в столовой и в ресторанах и всё нормально. Ездила второе лето именно в центр Адлера, и на следующее поеду.
Гость
25 сентября 2024, 17:19
Раньше каждый год ездили в Лазаревское. В это году решили не уезжать далеко от аэропорта. Остановились в Адлере. Да, дороже получилось, но мы и жили на первой улице от моря. Каждый год ездим, не знаю что такое ротовирус. Воду в море не хлебайтей, и руки перед едой мойте.
Гость
25 сентября 2024, 15:11
Абсолютная ложь в каждом слове.Никакой конкретики,только больные вымыслы!
Я только 2023 году трижды приезжал в Адлер. Жильё снимал в "Сириус!"-2000р за ночь.Это по вашему беше боснословные деньги?Серьёзно?Цены на продукты ниже чем у меня на родине,в Коми.Куча сотовых где можно пообедать на 300-400 рублей.
Не надо врать!
По поводу ротовируса-я облазил уйму пляжев в Адлере, с июня по конец сентября побывал от пляжа "Чайка"до ""роза хутор"и "бархатные сезоны".И никакого ротовируса не не видел и не слышал!Опять враньё!
Да,на пляже "Чайка" вода мутная,так как это центр Алера и там очень высокая загруженность отдыхающими.А Сириус водичка просто прелесть.
И в завершении если я куда и поеду отдыхать то только в Адлер!
А всех интригантов и провокаторов приглашаю отправиться либо в Анапу либо в Крым,в Севастополь.
Гость
25 сентября 2024, 14:58
А мне нравится в Адлере. Только нужно в санатории жить, он там один, "Южное взморье" Отличные, номера, хорошее питание, большая и зеленая территория, открытый бассейн с морской водой. А вообще за границей конечно лучше😂
Гость
25 сентября 2024, 14:55
Всё ложь. В прошлом году там отдыхали всей семьёй, нам всё понравилось. Жили в частном секторе в районе Сириус. Рядом был олимпийский парк. Чистый пляж, бесплатные туалеты.
Много лет езжу в Туапсе и в Лазаревское (Сочинское шоссе) и уже опять тянет.
Гость
25 сентября 2024, 13:47
Отдыхала в этом году рядом с Адлером в Кудепсте, в частном гостевом доме. Уборку в номере делали по просьбе, но плохо, только выбирали пол, за 20 дней ни разу не убрали ванную комнату, в общих помещениях также не убирались, ковролин не пылесосили. Море чистое, постоянно плавали дельфины, нареканий нет, рядом 2 пляжа, магазины, но общественный транспорт ходит очень странно, постоянные пробки. Ротовирус не подцепила, решила для себя не питаться в столовых и кафе, готовила сама. В итоге все обошлось. Бюджетно отдохнула.
Гость
25 сентября 2024, 12:08
Я тоже обожглась на внутреннем туризме и теперь отдыхаю за границей, а жаль...у нас много красот,но и много жадных
Гость
25 сентября 2024, 11:42
Лучше в Турции
Гость
25 сентября 2024, 10:42
Прежде чем ехать узнайте больше об этом месте не из коментов ,а от людей кто там уже побывал. А грязь лить не надо,местным жителям я считаю обидно. А лучше сидите дома
Гость
25 сентября 2024, 10:16
Согласна только с туалетами. Они должны быть чистыми и бесплатными
Гость
25 сентября 2024, 09:48
Попыталась очередной раз отдохнуть в Адлере, причём это не первый отдых, но в бархатный сезон туда не ногой. Отель весь был практически на неофициальном карантине с ротавирусом, номер обработали так , что вся мягкая мебель сохна до вечера , но так и не высохла. Рисковать заболеть не стала, улетела в этот же день, спросила у владельца отеля о возврате денежных средств, было отказано, типо что вам мешает отдыхать и болеть одновременно.
Гость
25 сентября 2024, 08:46
2 раза была в Имеретинке, море чистейшее и никакого ротовируса и цены обычные, как и в моем городе
Гость
25 сентября 2024, 08:31
В турции все дорого и все назойливость.
Гость
25 сентября 2024, 07:13
Если мечтали уехать, то и уезжали бы, человек счастлив, когда мечты сбываются. А мы отдыхаем каждый год, прекрасно. А Турция надоела своим однообразием.
Гость
25 сентября 2024, 07:00
Не знаю где они так отдыхали, из всего перечисленного, правда только про ротовирус
Гость
25 сентября 2024, 04:51
Второй год в Адлере отдыхаем и всё отлично! Бред пишут!
Гость
25 сентября 2024, 03:58
Невероятная глупость-мечтать о "незабываемом отдыхе" на российском юге. Какого фига люди туда едут???
Гость
24 сентября 2024, 23:23
Рекомендую ехать туда в Декабре. Чистая вода, свежий воздух, мало народу
Так надоели эти нытики...Так езжайте за границу. Была летом в Адлере. Дороговато конечно, но где сейчас дешево? Прекрасный отдых, чистое море и никакого ротовируса! Просто не надо еду брать у уличных торговцев.
Надоели уже!!Не пишите тут коли ума нет,всем давным давно про Сочи всё известно Ну как Вас таких нвзвать.Бедолаги.
Гость
24 сентября 2024, 19:00
Несусветная чушь...всё ложь...
Гость
24 сентября 2024, 18:43
год назад эта семья из сибири читала такую же статью, а в этом году решили рвануть и сами попробовать))))
Гость
24 сентября 2024, 18:05
Люди отдыхали в какой то дыре в старом Адлере. Отдыхать надо в районе Сириус. Неделю назад вернулся из Адлера, проживал в бархатных сезонах, вкусная еда шведский стол, инфраструктура, на пляже лежаки от отеля, море чистое, людей не много, между людьми по 3-5 метров пространства. Ни одного аниматора или тур агента не было. Точнее был один но он просто сидел с банером и никого не зазывал)Отдохнул приятно и комфортно. Ходил на массажи и оздоровительные процедуры медцентр при отеле и кайфовал. Вы выбираете просто локацию в старой части Адлера за 3000р в сутки и удивляетесь что не комфортно)
Мне нравится и в Адлере и за границей отдыхать. Вчера купил на ноябрь в шарм эл шейх тур на 11 дней, сгоняю с подругой погреюсь, дайвингом позанимаюсь)
Гость
25 сентября 2024, 02:04
Вахтовик что ли 🤭😄💩
Гость
25 сентября 2024, 08:49
поддерживаю. ещё в Сириусе отель Сочи парк супер!
Гость
25 сентября 2024, 09:18
Гость
25 сентября 2024, 02:04
Вахтовик что ли 🤭😄💩
СВОшник на реабилитации.
Гость
24 сентября 2024, 17:57
Аниматоры тоже не докучали, вежливо отказывала и все, никто не наглел из них. Прямо страсти какие то. Сказочники...
Гость
24 сентября 2024, 17:52
Всегда читая комментарии по поводу отдыха в Адлере диву даюсь. Где же вы отдыхаете то. Я езжу на отдых с внуком с 2016 года. При чем повезла его впервые, когда ему было 6 лет.Никогда не было ротовируса.Одни хорошие впечатления, люди приветливые, море чистое, просто одни плюсы. Думаю, что это статья заказная.
Гость
27 сентября 2024, 01:39
Ездили в Лазаревское тоже заболела ротовирусом. Два дня отлежала в номере со всеми ротовирусными прелестями. Да и знакомые каждый день ездят туда и каждый год ротовирусом болели. Ужас.
Гость
28 сентября 2024, 09:22
Гость
27 сентября 2024, 01:39
Ездили в Лазаревское тоже заболела ротовирусом. Два дня отлежала в номере со всеми ротовирусными прелестями. Да и знакомые каждый день ездят туда и каждый год ротовирусом болели. Ужас.
Наверное в кафешках подхватили, я готовил сам - все норм, море прозрачнее чем в Сочи
Гость
28 сентября 2024, 09:50
Да лааааадно... все дрищут
Гость
24 сентября 2024, 16:22
ну не знаю, не знаю, в 80м был там последний раз, все нормально было))
Вспмомнил 80е,тогда дикарями было лучше,чем сейчас в дорогом отеле 😃
Гость
24 сентября 2024, 15:57
Вот вроде отдыхаешь там же где и все, а отзывы совсем иные) У нас было и море чистое и отель с огромной территорией и никакого вируса)
Гость
24 сентября 2024, 16:28
Да не там нигде чистого моря. Где то ближе к границе с Абхазией боле-мене. Но все равно даже видно, как в паре километров плавают целые острова мусора, за с раные чайками и мартынами.
Гость
24 сентября 2024, 16:54
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
Гость
25 сентября 2024, 01:53
Гость
24 сентября 2024, 16:28
Да не там нигде чистого моря. Где то ближе к границе с Абхазией боле-мене. Но все равно даже видно, как в паре километров плавают целые острова мусора, за с раные чайками и мартынами.
Укр сектант успокойся уже
Гость
24 сентября 2024, 15:54
По моим личным наблюдениям, отношение жителей нашего юга к приезжим очень сильно изменилось. Первый раз приехала в Адлер на отдых в 2001 году, цены приятные, море чистое, люди все приветливые и доброжелательные. Нам даже массаж на пляже делали бесплатно, для рекламы. Крайний раз была в Кабардинке в 2023 году, цены как в лучших странах мира. Причем пляжи с кулачок, услуги втридорога, грязь, море мутное, кругом мусор. Навязывание сверхдорогих услуг и если отказываешься, в спину кричат понаехали и т.п. Желание посещать наш юг напрочь отбито.
Гость
24 сентября 2024, 18:46
вот теперь прикиньте - то , что вы описали доказывает , что дело не в курорте , а в людях! может быть проблема в нас? нас попытались сделать потребителями - вот , что из этого вышло! мы оскотинились напрочь!
Гость
24 сентября 2024, 20:57
Это наш отдых…😡
Гость
28 сентября 2024, 09:44
Крайний раз.... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2024, 15:53
Уж сколько здесь писано переписано про этот Адлер, ан нет все равно поперлись. Фомы неверующие. Мы еще в 2018 г. испытали те же ощушения...С тех пор только на Средиземное.
Гость
24 сентября 2024, 15:52
В Абхазии так же с ротовирусом, еле живые доехали домой, и еще две недели лечились дома.
Гость
24 сентября 2024, 21:09
через год опять туда рванете?))
Гость
24 сентября 2024, 21:35
просто надо будь аккуратней и не заниматся с местными активистами ротовирусом без резиновой защиты от бактерий
Достижения
Свой среди своих