RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

с-з.

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Лучший выбор»: глава Wildberries больше не Бакальчук

23 сентября, 19:59
а шо кадыров, опять проскользнет
23 сентября, 21:30
ваш покровитель дон сделал дон все что мог дон
Гость
24 сентября, 16:08
23 сентября, 21:30
ваш покровитель дон сделал дон все что мог дон
Муж наверно крутой чел раз сам академик у него решалой подрабатывает.
Гость
23 сентября, 12:14
Это уже политическая история, как он выкрутится на этот раз ? Хорошо бы они сожрали друг друга.
23 сентября, 12:20
твой то интерес в чём?
Гость
23 сентября, 14:27
сво
Гость
23 сентября, 17:06
Как вы можете так относиться к человеку которая нас кормит на притяжении 5лет почти! Как бы ни было что бы не говорили надо в глаза смотреть с правдой! Дай бог чтобы Татьяна Владиславовна Ким с нами была очень много лет ещё тогда мы без работы не останемся и без денег. Стольким людям дала это женщина работы возможности заработать не забывайте хорошее прежде чем осромить человека! Где все остальные чиновники были тогда!! Это женщина с большим именем Татьяна В. Спасибо вам огромное за всех нас, низкий поклон вам❤️
Гость
23 сентября, 13:47
Милые бранятся с перестрелками))) Наткнулась на фильм "Игра на вылет" Мелодрама криминал. 2001 г Борь
Гость
23 сентября, 14:11
"вот такая сильная любовь" - песня есть группа "звери"
Гость
23 сентября, 14:12
Когда люди сильно любят друг друга ну или любили, скорее впнго ещё любят, вот и начинают устраивать бои с перестрелками, доводить друг друга-это все любовь виновата (((если бы не любили, то спокойно бы разошлись миролюбиво
Гость
23 сентября, 17:42
Гость
23 сентября, 14:12
Когда люди сильно любят друг друга ну или любили, скорее впнго ещё любят, вот и начинают устраивать бои с перестрелками, доводить друг друга-это все любовь виновата (((если бы не любили, то спокойно бы разошлись миролюбиво
Они бабки любят которые у них отнимают!Вернее уже отжали.
Гость
23 сентября, 16:48
Очень не умная женщина! С головой большая проблема у неё!
Гость
24 сентября, 18:16
Ой ли
Гость
23 сентября, 17:13
Ну у нее на лице написано , что она Ким. Зачем то ей нужна была фамилия Бакальчук , всему своё время😄😄👌
Гость
24 сентября, 08:38
Корейских фамилий всего три или пять, не больше. Ей повезло что самая нейтральная досталась. Пак рифмуется с неприличным английским словом на букву «ф». А бизнесвуман по фамилии Цой задразнили бы в стиле «Татьяна Цой подавилась мацой». Пустячок, но обидно.
Гость
23 сентября, 12:20
Надоела уже
23 сентября, 13:04
Нельзя давать людям ,часникам огромные бабки зарабатывать,всегда только зло от этого,капитализм должен Zгинуть,общество не должно во власти денег существовать.
Гость
23 сентября, 14:04
Добро пожаловать в 90-ые назначают лояльных и своих теперь даже в дворники.
Гость
23 сентября, 16:05
Даже читать не буду. Как надоела эта тетка. С - спекуляция.
Гость
23 сентября, 18:04
Пошли , все на....
Гость
23 сентября, 19:28
Логично, Ким теперь не Бакальчук, поэтому встает вопрос кому принадлежит Вайльдберрис? Точно не Ким. По крайней мере, в ближайшем будущем.
Гость
23 сентября, 23:50
Надо было не Ким ,а Мирзоян
Гость
24 сентября, 13:06
Татьяна умница создать такой бизнес нарожать 7 детей люди не завидуйте татьяне здоровья и терпенья сильная женщина
Гость
23 сентября, 18:33
Люди, подумайте, как удобен валдберис! Вы смогли бы создать? Какие Вы злые.
Гость
23 сентября, 18:47
Озон намного лучше и удобнее.
Гость
23 сентября, 18:57
Гость
23 сентября, 18:47
Озон намного лучше и удобнее.
Озон тоже удобен.
Гость
24 сентября, 00:43
Гость
23 сентября, 18:47
Озон намного лучше и удобнее.
Нет. Озон -слепок с Али, с точно такой же долгой доставкой из Китая. А WB- "послезавтра"
24 сентября, 17:53
Многодетная мать, женщина, которая создала с нуля бизнес, который процветал! Сильная женщина и умница! Но зачем она связалась с Мирзоянами!!!???
Гость
23 сентября, 12:27
Она не только не Бакальчук, она и не глава. Бенефициары там другие Кимы, Цои...
Гость
23 сентября, 13:14
Гость, ндаа видимо Ким Чен Ын бенефиций а почему бы нет
Гость
23 сентября, 21:02
Мать 7-х детей влюбилась, изменила мужу, решила отжать всё общее имущество у мужа и подарила любовнику. А за что два молодых парня то погибли? За интересы неверной жены и её любовника?
Гость
24 сентября, 02:07
Когда основатель Амазона Джеф Безос влюбился в соседку, он инициировал цивилизованный развод и поделил все по-честному. Никто не пострадал - ни бизнес, ни охрана, ни конечные потребители. Все живы-здоровы и вполне довольны жизнью.
Гость
24 сентября, 17:26
Ещё одна Очень умная женщина слилала свой бизнес. Привет дура.
Гость
24 сентября, 21:34
Ну а вам то что))? У нее уже заначки есть, дети сами поднимутся и чёт создадут. Вам то что? Нам вот Похрену - мышь у вас в холодильнике или три корочки хлеба. .
Гость
23 сентября, 13:17
лопатой с глазами бы и назвалась. уберите детей от экранов.
Гость
23 сентября, 14:13
Любовь во всем виновата любовь
Гость
23 сентября, 16:05
Не ешьте собак!
Гость
23 сентября, 16:22
Свободная дама при деньгах, альфонсы - фас!
Гость
23 сентября, 19:22
Поражаюсь людям, которые, сами ни начто не способны, Кроме как осуждать и завидовать.
Гость
23 сентября, 21:23
Чё открестилась от супруга
Гость
24 сентября, 01:22
Учите Русский Язык, а то так и помрёте без всяких девидендов.
Гость
24 сентября, 01:58
А что Кадыров подался в смотрящие, вместо вора в законе решает дела в обход закону
Гость
24 сентября, 03:13
ДВА ЧЕЛОВЕКА УБИТЫ!!! ПОСАДЯТ СТРЕЛЯВШЕГО АЛИ НЭТ???
Гость
24 сентября, 15:09
Вряд ли останется хозяйкой бизнеса. Максимум год. И бизнес затевать не для того, чтобы дать рабочие места людям, как здесь запели. Её муж продал свой бизнес и вложил в эту ф рму
Гость
24 сентября, 19:44
Татьяна напиши
Гость
24 сентября, 22:10
Объясните, женщина создала? А муж балду пинал? Не верю!!!!!
Гость
24 сентября, 23:03
Отжали ещё один бизнес у обоих, как у Галицкого и ещё подобных китах, молодцы ребята
Гость
25 сентября, 10:38
Ох,молодец Татьяна Ким!Поздравляю вас!
Гость
23 сентября, 18:12
Имею ввиду тех, кто из -за зависти , готов лопнуть
Гость
24 сентября, 18:52
Большинство не завидует. Ситуация приводит к грустным размышлениям.
Гость
23 сентября, 17:40
Татьяна, Вы , не бойтесь ничего, будте собой.
Гость
23 сентября, 17:47
Будте сильной!
Гость
23 сентября, 17:50
Не обращайте внимание на слабых , завистливых существ.
Гость
23 сентября, 18:01
Вы , Умная , Красивая!
Гость
23 сентября, 23:23
дай бог здоровья Татьяне она стольких людям работу даёт с хорошей зарплатой долгих лет ей