Как вы можете так относиться к человеку которая нас кормит на притяжении 5лет почти! Как бы ни было что бы не говорили надо в глаза смотреть с правдой! Дай бог чтобы Татьяна Владиславовна Ким с нами была очень много лет ещё тогда мы без работы не останемся и без денег. Стольким людям дала это женщина работы возможности заработать не забывайте хорошее прежде чем осромить человека! Где все остальные чиновники были тогда!! Это женщина с большим именем Татьяна В. Спасибо вам огромное за всех нас, низкий поклон вам❤️
Гость
23 сентября, 13:47
Милые бранятся с перестрелками)))
Наткнулась на фильм "Игра на вылет" Мелодрама криминал. 2001 г Борь
Гость
23 сентября, 14:11
"вот такая сильная любовь" - песня есть группа "звери"
Гость
23 сентября, 14:12
Когда люди сильно любят друг друга ну или любили, скорее впнго ещё любят, вот и начинают устраивать бои с перестрелками, доводить друг друга-это все любовь виновата (((если бы не любили, то спокойно бы разошлись миролюбиво
Гость
23 сентября, 17:42
Гость
23 сентября, 14:12
Когда люди сильно любят друг друга ну или любили, скорее впнго ещё любят, вот и начинают устраивать бои с перестрелками, доводить друг друга-это все любовь виновата (((если бы не любили, то спокойно бы разошлись миролюбиво
Они бабки любят которые у них отнимают!Вернее уже отжали.
Гость
23 сентября, 17:13
Ну у нее на лице написано , что она Ким. Зачем то ей нужна была фамилия Бакальчук , всему своё время😄😄👌
Гость
24 сентября, 08:38
Корейских фамилий всего три или пять, не больше. Ей повезло что самая нейтральная досталась. Пак рифмуется с неприличным английским словом на букву «ф». А бизнесвуман по фамилии Цой задразнили бы в стиле «Татьяна Цой подавилась мацой». Пустячок, но обидно.
Нельзя давать людям ,часникам огромные бабки зарабатывать,всегда только зло от этого,капитализм должен Zгинуть,общество не должно во власти денег существовать.
Гость
23 сентября, 14:04
Добро пожаловать в 90-ые назначают лояльных и своих теперь даже в дворники.
Гость
23 сентября, 16:05
Даже читать не буду. Как надоела эта тетка. С - спекуляция.
Гость
23 сентября, 18:04
Пошли , все на....
Гость
23 сентября, 19:28
Логично, Ким теперь не Бакальчук, поэтому встает вопрос кому принадлежит Вайльдберрис? Точно не Ким. По крайней мере, в ближайшем будущем.
Гость
23 сентября, 23:50
Надо было не Ким ,а Мирзоян
Гость
24 сентября, 13:06
Татьяна умница создать такой бизнес нарожать 7 детей люди не завидуйте татьяне здоровья и терпенья сильная женщина
Гость
23 сентября, 18:33
Люди, подумайте, как удобен валдберис!
Вы смогли бы создать?
Какие Вы злые.
Гость
23 сентября, 18:47
Озон намного лучше и удобнее.
Гость
23 сентября, 18:57
Гость
23 сентября, 18:47
Озон намного лучше и удобнее.
Озон тоже удобен.
Гость
24 сентября, 00:43
Гость
23 сентября, 18:47
Озон намного лучше и удобнее.
Нет. Озон -слепок с Али, с точно такой же долгой доставкой из Китая. А WB- "послезавтра"
Многодетная мать, женщина, которая создала с нуля бизнес, который процветал! Сильная женщина и умница! Но зачем она связалась с Мирзоянами!!!???
Гость
23 сентября, 12:27
Она не только не Бакальчук, она и не глава. Бенефициары там другие Кимы, Цои...
Гость
23 сентября, 13:14
Гость, ндаа видимо Ким Чен Ын бенефиций а почему бы нет
Гость
23 сентября, 21:02
Мать 7-х детей влюбилась, изменила мужу, решила отжать всё общее имущество у мужа и подарила любовнику. А за что два молодых парня то погибли? За интересы неверной жены и её любовника?
Гость
24 сентября, 02:07
Когда основатель Амазона Джеф Безос влюбился в соседку, он инициировал цивилизованный развод и поделил все по-честному. Никто не пострадал - ни бизнес, ни охрана, ни конечные потребители. Все живы-здоровы и вполне довольны жизнью.
Гость
24 сентября, 17:26
Ещё одна
Очень умная женщина слилала свой бизнес. Привет дура.
Гость
24 сентября, 21:34
Ну а вам то что))? У нее уже заначки есть, дети сами поднимутся и чёт создадут. Вам то что? Нам вот Похрену - мышь у вас в холодильнике или три корочки хлеба. .
Гость
23 сентября, 13:17
лопатой с глазами бы и назвалась.
уберите детей от экранов.
Гость
23 сентября, 14:13
Любовь во всем виновата любовь
Гость
23 сентября, 16:05
Не ешьте собак!
Гость
23 сентября, 16:22
Свободная дама при деньгах, альфонсы - фас!
Гость
23 сентября, 19:22
Поражаюсь людям, которые, сами ни начто не способны,
Кроме как осуждать и завидовать.
Гость
23 сентября, 21:23
Чё открестилась от супруга
Гость
24 сентября, 01:22
Учите Русский Язык, а то так и помрёте без всяких девидендов.
Гость
24 сентября, 01:58
А что Кадыров подался в смотрящие, вместо вора в законе решает дела в обход закону
Гость
24 сентября, 03:13
ДВА ЧЕЛОВЕКА УБИТЫ!!! ПОСАДЯТ СТРЕЛЯВШЕГО АЛИ НЭТ???
Гость
24 сентября, 15:09
Вряд ли останется хозяйкой бизнеса. Максимум год. И бизнес затевать не для того, чтобы дать рабочие места людям, как здесь запели. Её муж продал свой бизнес и вложил в эту ф рму
Гость
24 сентября, 19:44
Татьяна напиши
Гость
24 сентября, 22:10
Объясните, женщина создала? А муж балду пинал? Не верю!!!!!
Гость
24 сентября, 23:03
Отжали ещё один бизнес у обоих, как у Галицкого и ещё подобных китах, молодцы ребята
Гость
25 сентября, 10:38
Ох,молодец Татьяна Ким!Поздравляю вас!
Гость
28 сентября, 23:18
Незнал и знать не хочу кто там что меняет туфта какая-то
Гость
23 сентября, 18:12
Имею ввиду тех, кто из -за зависти , готов лопнуть
Гость
24 сентября, 18:52
Большинство не завидует. Ситуация приводит к грустным размышлениям.
Гость
23 сентября, 17:40
Татьяна, Вы , не бойтесь ничего, будте собой.
Гость
23 сентября, 17:47
Будте сильной!
Гость
23 сентября, 17:50
Не обращайте внимание на слабых , завистливых существ.
Гость
23 сентября, 18:01
Вы , Умная , Красивая!
Гость
23 сентября, 23:23
дай бог здоровья Татьяне она стольких людям работу даёт с хорошей зарплатой долгих лет ей
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 87%«Лучший выбор»: глава Wildberries больше не Бакальчук