перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России хотят запретить сайты с ГДЗ. Новости за 12 сентября

12 сентября, 22:05
Ютуб прикрыть, ГДЗ отменить... Очень уважаю профессию учителя и Учителей, но в последнее время встречаются настоящие Учителя редко. Всю начальную школу объясняла детям сложные моменты, добиваясь понимания, приучая к мысли, что на контрольных они сами будут все выполнять без интернета. К огромному сожалению, зачастую в школе нет ни времени, ни желания у учителя нормально объяснять материал, некоторые так и говорят "если не понял, иди в интернете поищи". И да, не стыдясь ни капли, скажу, что часто приходилось обращаться к гдз, чтобы понять, как теперь учат, потому что многое в программе изменилось и "мама, так сейчас не делают". Со временем дети сами научились пользоваться интернетом, чтобы там непонятное понять... Теперь ютуб едва тянет, рутуб все равно не то, гдз закроем, учителей в школах не хватает...
13 сентября, 08:26
" создание сайтов с готовыми домашними заданиями — преступление " Может повысить престиж образования для начала? Сами же родители при ребенке в разговорах критикуют учителей не в самой приемлемой форме. Странно ждать от детей рвения к получению знаний тогда. Лучшие знания - это не оценка и зубрёжка, это то, что ребенок самостоятельно изучает и - как следствие - запоминает.
13 сентября, 08:09
Брянский губернатор предложил не принимать в вузы без «природного дара». В вузы должна идти только одаренная молодежь, другим пригодятся рабочие специальности, полагает губернатор Богомаз. С его слов, нехватку рабочих рук можно решить двумя путями: привлекать мигрантов или сокращать высшее образование...как вам такое народ)? Этот губернатор и прочие видимо очень одарённые поди)
Гость
13 сентября, 09:15
Это точно!
Гость
13 сентября, 09:52
Этот губернатор не в курсе как "просто "попасть в колледжи нынче. Ну что поделать, из другой реальности люди
13 сентября, 08:08
Да-да всё и вся запретить! Вперёд к светлому будущему!
Гость
12 сентября, 21:46
Это правильно! Оставить сайты с ответами на ГДЗ только для детей единоросов и участников СВО!
Гость
12 сентября, 23:10
Сами же и создают эти сайты😉😁
Гость
12 сентября, 22:56
Лучше бы дали микрофон роботу. Он бы успешно заменил и Бабкину и Шамана.
Гость
13 сентября, 04:10
Он бы и самого ввп заменил, да кто ему это даст, вон даже ученические сайты прикрывать хотят, чтоб репетиторствовать учителькам не мешали.
Гость
12 сентября, 23:12
Странно что Бабкина с роботом спела, а не шаман😉😁
Гость
13 сентября, 13:15
Если ГДЗ закроют, как учителя сами себя проверят))))? Иной раз так вопрос поставлен в учебнике, что и поймешь ничего без ГДЗ.