перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Отпускник съездил в Адлер и остался в ужасе: «Если хотите вернуться в 90-ые, то вам точно сюда»

Гость
13 сентября, 07:01
Ощущение что человек туда поехал таксистом работать. Весь отзыв про водителей )))
13 сентября, 08:21
Ему наверное нравятся водители)
Гость
13 сентября, 09:44
13 сентября, 08:21
Ему наверное нравятся водители)
Ему нравится ощущать в себе длинный рычаг переключения передач, с большим набалдашником.
Гость
13 сентября, 11:36
Он не таксистом поехал а на своей машине а там Ничего нет для людей лишь бы деньги хайпануть никакого сервиса
13 сентября, 09:14
У меня дети в Адлер выбираются периодически отдохнуть , недавно из Сочи прикатили…но ни разу плохого я от них не слышала , тут видимо -какой сам -такой и мир вокруг тебя. Поехал отдыхать-тумблер переключи и отдыхай, неважно в какой город или страну)
Гость
13 сентября, 15:23
Согласен на все 100%
Гость
13 сентября, 00:38
А что вы хотели от России???. Россия всем занимает деньги, газ и все ресурсы. Помогает почти всем странам, с гуманитарной помощью сразу первая Россия. Как что везде все просят Россию помочь, та де самая Украина задолжала нам миллиарды рублей. А когда нам успевать строить и так все строят но по тихоньку. Россия могучая страна и все от неё только "дай дай дай". На самом деле все правильно нужна помощь просите у нас, но потом пожалуйста ненадо пропанандирвать всю грязь которую вы сюда несёте
Гость
13 сентября, 00:54
И ещё он забыл написать,что в Сочи,что в Адлере ротовирус и это из года в год, а почему ? Антисанитария... Больницы все переполнены ,на приём можно попасть только платно,выстоять очередь огромную с больным ребёнком... И эта проблема, которую никто не решает...
Гость
13 сентября, 03:46
Это по телевизору страна помогает всем, и гум. помощь. А за кадром стоит какой нибудь - Абрамович и подписывает договор, где другая страна отдает ему виллы и гражданство. А вы дурачки верите. Нет ничего "просто так" в этом мире.
Гость
13 сентября, 09:35
Гость
13 сентября, 03:46
Это по телевизору страна помогает всем, и гум. помощь. А за кадром стоит какой нибудь - Абрамович и подписывает договор, где другая страна отдает ему виллы и гражданство. А вы дурачки верите. Нет ничего "просто так" в этом мире.
Это уже часть менталитета, строить из себя мировых спасителей и благодетелей!
Гость
13 сентября, 07:06
Все все понимают и все равно зачем то прутся в это непойми что под названием черноморское побережье.
13 сентября, 00:00
Почему его удивило, что в Адлере принимают рубли , это же Россия если вы не знали!!! А он что, думал что в заграницу приезал. Ой не могу рассмешил….)))))))
Гость
13 сентября, 00:16
Автор наверно очень рад что вы вкурили его стеб и сарказм. Ведь для многих сегодня преградой для отдыха за границей являются как раз трудности с платежами. А в старые добрые времена, когда самолеты летели, визы выдавали и карты работали, некоторые особо одаренные на полном серьезе не ездили потому что « там же никто по-русски не говорит».
13 сентября, 08:00
в гостевом доме наверное жил?
Гость
13 сентября, 08:01
Ага. И откуда ты все знаешь? :)
13 сентября, 08:04
Гость
13 сентября, 08:01
Ага. И откуда ты все знаешь? :)
я вопрос задал? не тупи
Гость
13 сентября, 09:41
13 сентября, 08:04
я вопрос задал? не тупи
Твой уровень)
Гость
13 сентября, 06:46
Андырка чем решил удивить нас, в любом городе страны все тоже самое, только без моря и пляжей, а в остальном всё одинаково, такая же куча 🐏🐏👹👹👹🐒🐒🐒🤡🤡🤡 за рулем, также сигналят, и также пялятся на других водителей, например в нашем городе, курганцы пялятся на нас, а мы на них, так что андырка ты нас не удивил вовсе.
Гость
13 сентября, 09:51
А мне очень нравится Адлер.И люди добрые. И цены сносные.Не то что Анапа с кубоноидами и вонью от трясины.Злые ,жадные
Гость
13 сентября, 12:29
Мы тоже отдыхали в этом году в Адлере,большом Сочи и ездили в Абхазию,да местные там треш,но если с сравнивать с Абхазами то в Адлере и Сочи ещё сносно можно отдыхать если в отелях,но в Абхазии даже в отелях везде 80-90,там реально совок,но природа дивная.
Гость
13 сентября, 15:28
Вы знаете он прав меня как уровнавешенного водителя тоже очень удивило,местным ГАИ хочется сказать уберите ограничения,что бы водители с центральной полосы нашей страны могли ездить как вы с девяностых.!
Гость
13 сентября, 10:47
5 лет подряд презжаю в адлер отдыхать, очень нравится, ротавирус что это? , не видел, даже у соседей, а живу 25 дней. На счёт водителей это самые спокойные и более менее вежливые только местные, я был во многих городах России автор по ходу приверает сильно
Гость
14 сентября, 07:19
Да правильно пишет, водители только с ишаков слезли , прилетел из Владивостока в Адлер на зиму, вообще не понимаю зачем туда народ едет, море ни какое , скорее большая мертвая лужа, цены лупят конские, единственное, что понравилось это "Роза хутор" а сам Адлер и Сочи голимые места куда больше ни ногой
Гость
14 сентября, 07:37
Попробуй побывать ещё где нибудь, я понимаю если люди живут в деревне и кроме Сочи ни где бывали, то тогда там все хорошо, голимое побережь плюсов нет
Гость
13 сентября, 15:18
Были в Адлере в июле этого года. Как-то на водителей особенно внимания не обращала - передвигались на экскурсионных автобусах или на общественном транспорте, гуляли пешком. Но СССР вспомнили, конечно. Причина - хамоватые раздраженные продавцы неславянской внешности. Кто они? Армяне? Как-то я лучше об этой нации раньше думала. Обмануть, обвешать, подсунуть несвежее - да чтоб вы этой гадостью подавились. Все невкусное, фруктов хороших нет, алкоголь сплошь разбавленный спирт. А грязь какая! Ну платим же курортный сбор, неужели нельзя дворников побольше нанять на сезон? До этого были два раза в Анапе - ни отношения скотского к людям, ни грязи не видели. Хотя и армян там много, но по-другому люди себя ведут. Короче, Адлер👎
Гость
13 сентября, 18:53
Приехала из турции,осталось 10 дней отпуска,поеду в адлер. Я каждый год на недельку вырываюсь. С помоечной анапой и геленджиком не сравнить! Очень милый городок! Жду-не дождусь встречи)
Гость
14 сентября, 13:48
Чисто там, где не мусорят такие как вы.
Гость
13 сентября, 01:20
А он что думал в Адлере на каком языке должны говорить???? - тут насмешил тоже)))))) - совсем непонятный турист. Турист ты что куришь??? (
Гость
13 сентября, 02:12
Ты так ничего и не понял
Гость
13 сентября, 07:04
Вообще то на армянском. В тех краях их полно.
13 сентября, 13:54
Гость, Адлер же не русское слово.
Гость
13 сентября, 06:19
Чего пишите всякую ерунду?этот Андрей из деревни и на тракторе?
Гость
13 сентября, 09:45
для галиевых - пойдет
Гость
13 сентября, 09:48
такая манера вождения там и 20 лет назад были и 30 лет. Так что не скоро там что-то изменится :)
Гость
13 сентября, 11:14
Брехун какой-то этот гость! Провокатор!
Гость
13 сентября, 12:09
Бред,чистой воды. Во первых 95 процентов обслуживания,водители ,повара и т.д. это переехавшие люди в Адлер. Минимум неодекватная оцена местных. Скарее всего такие же люди,как автор "разоблачения Адлера"))). Ажлер нравится подавляющему большенству.
Гость
13 сентября, 13:52
в россии только так
Гость
13 сентября, 19:58
Какую-то чушь написал, с 1 по 7 отдыхали в Адлере, в городе чисто, не смотря на то, что мусорку редко встретишь, нам очень понравилось, хочу ещё раз туда съездить 😊😊😊
Гость
13 сентября, 21:11
А я только сегодня ночью прилетела от туда и говорю себе сейчас “ если я была в Сочи значит у меня всё хорошо “
Гость
14 сентября, 11:05
Замечательно в Сочи, Адлере. 5 лет подряд туда ездила. Человек сам себе настроение создаёт. Мне всё очень понравилось. Всего в достатке, ротовируса не встречала))))
Гость
14 сентября, 11:38
Это не 90-е, там всегда так было. Отдыхать на не у кубаноидов, а заграницей если хочется сервиса и цивилизации.
Гость
14 сентября, 15:29
Автор врет как не в себя. Много ездил на своем авто по Адлеру в этом году. Хотя жил в Сириусе. Есть лихачи, но они погоды не делают. Про общепит тоже сказки. Норм общепит. Кафе на каждом шагу. В хороших столовых в час пик очередь есть, но некритичная. Автору неплохо было бы поездить на машине по Крыму году этак в 2018. Тогда бы он знал что такое дорожный харрасмент.
Гость
14 сентября, 18:52
Очень понравилось,люди добрые и водители всегда пропускали, и море чистое, и на пляже Чайка, никто ни курил в неположенном месте.Столовая класс Важный Гусь, не помню точно название.Хочу туда вернуться!
Гость
14 сентября, 22:11
Бедный Белореченск,а ведь там всё выращивают и хлеб и овощи,как можно туда мусор увозить,ведь от этих свалок идёт отравление земли и потом все это в продукцию
Гость
15 сентября, 02:29
Какой человек , такой и отдых .
Гость
15 сентября, 14:35
Адлер . Был в том году . А сейчас под Феодосией . Вот где ж..... Тет не то что цивилизации нет , а намного хуже . Новые Камыши - нет даже жалкой кафешки что бы перед сном на отдыхе выпить . Да , просто нет .
Гость
15 сентября, 16:20
В настоящий момент отдыхаю в Краснодарском крае с двумя детьми (недалеко от Джубги), попался этот отзыв и думаю, о! Ну точно мои мысли))) к сожалению, минусов на нашем побережье значительно больше, чем плюсов...и впечатление портит отношение наших же туристов. Где сидят, там и с.. мусорят. Кучи мусора кругом. Про волил не знаю, не за рулём... Но наверное и такое тоже есть.
Гость
15 сентября, 19:57
Короче не знаю, не в курсе, но думаю что надо целенаправленно ехать не Дикарка, а по путёвке. Через тур агентство.
Гость
15 сентября, 20:39
Мне больше нравятся места, где меньше народу. Там и пляжи почище и вода чистая. Меньше народу, лучше отдыхается не люблю кипиш.
Гость
15 сентября, 23:47
Про водителей соглашусь,но есть и вполне адекватные люди и водители такси в том числе.были в августе в Сириусе,все очень понравилось.рекомендую
Гость
16 сентября, 02:24
Я ездила с родителями с 5 лет на море в 70е, дом отдыха от предприятия! Щитовые домики, общественный туалет на улице, постирочная и душ, отдельный домик, столовая, библиотека. Вишенка на торте- каждый вечер танцы с массовиком- затейником. По утрам зарядка на танц. площадке! Праздник каждый день! Если придти рано на море, бегают маленькие крабики, никакого бетона на набережной и кафешек! На море езжу почти каждый год, никто меня никогда не оскорблял ни в Адлере, ни в Абхазии. В этом году была в Геленджике. Чистота, красивая ухоженная набережная, номер с удобствами.Но, нет той атмосферы "совка" без удобств, но с грамотно устроенным досугом, когда люди не зацикливались на мелочах. На вкус и цвет, как говорится...
Гость
18 сентября, 11:01
Может быть россиянам вообще не дано сервис организовывать. Да и ездим как попало,поэтому и аварий не счесть.
Гость
13 сентября, 08:34
АДлер - это АД ....
13 сентября, 23:35
Некоторые Гости -- это Ад!
Гость
14 сентября, 13:44
Особенно, когда туда приезжают черти, типа тебя.
Гость
14 сентября, 12:46
Обожаем Адлер, приезжаем, мечтаем о поездке, ждём встречи, мусор бы убирать вовремя, но если на это не обращать внимания, все хорошо и продавцы добрые и кассиры в кафешках и люди в автобусах. Начните с себя, часто ли Вы улыбаетесь людям, а как в песне, Вам улыбнуться в ответ. Билеты и жилье дорожают, но планируем снова приехать в этот прекрасный город!
Гость
14 сентября, 13:47
Насчёт мусора согласен. Но, дело в том, что не успевают его убирать- большой наплыв народа, плюс, везут мусор за 350 км в Белореченск. Физически не успевают.
Гость
13 сентября, 11:23
Сдал картошку и коровешку. Сел на трактор и поехал в Адлер на 3 дня. А там тачки по 40 лямов каждая третья, летят пугают. Андрюша, приезжай в Тюмень, здесь на дорогах "культура".
Гость
14 сентября, 04:31
Мои аплодисменты хорошо сказано
Гость
13 сентября, 09:03
Понятно, что рубли и русский язык это сарказм. В остальном согласна, грязь , антисанитария и бешеная музыка с машин
Гость
13 сентября, 10:49
Вы забыли,что ооочень много местных(которые приехали на пмж) недавно.Сейчас больше приезжих чем местных.
Гость
13 сентября, 11:25
Есть такие люди, которые кроме негатива ничего не пишут...
Гость
13 сентября, 12:06
Мы каждый год бываем в Адлерском районе, г. Сочи...ни каких проблем с кафе, ресторанами и столовками там вообще нет...не хочешь есть в одном месте , найди другое..их там ооочень много и на любой карман...то, что рубли и карточки принимают, так это ж Россия. У меня другой вопрос к этому писателю- интересно в вашем городе нет таких водятлов? Ездят все по правилам?И по поводу мусора и грязи в его горе все прям идеально чисто везде?
Гость
13 сентября, 13:09
Принимают российские рубли и карты.......Да уж,просто удивительно!
Гость
13 сентября, 15:18
Вранье,полное вранье,сигналят водилы автобусов,в лстальном,все хорошо,издабол
Гость
13 сентября, 16:45
Не правда всё это,мы отдыхали в Адлере в сентябре,не один раз ездили на такси,водители очень вежливые ,и подсказывали куда лучше сходить,и на дороге проблем не было.В кафе тоже везде чистота, видно этому автору кто-то заказал статью негативную написать.Ни какого негатива со стороны местных жителей не было
Гость
13 сентября, 16:57
Самое главное там море и солнце. Зачем так уделять внимание водителям?
Гость
13 сентября, 17:17
Мы отдыхали в этом году в Адлере. Ни чего плохо сказать не могу. Ездили на своей машине, движение конечно большое, но ни разу я не видела того, что было описано автором. Водители которые возят экскурсии нарушают правило движения это верно, а вот всё остальное нам понравилось. Мест в кафешках всем хватало, все приветливые, снимали жильё в центре города, всё отлично. Нам очень понравилось, хотя бываем каждый год в разном месте, это для того уточнила, чтобы не говорили, что отдыхали первый раз где-то вот и нравится 🤷‍♀️.
13 сентября, 18:48
Здравствуйте. Написан полный бред, наверное перепутали с Абхазией. На дорогах всё замечательно, местные уступают на дороге, пешеходов пропускают. Очень уютный город. Лучше бы в город приезжали на поездах и самолётах, а не приезжало пол России на машинах. И всё было бы замечательно.
Гость
13 сентября, 20:12
При чем здесь местные, когда на сезонные работы приезжают зарабатывать со всей России
Гость
14 сентября, 04:33
Каждый раз читаю этот бред и удивляюсь откуда эта шушара сюда только не едет
Гость
14 сентября, 10:31
Откуда вы этот бред берёте?