RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

758мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Голы, босы, всё пооставляли». Рассказы беженцев в Курске, которых поселили в цирке

16 августа, 10:40
зато главный переживает и следит за гуманитарной катастрофой в Палестине и он делает все что бы поддержать палестинский народ. 🤦
Гость
16 августа, 14:01
цепсота пытается нагадить по мелкому
Гость
16 августа, 14:28
Гость
16 августа, 14:01
цепсота пытается нагадить по мелкому
на мелкого)
Гость
16 августа, 16:45
Зато пособие даем мигрантам и даже до этого года маткапитал давали даже не имеющим гражданства.
16 августа, 09:58
Это называется-попали яйца в дверь... Вот и "взяли" КИЕВ за два дня.
Гость
16 августа, 13:57
не утрируйте. не за два, а за три!
16 августа, 12:04
Мерзко читать, как на чужом горе наживаются (аренда жилья). Точно также, когда таксисты поднимали ценник у Крокуса и Хромой лошади. Коснуться может каждого ...
Гость
16 августа, 12:41
Вы считаете ВСУ скоро будут в Тюмени?
16 августа, 14:54
Гость
16 августа, 12:41
Вы считаете ВСУ скоро будут в Тюмени?
Как та же Хромая лошадь связана с СВО? Я о человеческой жадности и наживе на чужой беде говорю.
Гость
16 августа, 15:41
Гость
16 августа, 12:41
Вы считаете ВСУ скоро будут в Тюмени?
Скорей бы уж...
Гость
16 августа, 10:00
«Голы, босы, всё пооставляли» ничего главное стабильность и зарплаты растут и запад загнивает
Гость
16 августа, 14:03
прыжки и визг в истерике от цепсоты
Гость
16 августа, 09:54
Так скоро и в зоопарках начнут электорат размещать.
Гость
16 августа, 10:50
испанский стыд за нашу власть! позорище.
Гость
18 августа, 09:07
У меня друг испанецц, он сказал прекратите он не наш)
Гость
16 августа, 10:25
врете вы все,,смотрите в телевизор
Гость
16 августа, 10:47
Можно в имении Тимура Иванова разместить в Тверской области, основной дом 3000 кв метров. Или в аппарт отеле Ротенберга в Геленджике.
Гость
16 августа, 11:16
Ну что гражданы и неуважаемые старушки ? Оказалось таки телевизер вам врал все это время ? А клятые либералы говорили вам все это время правду ! Все как всегда,не правда ли ? Ну вот. Шах и мат.
Гость
16 августа, 14:00
вы предполагаете способность пострадавших выстраивать логические конструкции, но на практике у этих людей все гораздо проще: напали украинцы они и виноваты.
Гость
16 августа, 14:59
Гость
16 августа, 14:00
вы предполагаете способность пострадавших выстраивать логические конструкции, но на практике у этих людей все гораздо проще: напали украинцы они и виноваты.
Увы, к несчастью и скорее всего вы правы.
Гость
16 августа, 19:59
Знаете, глядя на весь этот ужас, удивляюсь ,что многие поддерживают Пу и это не бабки, молодые совсем, у сына на работе возраст около 40.
Гость
16 августа, 10:50
Кажется у нас назревает большой шухер....
16 августа, 12:31
Гость, Что-то мне кажется,это жилье станет для них постоянным.
Гость
16 августа, 11:39
Телевизор сказал, что все идет согласно намеченному плану.
Гость
16 августа, 20:00
Выбрась телевизор
Гость
16 августа, 13:59
В Курске, смотрю, живут добрые люди. Ну, а то, что цены для своих же подняли на жилье в 2 раза, видимо, ещё и жадные.
Гость
17 августа, 01:06
Им государство оплатит наверное, не с людей дерут а свое пытаются вернуть которое в 90 х отобрало
Гость
16 августа, 12:44
как там в палесрине все хорошо? надо помочь если что
Гость
16 августа, 12:47
И звезда Давида на кофте. Ничего не напоминает?
Гость
16 августа, 12:51
Телевизеров не видать в их апартаментах. И это правильно. Может поумнеют.
Гость
16 августа, 14:01
"Курский цирк", лучше и не скажешь.
Гость
16 августа, 14:52
Наверное, ростовский с гастролями приехал
Гость
16 августа, 10:07
А что собственно происходит?
Гость
16 августа, 12:45
Что происходит на свете? Да просто ...нана. Просто ...нана, вы считаете? Да, я считаю. Пупин давно в эту хитрую воблу играет, но никому он не скажет, что это ...нана.
Гость
17 августа, 01:07
Гость
16 августа, 12:45
Что происходит на свете? Да просто ...нана. Просто ...нана, вы считаете? Да, я считаю. Пупин давно в эту хитрую воблу играет, но никому он не скажет, что это ...нана.
Какая еще нана, барри алибасов?
Гость
16 августа, 09:59
Фотограф гений, но электорат вряд ли поймет, что к чему! Журналист тоже неплох.
Гость
16 августа, 12:50
Где разместить все 87, 28% поддержальщиков?
Гость
16 августа, 14:43
Путин - наше все!!! С ним мы попадаем в рай, и наверное скоро....
Гость
16 августа, 14:05
ой е, сколько визга и крика от цепсоты с заученными фразами слабоумных
Гость
18 августа, 09:13
цИп сота неус