перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Россиянам будут дважды индексировать пенсии: главные новости 7 августа

Гость
7 августа, 23:54
Украина дождётся и от неё вообще ничего не останется на физической карте мира
Гость
7 августа, 23:57
это на том глобусе на котором натянута твоя сова? у нее уже глаза наверное лопнули от натуги выслушивать твои пара Ноические вопли
Гость
8 августа, 13:20
Если такими темпами как сейчас, то не одно поколение смениться успеет. Глядишь кто поумнее появится за это время и прекратит это сумасшествие.
Гость
7 августа, 23:37
Ну если индексация пенсий дважды в год, то в переводе на общечеловеческий все остальное тоже дважды в год в рост - коммуналка, билеты жд и авиа, а вот бензин и продукты немножко почаще )).
Гость
7 августа, 23:40
а почему украинцы такие экзальтированные и ... {не умные} ?
Гость
7 августа, 23:51
а ты прилетай к ним и спроси есть же прямой рейс берлин - киев тебя встретят с теплотой и любовью как и в тюмени кстати тоже......
Гость
8 августа, 00:02
Гость
7 августа, 23:51
а ты прилетай к ним и спроси есть же прямой рейс берлин - киев тебя встретят с теплотой и любовью как и в тюмени кстати тоже......
- отбиты 5 🥩-атак каkл0-жыв0тныr, - в минусе - более 1885* 🐷🐷 (или >425,8* тыс. с 04.06.23 👍),
Гость
8 августа, 00:13
Гость
8 августа, 00:02
- отбиты 5 🥩-атак каkл0-жыв0тныr, - в минусе - более 1885* 🐷🐷 (или >425,8* тыс. с 04.06.23 👍),
и не забудь помянуть своих 700К
Гость
7 августа, 22:37
прежде чем что то индексировать проверте их на лояльность к власти))))
Гость
7 августа, 23:42
💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Haциcты сломлены морально и терпят один разгром за другим. Победа России приближается с каждым днём! 👍
Гость
7 августа, 23:49
Гость
7 августа, 23:42
💥 Слава 3ащитникам нашей Родины! Haциcты сломлены морально и терпят один разгром за другим. Победа России приближается с каждым днём! 👍
а почему она тогда приближается в обратном направлении не подскажите фрау Шлампе?
Гость
7 августа, 23:57
Я уверен, никто в живых среди 🐷🐷 не останется
Гость
8 августа, 00:14
и я уверен ты пойдешь первым на забой
Гость
7 августа, 22:40
одной 🐷 из зареки не индексируйте
Гость
7 августа, 22:45
а тебя то за что ?
Гость
7 августа, 23:32
Гость
7 августа, 22:45
а тебя то за что ?
Призовой флянчик в ротик возьмешь в ларьке в подземном переходе?
Гость
7 августа, 23:47
Гость
7 августа, 23:32
Призовой флянчик в ротик возьмешь в ларьке в подземном переходе?
там где ты всегда предлагаешь подобные услуги? неeeeeeeeeee ты там место застолбил и оно свято за тобой это скрепно
Гость
7 августа, 23:33
Были демоны🐷 - мы этого не отрицаем. Так зачем им пенсию индексировать?
Гость
7 августа, 23:37
И цены будут ещё чаще поднимать...
Гость
7 августа, 23:36
на Украине хватают мужчин прямо на улице и грузят в бусики ТЦК, пенсии им не индексируют, зачем у нас индексировать им?
Гость
7 августа, 23:39
А цены барыги будут индексировать дважды в неделю. Проверенная многоходовочка...
Гость
7 августа, 23:54
Это армия всу 🐑🐑🐑. Огребли и слохли.
Гость
7 августа, 23:58
Агония ВСУ... На Своей Территории Бегут, здесь типа атакуют...
Гость
8 августа, 01:26
счеговдруг?
Гость
8 августа, 08:38
Опять на мутят в свою пользу !!! Дадут 1000 Заберут 3000
Гость
8 августа, 08:46
В этом году не плохо бы проиндексировать! А то новый мэр не хило так усилил у пенсионеров диету!!! Сам наверно тоже бедствует, на приличную стрижку денег нет.