RU72
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Тюмени
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«На улицах полный хаос»: россиянин — о происходящем в Бангладеш, где студенты устроили госпереворот

5 августа, 21:29
Как скучно и однообразно мы живем, хоть в новостях почитать про перемены. В худшую или лучшую покажет время.
5 августа, 23:05
Скучно и однообразно? Если не работать и не учиться, а целыми днями сидеть в ютубе и инстаграмме, то наверное да, скучно... Ну и походу 90-ые ты не застал, но те кто пережил, вряд ли хотят снова такого веселья.
5 августа, 23:12
5 августа, 23:05
Скучно и однообразно? Если не работать и не учиться, а целыми днями сидеть в ютубе и инстаграмме, то наверное да, скучно... Ну и походу 90-ые ты не застал, но те кто пережил, вряд ли хотят снова такого веселья.
Senor Сircumcisio, глупое оправдание режиму
Гость
5 августа, 23:26
5 августа, 23:05
Скучно и однообразно? Если не работать и не учиться, а целыми днями сидеть в ютубе и инстаграмме, то наверное да, скучно... Ну и походу 90-ые ты не застал, но те кто пережил, вряд ли хотят снова такого веселья.
В яблочко
5 августа, 22:32
Как я им завидую!
Гость
5 августа, 22:48
👍 неужели у нас тоже студенты, более двадцати лет назад отстаивали свои права, на жизнь и на труд?
5 августа, 22:53
Тоже хочешь, чтоб "очень умные люди с глубинок" с грязными ногтями и засаленными чубами все крушили в сталице ? Вот он спустится с памятника, сядет в кресло, ему вычистят ногти и реформы 100% попрут, жизнь наладится, особенно твоя.
6 августа, 09:23
Не так уж и плохи были 90-е.
Гость
5 августа, 22:43
Они сканируют "вайфай путина". Мы тоже так можем на встрече тюменского нефтегазового форуми !!!
Гость
5 августа, 23:47
Молодцы Ребята.Вот так и надо.
5 августа, 21:58
чё мы за кого? по первому сказали какой ориентир?
Гость
5 августа, 23:28
Ну если стенгазета написала значит ей это по вкусу
Гость
6 августа, 07:54
Ещё пишут методичку, что это цветная революция за печеньки запада)))
Гость
5 августа, 22:20
Слышится, что зовут Путина
Гость
5 августа, 22:46
за Путина 😊😊
Гость
5 августа, 21:41
Вот нам то до них какое дело? В Англии тоже бузят против "ценных спецов", но полиция вместе с "ценными спецами" бъют протестующих.. Главное чтоб у нас подобного не произошло.
Гость
5 августа, 23:29
Это не нам , это на стенгазете написано
Гость
6 августа, 01:31
Наша полиция? А где она? Когда-то за пожилыми женщинами гонялась,чтобы по животу их стукнуть. А сейчас...
Гость
6 августа, 09:55
Они тоже zа Путина!
Гость
6 августа, 10:54
это где ваще такое Бангладеш?
Гость
6 августа, 18:30
Вместо того чтобы ходить на лекции в институт студенты пошли на забастовку.