RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Владимир Путин повысил пенсии (но не всем): эта и другие новости за 13 июля

Гость
13 июля, 22:54
Остальные пенсионеры не люди ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 00:31
Постоянная вонь и головные боли. Травят.
Гость
14 июля, 09:47
У них хоть пенсия есть! А нам срок добавили!
Гость
14 июля, 11:11
Достала...!!!
Гость
14 июля, 23:50
Так пенсия то у большинства тюменцев 15-18 тысяч и приходится работать многим.
Гость
13 июля, 22:21
Спасибо Владимиру Владимировичу! Не успела ещё полностью пенсию за июнь потратить на хлеб, пшенку да молоко, а тут такая радостная весточка - через пол месяца новую повышеную дадут! Так и с кредитами и микрозаймами пенсионерам легче будет разобратся что бы как то выжить.
Гость
13 июля, 22:43
На хлеб и пшенку может и хватит, но на перекрытие кредитов не стоит надеяться. Это Россия, детка.
Гость
13 июля, 22:57
Денег нет, но вы дерпжитесь. Вы в курсе, что все врачи высшей категории разбежались в платные поликлиники. А очереди на операции, для вас болезненных, теперь будет год и более. К чему такая жажда жизни, у пенсионеров?
13 июля, 23:18
Гость
13 июля, 22:57
Денег нет, но вы дерпжитесь. Вы в курсе, что все врачи высшей категории разбежались в платные поликлиники. А очереди на операции, для вас болезненных, теперь будет год и более. К чему такая жажда жизни, у пенсионеров?
Пенсионерка. Терапевт, после прохождения диспансеризации, поставила меня в очередь, в так называемый, лист ожидания на УЗИ еще в начале апреля, жду. После назначила еще одно УЗИ, месяц прошел. Жду. Еще одно обследование месяц жду в том же листе ожидания. Вот думаю, может уже в страховую компанию позвонить, спросить, что происходит? Только не надо меня укорять, что могла бы не ждать и в платную клинику обратиться, ради здоровья. Совмещаю прием по ОМС и платно в частных клиниках. Иначе, никакой пенсии не хватит, есть и другие нужды.
Гость
13 июля, 23:12
У миллионов людей пенсии украл, а своему "электорату" так и не добавил. Так вам и надо!
Гость
14 июля, 11:12
Это тебе так и надо! Не в одной стране живём?
Гость
14 июля, 05:54
Мы все рабы. Кто еще не понял.
Гость
14 июля, 10:25
Повысил? Это не повышение, это очередная циничная насмешка над людьми.
Гость
13 июля, 22:28
Водила БМВ наказан думаю не будет (согласно статистике)... Жаль тех, кто потерял машины.
14 июля, 00:00
пенсии конечно должен превышать только владимир владимирович.
Гость
14 июля, 09:22
Это плохая примета значит повысят цены
Гость
14 июля, 11:58
Повысили всего на 0.6% и все уши прожужжали уже этим повышением! Стыдобища!
Гость
14 июля, 13:42
А, нам же повышения пенсии не положена ведь мы и так живём хорошо на 14 тыс.Мы ни в чем себе не отказываем-особенно одинокие пенсионеры.Получим эту пенсию и не знаем в какую дыру их засунуть?
Гость
14 июля, 00:30
ультразвуком людей морят
14 июля, 00:58
Откуда вы такой несведущий? Освоение аппаратов УЗИ началось еще в 60-х годах в СССР, а в 70-х начался их массовый выпуск. Диагностика заболеваний шагнула вперед. Вот только не в СССР они были изобретены. УЗИ не вреден для организма человека. Изучите тему, прежде, чем писать бред. Вы больше от своего сотового телефона на ухе вреда получите)
Гость
14 июля, 00:29
Излучение башен предназначалось не для вы***ков. Оно действовало на нервную систему каждого человеческого существа этой планеты. Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самыми элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее.
Гость
14 июля, 09:36
Почему в прошлом? Это про сегодняшнюю Россию и ее патриотнутых.