перейти к публикации

18 ответов к публикации

Байден проиграл дебаты Трампу, муж Елены Блиновской пошел в штурмы на СВО. Новости за 28 июня

Гость
29 июня 2024, 00:30
Зато у нас вождь не боится проиграть дебаты... он просто в них не участвует
Гость
29 июня 2024, 14:11
С 2000 года причем
Гость
28 июня 2024, 21:19
Трамп - истинный единорос и великий путинец в рядах коммунистов США!
Гость
28 июня 2024, 23:12
В отличие от тебя радужного демократа
Гость
28 июня 2024, 21:22
Бастрыкин красавчик. Трамп молодец. Остальное в статье ну позор.
Гость
28 июня 2024, 22:45
А патриотический поэт Геннадий Ракитин тоже, говорят, молодец? Какие стихи писал, награды получал за них, депутаты Госдумы на него подписывались... Эх!
Гость
28 июня 2024, 23:11
Гость
28 июня 2024, 23:11
А патриотический поэт Геннадий Ракитин тоже, говорят, молодец? Какие стихи писал, награды получал за них, депутаты Госдумы на него подписывались... Эх!
Хахаль сдавайся
Гость
28 июня 2024, 23:14
Гость
28 июня 2024, 23:14
А патриотический поэт Геннадий Ракитин тоже, говорят, молодец? Какие стихи писал, награды получал за них, депутаты Госдумы на него подписывались... Эх!
Цвпса прибежал
Гость
28 июня 2024, 21:18
На фото разве блиновская? По телеку показывали при задержании ей лет под 50 злое морщинистое лицо как молодящаяся бабка с рынка...
29 июня 2024, 08:02
Гость, так и есть. Это фотошоп, но на фото она.
Гость
29 июня 2024, 09:52
Поддержива, фотка странная, Трампа я сразу узнал, а Байден какой то молодой совсем
Гость
29 июня 2024, 14:12
ТАм слой макияжа минимум 1 см
Гость
28 июня 2024, 23:16
Из Украины в полном составе сбежал Киевский симфонический оркестр Оркестр численностью 70 человек, в составе которого 2/3 составляют мужчины мобилизационного возраста, выехал для участия в фестивале в Германию, но не вернулся. Власти города Монхайм-на-Рейне в земле Северный Рейн - Вестфалия, предоставили жильё участникам оркестра и членам их семей на три года. Зато вместо симфонического оркестра киевляне всегда могут послушать клоуна, виртуозно играющего на рояле тем, что у него выросло между ног. Цена билета - жизнь.
Гость
28 июня 2024, 23:37
Вы бабушка не здесь строчите а готовьтесь к экстрадиции в ближайшее время
Гость
28 июня 2024, 23:40
Для этого наберут 70 человек или недочеловек вам подобных и отправят в виде компенсации в Россию тем более вас таких отбитых в Германии как лопухов в сибирской деревне
Гость
28 июня 2024, 23:14
Британский журналист Томи Робинсон был сегодня арестован властями Канады после публичного выступления с критикой цензуры и ограничения свободы слова правительством Трюдо. Свобода слова - это кого надо свобода слова!
Гость
29 июня 2024, 11:26
Да, да, я ночь не спал переживая за старикана Джо.. Блиновский пошел на штурм? Надеюсь не сзади всех?