RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

8 июня, 20:16
Вы и есть банда на верхах😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня, 20:15
«Эту банду разогнать» это вы про свою банду грефа говоришь)?
Барин гневаться изволил🫢
Гость
8 июня, 21:02
Большей банды чем сбер во всем мире не сыскать.
Руководитель Сбербанка, который превратил его в лохотрон по нахлобучиванию населения, впариванию разных страховок и прочего воздуха в десятки раз дороже реальной стоимости, учит жизни обычного нищего гражданина, который пытается тупо выжить и заработать гроши и на пропитание🙈🫢
Гость
8 июня, 21:11
Легко покупать за бюджетные деньги......
Гость
8 июня, 21:19
Я звезда, а ты не звезда. А по факту оба жулики, народ обувают.
Гость
8 июня, 22:23
На стрелку из 90-х похоже, смотрится прямо как сцена из сериала "Бандитский Петербург". Разборки, пальцы веером, телохранители и намеренные понты.
Гость
8 июня, 20:07
Барин приехал осматривать свои новые владения? А холопы посмели перечить?
Гость
8 июня, 21:07
Чиновник стал бизнесменом.....!?
Гость
8 июня, 21:09
Чертом
Гость
8 июня, 21:40
Гость
8 июня, 21:09
Чертом
Не зря он раньше на зоне работал
Гость
8 июня, 22:28
Он таксиста за нос схватил? У-ха-ха, легко быковать, когда тебя окружают двухметровые охранники.
Гость
8 июня, 20:10
Хозяин жизни.... Таксистов?
Гость
9 июня, 12:50
Повелитель такси😂
Гость
8 июня, 21:13
его аэропорт и сбер тоже его, впрочем не врет, так и есть. скоро вся и все будет в руках банды таких как греф
Гость
8 июня, 21:21
В смысле скоро? Уже так и есть после раскулачивания иностранного бизнеса с 22 года. Всё отжали и своим раздали, а не иностранное и так только бандосы господина П держали.
Гость
8 июня, 21:13
Надо было с головы в нос дать этой банкирше
Гость
8 июня, 20:42
Чтоб сожителя Гериного, Даню, не обижали
Гость
8 июня, 22:26
Даня уже давно в Дубае с Алишером зажигает.
Гость
8 июня, 22:11
Аэропорт перекрасят в голубой цвет?
Позорно и мелко для человека такого уровня(.
Гость
8 июня, 20:25
видать это не герман, а его двойник!
Гость
8 июня, 22:25
Тройник и четверник, двойник такие понты кидать не будет, там эго на четверых хватит.
Гость
8 июня, 23:36
что он там на алтае делал ) сейчас вся движуха в питере. фэйк наверно
Гость
9 июня, 14:01
Сейчас вся движуха на Алтае, богатые буратины срочно строят себе на Алтае подземные города и бункеры судного дня, вот куратор и приехал проконтролировать ход стройки.
Гость
8 июня, 22:25
ложить и на бомбил и на СБ, простому народу ни от тех ни от других пользы никакой
Гость
9 июня, 00:20
Греф наемный менеджер сбера,но делает вид ,что хозяин.
Гость
9 июня, 14:02
Это какой-то позор!
Гость
8 июня, 22:27
Это его территория он там хозяин!
Гость
8 июня, 22:29
Это народная территория!
Гость
9 июня, 06:49
Гость
8 июня, 22:29
Это народная территория!
Не смеши😁
Гость
9 июня, 10:38
Гость
9 июня, 06:49
Не смеши😁
Скоро посмеешься!
Гость
8 июня, 22:12
Герычу не понравилось что Турчака поставили на Алтай и он решил пойти ва-банк.
Гость
9 июня, 14:02
Его не зря поставили, торопятся успеть пока не началось основное представление.
Гость
8 июня, 21:43
Беспредел таксистов просто смешон. Наконец то поставят их на место. Людям нужен порядок а не бомбилы.
8 июня, 22:05
Гость, ну да таксисты это самая главная проблема👍
Гость
8 июня, 22:19
8 июня, 22:05
Гость, ну да таксисты это самая главная проблема👍
начинать нужно с себя
Гость
9 июня, 12:53
Была бы нормальная работа с достойной зарплатой люди бы не шли в такси и чопы
Гость
9 июня, 08:54
Сколько можно терпеть таких бояр.Где он взял такие деньги на выкуп аэропорта,я за свою жизнь живу от зарплаты до зарплаты ,а сейчас от пенсии до пенсии(пенсия 14 бтыс ),только до ембаева могу доехать
Гость
9 июня, 10:28
Так был ли мальчик?
Гость
9 июня, 11:25
Похоже первый раз за тридцать лет за мкад выехал и удивился что там совсем не как в Берлине и даже не как в Москве. За мкадом все по-прежнему. И винить в этом нужно только себя, а не тех кто вынужден, в созданную им же систему, как-то встраиваться чтобы банально выжить.
Гость
9 июня, 14:04
Можно вытащить мальчика из деревни, но деревню из мальчика вытащить нельзя, она навечно в его мозгах, сколько бы бабок он не имел.
Гость
12 июня, 20:17
Цари жизни....бессовестный
Гость
13 июня, 10:48
Самого гнать надо.Засчет вкладов населения богатеют,а считают что они зарабатывают