перейти к публикации

41 комментарий к публикации

В Кремле прокомментировали аресты генералов: новости за 23 мая

24 мая 2024, 05:48
Нужно сразу всех ловить,а не по-одному.Все лопаты уже в ЦУМе раскупили,сокровища закапывать.
24 мая 2024, 11:30
Да уж...и всего передел...придут ли пришли уже на их места новые...и всё опять по-новой да ещё больше...
Гость
23 мая 2024, 23:42
Очень интересно; как эти генералы воевали с Америкой, а их семьи в это время жили в США? Они регулярно летали к своим женам и никто их в Америке не трогал
Гость
24 мая 2024, 02:16
Потому что Америка не знала что эти деятели с ней воюют. Ну подумаешь, приехал очередной крейзи рашн с уворованными на родине деньгами, дело житейское. Если человек не одиозный и не санкционный, то никто до него докапываться не будет.
24 мая 2024, 11:30
Вот-вот и что тут говорить, если у советника по внимание безопасности Медведева сын гражданин США😉😁
Гость
24 мая 2024, 00:18
Оставление в правительстве всех известных фамилий на которых клейма негде ставить, называете чисткой?
24 мая 2024, 05:36
Прав был Алексей!
Гость
24 мая 2024, 06:10
Насчет главнокомандующего?
Гость
24 мая 2024, 10:02
А Вы только сейчас поняли????
Гость
24 мая 2024, 06:27
Это не борьба с коррупцией,это борьба кланов.Коррупция и есть смысл путинского режима.
Гость
24 мая 2024, 07:30
Передел
Гость
24 мая 2024, 00:25
Это уже не Зазеркалье, а какой-то животный мир. Лампасники все никак не нажруться у государственной кормушки. И не только они. Верхушка вертикали власти сгнила. Одной косметикой и точечной посадкой государственную машину не оздоровить.
Гость
24 мая 2024, 00:30
...Кто из нас мог полгода назад всего о таком помечтать ? Заикнешься про смену МО или НГШ , в тебя все тапки мира летят - "как вы смеете..." , "коней на переправе...", "это-крамола..." . Инет , он все записывает . А теперь все скабеевские болтуны вроде морозовых вдруг "прозрели" ...Противно...
Гость
23 мая 2024, 23:40
Сотрудники ФСБ задержали по делу о взятке главного дорожника Челябинска.. Займитесь тюменскими ФСБ. Коррупция и откаты поражают. Почему наше болото обходят стороной?
Гость
24 мая 2024, 00:17
Такое впечатление, что не Путин начал чистку, а некто кто стоит за ним. Некто новый, что пришел к власти с новыми выборами, возможно реальный приемник. А то ну никак не катит Путин на чистильшика, максимум на того кто выбил помилование и пенсию другану.
Гость
24 мая 2024, 00:43
Только не прИемник, а преемник. Это было бы хорошо, если бы было правдой, но увы...
Гость
24 мая 2024, 07:24
Симптоматическая терапия не вылечит болезнь, надо устранять саму причину хирургически. Ну, сменят ФИО одних жуликов на других, какая разница? Пока в стране не будет настоящего правосудия и равенства всех перед законом, правящая каста будет пилить бюджет по своему усмотрению и хотению!
Гость
24 мая 2024, 10:00
Видимо за продолжение воровства властьимущих и дальнейшее обнищание населения и проголосовали граждане. Да после таких коррупционных скандалов обычно гарант или сам складывает с себя полномочия или уходит в лагеря лес валить, а тут всё стабильненько, славненько, по домашнему. Позорище.
Гость
23 мая 2024, 23:22
"Вслед за Турцией, ОАЭ и Китаем проблемы с платежами у российских компаний возникли в Монголии" Руководитель международной лаборатории исследования внешней торговли РАНХиГС Александр Кнобель.
Гость
23 мая 2024, 23:53
Соловьёв вполне серъезно у себя в эфире обсудил «убийство» президента Раиси. 😎 Потому что вертолётом управлял «агент Моссада» Эли Копта.😁 (Эли Копта – это интернет-мем, искажающий слово «геликоптер» (helicopter), т.е. вертолёт.😁😁😁)
Гость
23 мая 2024, 23:31
В очереди на задержание ещё несколько генералов Вооруженных сил РФ. Информация по заговору не будет обнародована российским руководством все аресты будут связаны с делами о коррупции и хищении.😜😜😜
Гость
24 мая 2024, 00:44
Скорей всего так и есть😪😪😪
Гость
24 мая 2024, 00:20
Губеры фз44, 94.и вся эконом система требует песни вместо белого стиха о аунасвсехорошо. А кто по 300 млрд дол в офшор сбрасывает?👍
Гость
24 мая 2024, 00:48
А теперь о выстроенной в стране воровской системе!Так или иначе всё сворованное поступало в карман одного лица и его окружения,за вычетом для ворующего!Так была выстроена пресловутая Вертикаль!Но с ухудшением ситуации в политике и экономике,когда понадобился больший приток денег наверх,стали ошкуривать и нижестоящих воров-исполнителей,которые изрядно обогатились за многие годы,воруя и отправляя большую часть наворованного наверх !
Гость
24 мая 2024, 06:13
Скрепные зря радуются, это всего лишь дележь корыта. Новый министр, новые нуворовиши.
Гость
24 мая 2024, 06:27
Ну так среди них почему то всегда сплошь дураки.
Гость
24 мая 2024, 10:05
Пока не сменится "гарант" всего этого беспредела, ничего не поменяется в системе. Это он лично министров - воров назначает и он лично должен нести ответственность за это. А после такого воровства обычно объявляется импичмент президенту, а в Мордоре идёт очередная инаугурация.
Гость
24 мая 2024, 00:29
Вот так волей-неволей задумаешься, что методы Сталина были правильными. Ведь чуть ослабь надзор, сразу тотальное воровство, казнокрадство, измена Родине на каждом шагу. Судя по масштабам арестов, нет никакого сомнения, что сообщения идут только о высокопоставленнызх генералах и чиновниках, а сколько по этим делам арестовывается сошек поменьше: полковников и ниже чином. Не даром Александр Васильевич Суворов говорил, что любого интенданта, отслужившего более десяти лет, можно смело расстреливать - не ошибёшься.
Гость
24 мая 2024, 00:47
В современной России тогда интендантов не останется уже через год
Гость
24 мая 2024, 06:25
Так дело то в том,что сталин расстреливал Наоборот честных.А Ворье всегда было его электоратом Да и нанешние деятели из того же мира.Так что чушь не неси.
Гость
23 мая 2024, 23:19
"Прогрессивная ставка налога на доходы физических лиц, которую обсуждают власти не будет распространяться на участников военной операции..." спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Гость
24 мая 2024, 10:15
Всегда в Советской Армии воровали. Но чтобы столько!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2024, 00:17
даскорейбы уж..
Гость
24 мая 2024, 10:33
А мне вот пофигу они! Живу как могу и радуюсь каждому дню! А про этих пауков не интересно совсем!
Гость
24 мая 2024, 11:26
Завтра финал ЧМ по хоккею! Шойбу! Шойбу!
Гость
24 мая 2024, 19:40
Как раз тот случай, когда, Главное в ходе следственный мероприятий не выйти на самих себя.
Гость
23 мая 2024, 23:37
даже рос.императоры боялись трогать коррупционеров
Гость
24 мая 2024, 12:24
Они сами главные коррупционеры, эти немцы всегда лишь грабили российские народы, это называется оккупация под видом управления государством.
Гость
24 мая 2024, 00:26
А вы думаете откуда у разведки НАТО был подробный план Гостомельской операции задолго до ее начала?)Нам ещё крупно повезло, что Зеля оказался недальновидным "воякой" ,а то бы был самый черный день в истории ВДВ и мясорубка ,в которой никто бы не выжил.
Гость
24 мая 2024, 00:38
они думали вот мы выйдем на бруствер окопов и начнем бить пустую тару об головы и все украинцы разбегутъся поджав хвост а неее, порешили еще даже на подлете кто то оченъ хотел такого рода шоу где бравые полосатые берут штурмом за 3 часа столицу Украины и дорога для парада по Кращатику открыта
Гость