перейти к публикации

15 ответов к публикации

Чеченка Лия Заурбекова вышла на связь после бегства из России, над морем сбили сотню дронов. Новости 17 мая

Гость
17 мая 2024, 22:46
Религиозно-нравственные традиции народов Северного Кавказа (жесткое подчинение мнению родителей, к примеру, по выдачи замуж), оказываются выше светских законов РФ (совершеннолетний -все, имеешь право жить самостоятельно, где хочешь, заниматься, чем хочешь, выходить/не выходить замуж за кого хочешь). Такова плата за стабильность в этих регионах, ВВП дал полный карт-бланш.
Гость
17 мая 2024, 23:16
Дикари одним словом. Но спокойно игнорирующие и забившие на законы РФ. Им все можно
Гость
18 мая 2024, 07:09
Гость
18 мая 2024, 07:09
Дикари одним словом. Но спокойно игнорирующие и забившие на законы РФ. Им все можно
только два срока. не три, не пять - два
Гость
18 мая 2024, 14:10
Девушка покинула россию, так как путин не может обеспечить безопасность россиянам? Ау, запутинцы, он же не охранник?
Гость
18 мая 2024, 01:07
"Позднее родственников Лии всё же пустили в отделение. У одного из них при досмотре изъяли пистолет". На столько самоуверенные, что в отделение с огнестрельным оружием заходят, как к себе домой.
лгбт это не серьезно но и традиции кавказа где девушки не имеют не каких прав не лучше. Нужно сначало сменить власть а потом поголовно вводить ужесточения на всех уровнях, если не соблюдается закон высшая мера наказания. Закон должен быть для всех един в независимости от религии и обычаев.
Гость
20 мая 2024, 14:28
Может нужно не "сменить власть", а сменить дикарям религию? Можно подумать, что в ваших любимых Европах мюсли себя ведут по иному?
Гость
20 мая 2024, 18:22
Может нужно не "сменить власть", а сменить дикарям религию? Можно подумать, что в ваших любимых Европах мюсли себя ведут по иному?
Мне по барабану на Европу нужно взять для начала китайскую модель . Потом что-то взять из Европы взять все самое лучшее из разных стран. Что то вспомнить из СССР.
Гость
18 мая 2024, 01:11
В России не работает закон о запрете на вмешательство в частную жизнь, личное жизненное пространство, распространение информации частного характера, её фальсификация.
Гость
18 мая 2024, 00:14
в данной республики, не приемлют людей другой ориентации. Парни исчезают, с лица земли, а девушек отдают насильно замуж, где они терпят ежедневное насилие, побои и грубое отношение, со стороны родственников мужа, которых можно понять, послк такого "подарка". Заканчивается все плохо. Всего лишь один из вариантов... Надеюсь, отец родных братьев за ней не отправил, в наказание. Товар сбежал, родня в убытке!
Гость
18 мая 2024, 00:23
Северная Корея предположительно запустила баллистические ракеты малой дальности в сторону Японского моря, пишет портал NK News со ссылкой на заявление военных Республики Корея. В материале говорится, что Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи сообщил в пресс-релизе, что примерно в 15:10 по восточному времени радары засекли несколько снарядов, предположительно являющихся баллистическими ракетами малой дальности, запущенных из Вонсана на восточном побережье Северной Кореи.
18 мая 2024, 00:36
Гость, и че?
Гость
18 мая 2024, 00:42
18 мая 2024, 00:42
Гость, и че?
Северная Корея решила накапливать стратегический запас, с удвоенной силой, а не нас снабжать. При нарастающих проблемах, с Японией, подоражает электроника.
Гость
18 мая 2024, 16:18
МОК запретил российским журналистам... А что вообще делать российским журналистам на Олимпиаде, где нас нет, что "освещать"? Пусть сами с собой соревнуются без реальной конкуренции, мне лично про них и знать ничего не хочется. А кто захочет посмотреть соревнования, всегда это сможет сделать, интернет им в помощь.