перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вакцина от COVID-19 могла вызывать тромбоз, из-за пожаров перекрыли федеральную трассу. Новости 1 мая

1 мая 2024, 22:13
"Проблемы с вакциной" - проблема не с ней, а с теми, кто её всем втюхивал. Скоро про наши тоже самое напишут, но немного позже
Гость
2 мая 2024, 00:27
Да наши вообще отстой! Так что...
Гость
2 мая 2024, 08:22
Вы на аспирин побочные явления посмотрите. Там и анафилактические реакции и отек Квинке и внутренние кровотечения. А антибиотики думаете так полезны для организма? Просто мы выбираем наименьшее из зол.
Гость
2 мая 2024, 08:57
Голиковой вколоть двойную дозу вакцины.
2 мая 2024, 07:46
Так и понятно было, что эти якобы супер "вакцины" от ковидлы были сделаны только для того чтобы так скажем почистить планету от людей😠
Гость
2 мая 2024, 08:23
Ну и как, получилось?
Гость
2 мая 2024, 09:06
Гость
2 мая 2024, 09:06
Ну и как, получилось?
ты осталось
198595424, опять масоны? или рептилоиды?
1 мая 2024, 23:08
Уничтожение при помощи Спутника.
2 мая 2024, 14:05
Кто ставил спутник то же массово умирают,знаю 56 человек и 23 рак то же не жильцы,молодые и старые есть!!А вообще запрещено без клинических испытаний какой либо новый препарат массово прививать.Пандемия сама ушла как и пришла через щарящихся по заграницам соотечественникам!!
Гость
2 мая 2024, 09:54
Наивные вы люди! Кто исследует и напишет правду о наших вакцинах? Независимого анализа нет, а мадам Арбидол подтвердит её безопасность, сама же и разливала её!
Гость
2 мая 2024, 10:31
Они же ответили, что наш Спутник - состав нельзя разглашать. Это то же самое, кто бы сомевался. Врачи в шоке, что сейчас и у нас молодые уходят от патологии сердца.
2 мая 2024, 11:42
у нас от гриппа прививку ставишь и на следующий день болеешь, а тут от коыида побежали все ставить. сказочные...🤦‍♂️
Гость
2 мая 2024, 11:07
Правильно кто то здесь написал, наивные люди... Никакой там пользы в прививках не было, как и во всех противовирусных.
8 мая 2024, 00:38
Неужели ещё остались здравомыслящие люди! 👌
Гость
2 мая 2024, 10:05
Как так, какие тромбозы?? Куда идти обследоваться теперь, пусть теперь государство платят за полное обследование!!!
8 мая 2024, 00:38
😆😆😆Лет через 5 - 10 может что ниб и пострашнее вылезти! Вы думаете, Вас святой водой колят???
Гость
2 мая 2024, 00:08
По оценкам МВФ РФ занимает 68-е место в мире по ВВП на душу населения который считается показателем уровня экономической активности и качества жизни граждан. В 2023 году российская экономика сгенерировала $13648 подушевого ВВП — в 6 раз меньше, чем США ($81632) или в четверо меньше, чем Германия и почти в 10 раз меньше, чем мировой лидер — Люксембург ($129810). В ближайшие три года, по прогнозу МВФ, российский подушевой ВВП вырастет на 11%, до $15146 ОООООднако Казахстан и Туркменистан ожидает больший рост. В результате Россия откатится в восьмой десяток стран и пропустит вперед Казахстан и Туркменистан.........
Гость
2 мая 2024, 00:48
Это примерно как два процента экономики напрягли 50 слаборазвитых стран ойропы во главе с хехемоном )))
Гость
2 мая 2024, 08:24
Гость
2 мая 2024, 08:24
Это примерно как два процента экономики напрягли 50 слаборазвитых стран ойропы во главе с хехемоном )))
А можно тоже самое, но только по-русски?
Гость
2 мая 2024, 09:38
Гость
2 мая 2024, 09:38
А можно тоже самое, но только по-русски?
По оценкам специалистов Россия до начала сво занимала примерно 2% в общем ВВП всей планеты...
Гость
1 мая 2024, 22:59
а я и думаю почему народ стал умирать из-за отрывания тромба
Гость
1 мая 2024, 23:48
"Пинок под зад сулит восторг полёта".😁😜😁
Гость
2 мая 2024, 08:48
Позже признают, что "Спутник" заменили на СВО.
Гость
2 мая 2024, 23:31
Анекдот : - Путин вакцинировался!!!
Гость
1 мая 2024, 23:36
Чукчи с неболот, Астра Зенека РНК вакцина которая и вызывает тромбоз от которого алешенька до обмена не дожил. Российская сделана на базе аденовируса, она простая как полено.
Гость
1 мая 2024, 23:44
и эффект такой же как поленом по темечку