думаешь, что аленевод не знал, чем его заместитель занимался?
не тычьте и чё надо а?
Гость
29 апреля, 11:50
Знатно развели в военкомате. На простачков расчет, но работает, хватает таких.
Гость
29 апреля, 20:38
Интересно как он в первый раз от армии отмазался? На сильно больного или на выпускника института с бронью явно не похож.
Гость
30 апреля, 20:13
Гость
29 апреля, 20:38
Интересно как он в первый раз от армии отмазался? На сильно больного или на выпускника института с бронью явно не похож.
Просто прятался, не застали дома,никто не открыл.Повестку просто так не оставляют.
Гость
29 апреля, 12:27
9лет за уклонение от службы это где такое взяли?
Гость
30 апреля, 01:23
С потолка, надо же персонал набирать. Тут любые методы прокатывают
Гость
3 мая, 20:13
На психику надавили. Уклонистом можно признать только когда уже прошел все обследования, был распределен, но не прибыл к месту отправки на службу. Ну или уже будучи в части ушел из нее самовольно.
Гость
29 апреля, 11:42
И чё? Мы должны проникнуться и посочуствовать " освободителю"?
Гость
29 апреля, 15:30
уж постарайся.
Гость
29 апреля, 15:19
так ведь никто не рассчитывал, что он дотянет до января и дальше....
ЗП 195 если в зоне СВО --- со всех углов говорят ... что НЕ ПОНЯТНО ????
если ты подписал контракт, а не участвуешь в СВО, за что 195 ???????????????????????????
Гость, оказывается, не совсем бесплатно. Не знаю какряловым, а командиры получали жалованье
Гость
29 апреля, 14:29
Погибшим хорошая выплата. И медаль дают.
Гость
29 апреля, 15:29
так ведь кроме медали ещё и почётный караул, духовой оркестр, ружейный салют, именная парта....
Гость
29 апреля, 13:08
''На чужом горе...- квартиру приобрести? ''
Гость
30 апреля, 10:42
Эй, бойцы, вас опять ......!
гр.Алиса
Гость
30 апреля, 17:02
Мамке премию теперь от госдепа ждать надоть. Какая молодца! И про дислокацию рассказала и дрон крупным планом показала, и про распорядок дня и организацию питания теперь всем известно. И кому надо и кому не надо. И если пирожки с "сюрпризом" организовать на месте было бы проблематично, то то прилёт недружественной техники на позицию сыночке уже в ближайших планах. Сразу как только очередная порция военной помощи прибудет в страну Зеляндию.
Гость
2 мая, 11:58
Ну вот прочёл статью,всё в кучу собрали,не платил алименты,могли и за это посадить,теперь весь долг зато выплатит
Гость
29 апреля, 14:16
Новых граждан нужно отправить туда, у них даже приписного нет! Они и русский там изучат! Копать и строить уже умеют!
В Тюмени очень много водителей иностранцев- их кто то проверял! Страшно в автобусе становиться когда к тебе кондуктор в хеджабе подходит и водитель иностранец на пару едут, что у них в голове? Кто выпускает такие парочки на маршрут? Не боитесь за своих детей и внуков!
Гость
29 апреля, 14:33
Иран и Хамас союзники. Чего испугались?
Гость
29 апреля, 20:59
Так у них же по 5-7 детей у всех.
Гость
29 апреля, 22:05
Каждый думает в меру собственной испорченности, значит в вашей голове очень плохие мысли.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
747мм 86%«Сначала было 200 тысяч, а с января началось»: таксист из Челябинска показал, как у него сократилась зарплата на СВО