перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главные новости за 19 апреля

19 апреля 2024, 22:55
Гость
19 апреля, 23:46
Сегодня на остановке у цирка видела женщину, замотанную полностью, только глаза видны. Почему им разрешают так ходить? Может она специально прячется от камер, а может ведь и мужчины могут так прятаться? Как преступников отслеживать?
Гость
20 апреля, 06:44
Высокая и толстая? Она много лет тут живет и так ходит. Еще с ней куча детей обычно. Но вид неприятный, это да. Считаю, ходить в никабе в РФ нужно запретить. Запретов у нас лишку, но вот от этого хуже не будет точно.
Гость
19 апреля, 23:09
група лиц занималась криминалом. нашакалила многро, потеряв 70 лямов, не трудовых доходов, за одинвечер. проживала нелегально. вопрос, что мешало вести себя адекватно? ответ, их мечети рассадник воинствующих группировок и агрессивных пропагандистов. они учат чувствовать себя здесь хозяевами, ходить по улицам как короли и .... неверных. ..... и ...... .
Гость
19 апреля, 23:28
похоже на то что наша корреспонденклиентка психдиспансера Шарите на прогулке где то урвала себе на пару минут смартфон
Гость
19 апреля, 23:55
радикальным исламистам в России не место
Гость
20 апреля, 00:33
100 процентов,азики крупные барыги по наркоте,под крышей мусоров
Гость
19 апреля, 23:53
А с этими ребятами... Они не понимают разговоров. Они понимают только физическую силу. Приходилось просто в своё время с ними в армии сталкиваться, в стройбате. Чисто физическая сила. Это, знаете, это как вот есть у погонщика дубина, которой он окорачивает особо буйных особей из стада, так и здесь должна быть дубина в прямом и переносном смысле, и каждая особь должна чётко об этом знать, об этой дубине. А иначе стадо начинает разбредаться и иные особи начинают чувствовать себя вожаками какими-то, хозяевами и прочими пупами земли.
Гость
20 апреля, 00:04
из методички по рекомендации общения и разрешения конфликтных ситуаций с российским населением
Гость
20 апреля, 09:02
👍
Гость
19 апреля, 23:54
Коррупцию надо приравнивать к госизмене, а диаспоры к террористическим организациям, это благодаря им совершаются преступления и наносится ущерб Государству в особо крупных размерах.
Гость
20 апреля, 00:47
Если руководство России позволяет им так себя поставить, то они так себя и ведут. Дальше еще хуже будет . Деньги у нас решают все !
Гость
20 апреля, 09:06
Эти гибоны должны жить на своей территории
Гость
20 апреля, 09:58
И куда всем россиянам Где наша территория???
Гость
20 апреля, 13:05
Гость
20 апреля, 09:58
И куда всем россиянам Где наша территория???
Чебурнетам на кавказ
Гость
20 апреля, 00:32
чтобы наторговать одной обувью на маркетплейсе на 70 млн. руб., надо минимум лет семь трудиться, да так, что некогда будет тусоваться со своими соплеменниками и резать людей.
Гость
20 апреля, 00:31
ходил получать разрешение на травмат, дак в очереди на получение оружия одни нерусские сидят, те которые недавно получили российское гражданство. внимание, вопрос - зачем они вооружаются?
Гость
20 апреля, 00:34
Абибасов конечно на воспитание лет по 20, там научат манерам, вряд ли выживут, туда и дорога, на пожизненному будут жить кому сколько дано, маньяки и по 40 лет живут, там за каждого гуфсин отвечает, пронумерованы так сказать.
Гость
20 апреля, 06:48
Без контрольный ввоз мигрантов -это путь к развалу государства посмотрите на США! Мигранты это все незаконные вещества и преступность! Власть имущие вы должны понять это всё касается всех и вас тоже может даже в большей степени потому , что вы богатые!
Гость
20 апреля, 08:59
Россия для русских - космос для инопланетян!!!
Гость
20 апреля, 22:56
А евреям куда? А финоугорцам?
Гость
19 апреля, 23:13
Они́ новые хозяева руси
Гость
19 апреля, 23:49
Исключительно толпой и с ножами, по подлому и по шакальи, а потом убегать, вот такие недомужчины.
19 апреля, 23:50
Гость, твои только личные если
Гость
20 апреля, 22:57
Киевской руси?
Гость
20 апреля, 06:42
А кто мешает жителям страховать свои дома сейчас? Отсутствие свободных денег. А не отсутствие очередной "программы".
Гость
20 апреля, 06:50
реалии таковы, что уже умоляют о переговорах
Гость
20 апреля, 08:30
Понастроят домов в водоохранной зоне, на потенциально затапливаемой территории, а потом спасают, спасают... Кто давал разрешение строить там? Земли мало????