Сидеть в духоте ещё то удовольствие.
Не удивительно, что человек психанул.
Гость
12 апреля 2024, 20:14
В прошлом месяце рейс из Таиланда не смог сразу взлететь, люди больше трёх часов в душном салоне сидели. Одному мужику плохо стало, отвезли в местный госпиталь но не спасли. Совсем не старый по современным меркам был, чуть за полтос.
Гость
12 апреля 2024, 08:20
Наши мальчики
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Где новость о том что госдура собирается принять закон о снижении качества топлива, понизить его с Евро-5 до Евро-3? Опять создают искусственный дефицит для поднятия стоимости, когда ж они все здохнут уже от свое жадности?
Да что Вы? Согласно информации, изложенной во многих новостных каналах, тот, кому "плохо" и тот, кто кричит "дай воды, сказал" - это один и тот же человек. Не зря же он хамит сидя на полу и прислонившись к стеночке. Наглядно демонстрирует, насколько ему плохо. Однако, для человека, которому помощь нужна, ведёт себя довольно бодро и нагло .
кто дамбу строил, уже наверное за бугор потихому свалил
Гость
12 апреля 2024, 07:39
А кто не захотел добровольно умирать - под уголовной статьей (
Гость
12 апреля 2024, 00:13
Сын Олега Газманова Родион решил стать депутатом Мосгордумы и подал документы для участия в праймериз «Единой России». Он считает, что быть депутатом — это «быть полезным людям, помогать в решении важных, стратегических вопросов»
и котлеты $$$ получать....
Гость
12 апреля 2024, 08:09
А что вы от дармоедов ожидали, что они лопату в руки возьмут и пойдут дамбу строить?
Гость
12 апреля 2024, 09:48
Гость
12 апреля 2024, 08:09
А что вы от дармоедов ожидали, что они лопату в руки возьмут и пойдут дамбу строить?
ты много дамб построил, мамкин строитель?
Гость
12 апреля 2024, 11:40
Гость
12 апреля 2024, 09:48
ты много дамб построил, мамкин строитель?
Ты методичку смени, бездарь, сам хотя бы для начала думать своей головой научись.
Гость
12 апреля 2024, 00:11
Вас у Киеве, чеченцы придут спасать.Не переживай...
Гость
12 апреля 2024, 00:34
все что они умееют
так это прекрасно сниматъ на телефончики свои тиктоковские видяшки
зачем нам их помощь, мы сам умеем Or
Kov (в мешшшшках) снимать
Гость
12 апреля 2024, 08:38
Спасительный тик ток, это мощно!
Гость
11 апреля 2024, 23:54
А че не пишете что в Нальчики это коллеги тех кто из Крокуса? И что Велоят опутал северный кавказ?
Гость
11 апреля 2024, 23:59
вы одна из подозреваемых и инсайдеров кто распологал подобной информацией где они находятся
и вами заинтересовались компетентные органы РФ и ваша берлинская прописка вас не защитит....
Гость
11 апреля 2024, 23:51
Для борьбы с паводком в Курганской области призвали на помощь Высшие силы. Сегодня священники облетели регион с чудотворной иконой и провели крестный ход. Тем временем, вода в Курган продолжает прибывать.👍
Гость
12 апреля 2024, 00:26
всевышний услышал их мольбы.....
вода прибывает
Гость
12 апреля 2024, 20:17
Икону не перепрограммировали. Наверно одолжили у той бабушки что в прошлом году иконой пожары заговаривала.
Гость
11 апреля 2024, 23:18
Я думал Уральские Авиалинии в любой непонятной ситуации просто садятся в поле.
Гость
11 апреля 2024, 23:44
Кому авиалинии не нравятся ходим пешком с сумой. Никто никого не затаскивает в самолёты.
Гость
12 апреля 2024, 00:20
Чтобы сесть сначала нужно взлететь, поэтому слегка растерялись и устроили драку.
Достижения
Свой среди своих