В Госдуме рассказали, будет ли в мае мобилизация: главные новости за 9 апреля
9 апреля 2024, 22:05
Гость
10 апреля 2024, 23:46
Каргаполов то не планирует за то НАТО планирует)))))
Гость
10 апреля 2024, 22:07
"В два раза - с 500 тысяч до одного миллиона рублей - увеличили на Кубани на минувшей неделе региональную выплату участникам СВО. Соответствующее постановление подписал глава края."
И многие регионы последовали примеру Кубани. Наверное, просто так совпало.
Не читай на ночь медузу. Для неокрепшего ума это беда.
Гость
10 апреля 2024, 00:01
Договорились, Так мой сын туда не пойдет. Про не мужик - своих детей отправьте
Гость
9 апреля 2024, 23:36
Да-да, мы верим.
Гость
10 апреля 2024, 00:51
В НАТО дураков нет. Зачем им умирать если есть хлы ?
Гость
10 апреля 2024, 12:45
Гость
10 апреля 2024, 00:51
В НАТО дураков нет. Зачем им умирать если есть хлы ?
И россияне.
Гость
9 апреля 2024, 23:35
Отмените старухам льготы в транспорте, не возможно ездить в автобусах битком пенсов😫😫😫😫😫😫😫
Гость
10 апреля 2024, 00:52
А что делать, если в соседнем государстве у власти террористы ?
Гость
10 апреля 2024, 01:07
Гость
10 апреля 2024, 00:52
А что делать, если в соседнем государстве у власти террористы ?
мы вас украинцев понимаем и мы на вашей стороне !!!!
Гость
10 апреля 2024, 08:46
сама то вечно молодой будешь?
Гость
9 апреля 2024, 23:35
наша полиция вправе везде проводить свои мероприятия.
Гость
9 апреля 2024, 23:29
мечети по всей стране украинцы строят
Гость
9 апреля 2024, 23:29
кто-то еще 🐵-хрючево покупает?
Гость
9 апреля 2024, 23:19
°°°Позже ситуацию прокомментировал глава Роскосмоса Юрий Борисов°°°
я был готов услышать еще одну версию
что мыши прогрызли насквозь топливные баки "Ангары"
по образу и подобию
как их же, злобных грызунов, уже объявили виновными
в уничтожении дамбы в Орске....
Гость
9 апреля 2024, 23:39
Что ещё придумаешь?
ты на калисяке по калидору в основном гоняешь с разгону лбом двери расшопериваешь.
Гость
10 апреля 2024, 00:01
Гость
9 апреля 2024, 23:39
Что ещё придумаешь?
ты на калисяке по калидору в основном гоняешь с разгону лбом двери расшопериваешь.
Причиной прорыва дамбы в городе Орске
Оренбургской области могли стать грызуны.
Об этом заявил директор компании-подрядчика
«Спецстрой-3» Сергей Комаров.
«Эта протечка, по моему мнению, могла произойти
только грызуны если прогрызли норку сквозную»
указал он в беседе с «Известиями».....
Гость
10 апреля 2024, 00:49
Гость
10 апреля 2024, 00:01
Причиной прорыва дамбы в городе Орске
Оренбургской области могли стать грызуны.
Об этом заявил директор компании-подрядчика
«Спецстрой-3» Сергей Комаров.
«Эта протечка, по моему мнению, могла произойти
только грызуны если прогрызли норку сквозную»
указал он в беседе с «Известиями».....
А выборы на Украине будут?
Гость
9 апреля 2024, 23:16
День на Украине не задался с самого начала. Лишь часы пробили полночь по московскому времени, тут же завыло, загудело, загремело и запылало. Звук воздушной сирены эхом повторялся по всей стране, сопровождая маршруты движения российских ракет и ударных дронов, выбирающих цель. А под утро украинские города «окрасили» языки пламени и клубы дыма и Украина погрузилась в пучину огня и разрухи....
Гость
9 апреля 2024, 23:21
это из рубрики
"моя любимая Украина" глазами нашей DE спец.корки
через призму кремлевских ТГ каналов
Гость
9 апреля 2024, 23:24
"Русские провели выборы...."
это вошло в шортлист
"лучшая шутка года"
Гость
9 апреля 2024, 23:34
Гость
9 апреля 2024, 23:21
это из рубрики
"моя любимая Украина" глазами нашей DE спец.корки
через призму кремлевских ТГ каналов
Гость, прешь ее?
😁😜😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
9 апреля 2024, 22:51
Ну что ж.
Значит, если обманут опять, то у насильно забираемых будет повод дотянуться до этих "народных избранников" и ответить хорошенько. Терять-то уже нечего будет. Потому что повестка на воблу - это билет в один конец.
Гость
9 апреля 2024, 22:29
Ну так конечно.Приказа об окончании как не было так и нет.И число сторонников прекращения только растет.Никому не уперлась вобла.
Гость
9 апреля 2024, 23:19
На Украине и днём, и ночью ревёт сигнал тревоги. Причём, зачастую он включается уже после прилётов, а также из-за взлётов российских истребителей. Многие украинцы к рёву тревоги уже привыкли и не обращают на неё внимание. Но многих сирена раздражает, особенно когда включается беспричинно несколько раз за ночь. Уже во многих населённых пунктах страны были зафиксированы случаи их поджога.
Не выдержали нервы и у жителей Теплодара Одесской области, у которых сирена воздушной тревоги была установлена на крыше их дома. Они задули её монтажной пеной
Гость
10 апреля 2024, 08:55
Гость
9 апреля 2024, 23:19
На Украине и днём, и ночью ревёт сигнал тревоги. Причём, зачастую он включается уже после прилётов, а также из-за взлётов российских истребителей. Многие украинцы к рёву тревоги уже привыкли и не обращают на неё внимание. Но многих сирена раздражает, особенно когда включается беспричинно несколько раз за ночь. Уже во многих населённых пунктах страны были зафиксированы случаи их поджога.
Не выдержали нервы и у жителей Теплодара Одесской области, у которых сирена воздушной тревоги была установлена на крыше их дома. Они задули её монтажной пеной
Мы не на Украине живём. Может пора уже своими местными проблемами заниматься, а не геополитическими?
Гость
10 апреля 2024, 20:09
сказали пока там снаряды не кончатся
Гость
9 апреля 2024, 22:25
кем возмещать потери? ежедневно требуется около тысячи пополняшек!
Концлагерь «украина».
Русские могут свободно выезжать из страны. Украинцы нет.
Русские могут свободно ходить по улицам, не боясь, что их схватят и потащат на фронт. Украинцы нет.
Русские провели выборы, где поддержали текущего президента. Украинцы нет.
В России 12 миллионов гастарбайтеров, работающих на российскую экономику. Украинцы сами ищут, где бы быть гастарбайтерами.
Так кто бесправные рабы? Вопрос риторический. Ра😭бы – укра😭инцы.
Гость
10 апреля 2024, 00:46
девиз России - чтобы все жили
девиз запада - чтобы они жили за счёт того чтобы другие умирали...
Взял бы съездил к своему "большинству"
Или боится своих избирателей?
Гость
9 апреля 2024, 23:17
Сотрудникам и курьерам магазинов «Лента» в Белгороде раздали бронежилеты и каски, сообщили в пресс-службе магазина.
Кроме того, на окна магазинов нанесли бронепленку, а вдоль зданий установили бетонные блоки для дополнительной защиты стен.
Достижения
Свой среди своих