перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Одна из сиамских близнецов вышла замуж — кадры с этой свадьбы обсуждает весь мир

6 апреля 2024, 19:30
6 апреля, 20:25
зачем это здесь... в Тюмени ничего не происходит? Лёд вон пошел, где фоторепортаж😄
Гость
6 апреля, 23:14
Многие думают, что это брак по расчёту, причём богатая сторона тут именно сестры. Вот смотрите: эти сиамские близнецы и работают (зарплату получают от школы), и пособия получают по инвалидности (а в штатах там по инвалидности очень даже прилично платят), плюс как блогеры они с продажи рекламы на своих каналах получают приличное вознаграждение, и плюс у них гранд от государства за их уникальность (это порядка несколько миллионов долларов). В совокупности всех доходов - эти сиамские близнецы очень богаты. А мужчина, который женился - беден, как мышь. Он лентяй и не любит работать. Вот в чем всё дело. Близнецы, от безысходности построить личную жизнь, согласились на его ухаживания и заботу. А он просто воспользовался ситуацией, как тунеядец, который не хочет работать, собрался жить за счёт близнецов. Вот и всё. Вот и вся "любовь". Всё прозаично и понятно.
Гость
6 апреля, 23:27
Жалко чувака. Жить бы да жить.
Гость
7 апреля, 07:33
И двойной мин нет
Гость
6 апреля, 23:13
У журналистов иногда бывают неправильные представления о том, что может шокировать людей. У меня эта счастливая картинка вызывает больше ужаса, чем расчлененка.
Гость
6 апреля, 20:14
Зачем новость повторяете? Завидуете? )
Гость
6 апреля, 23:17
Немецкие режиссёры уже представили сценарии для будущих фильмов?🙊
Гость
6 апреля, 23:23
Веб-камеры уже везде есть, работают.
Гость
6 апреля, 19:50
В Тюмени все хорошо? Все здоровые и счастливые?
Гость
6 апреля, 23:28
что хотел по жизни и получил
Гость
6 апреля, 23:15
Вы меня конечно извините, но какая тут личная жизнь, когда всегда кто-то рядом..., и не выгнать 🤔
Гость
6 апреля, 23:19
Хотя бывает и хуже
7 апреля, 01:39
Гость, Некоторые,после развода живут вместе.Жилье не могут поделить.Тут также.Вот,когда они умрут в разное время ....
Гость
7 апреля, 09:24
7 апреля, 01:39
Гость, Некоторые,после развода живут вместе.Жилье не могут поделить.Тут также.Вот,когда они умрут в разное время ....
там вроде только головы разные а сердце например одно
Гость
6 апреля, 20:41
Извращуги
Гость
6 апреля, 23:25
Украинский след...
Гость
6 апреля, 23:13
Такое может случиться только от близкородственных браков
Гость
6 апреля, 23:17
Тройничок нахаляву
Гость
6 апреля, 23:01
МНЕ СТРАШНО!!!😱😱😱😱😱
Гость
6 апреля, 23:00
Это вообще за гранью, вторая же будет подсматривать
Гость
6 апреля, 23:00
Вторая, видимо, будет давать письменное разрешение на использование гениталий. Еще и детей таких нарожают...
Гость
6 апреля, 23:03
Америкаеский мир. Ужас, двухглавый дракон.
Гость
6 апреля, 23:11
Жесть.... спит, вроде как с одной, а вторая рядом... жуть какая.... то.
Гость
6 апреля, 23:16
А если будет семейный совет, и будут голосовать типа кто сегодня стирает или полы моет, то мужик всегда в проигрыше будет получается
Гость
6 апреля, 23:15
А когда мужик будет просить кекса, они как будут отмазываться? "Дорогой, у нас головы болят, не сегодня"?
Гость
6 апреля, 23:17
А если одна захочет стать мужиком или трансгендером как это щас модно? Рядом с женским органом пришьют мужской?🙊😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 апреля, 23:24
Камеры же есть для наблюдения?
Гость
6 апреля, 23:27
Сколько стоят услуги ее и что умеет ? Где описание к товару👍
Гость
7 апреля, 03:28
Экстремал,однако. Как в фильме ужасов.
Гость
7 апреля, 11:57
Валяюсь от комментов))))))))