RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

вос.

751мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Появились разговоры о дополнительной мобилизации в России. Что на это ответили в Кремле

3 апреля 2024, 22:34
Гость
Гость
4 апреля 2024, 12:40
А выход только восстание.Другого нет и не будет.Метрополия хочет выжить любой ценой.Колонии она не пожалеет.
Гость
4 апреля 2024, 12:31
Холуи подогревают окурка, который ищет способ избежать урны.
Гость
4 апреля 2024, 12:31
У бездны дна нет
Гость
4 апреля 2024, 12:29
Как же надоел этот старый лгун.
Гость
4 апреля 2024, 12:29
В России произошел отрицательный отбор. Мутация русского народа, водка для нищих, ставка на чернь. Возвращение страны в полный и окончательный «взад»
Гость
4 апреля 2024, 12:28
Россия планирует создать еще 2 армии.
Гость
4 апреля 2024, 12:40
Не Россия а путин.
Гость
4 апреля 2024, 12:23
России не нужна мобилизация, хватает желающих воевать добровольно.
Гость
4 апреля 2024, 12:22
Во всём виноваты "политики", но погибают не они и не их дети.
Гость
4 апреля 2024, 12:15
На три буквы посылайте эту мобилизацию!
Гость
4 апреля 2024, 12:14
Интересно, а депутаты, чиновники всех уровней и их дети пойдут мстить?
Гость
4 апреля 2024, 12:11
Ой не верю, что бы люди шли за путина умирать
Гость
4 апреля 2024, 12:08
Раньше говорили за родину воюем теперь за крокус
Гость
4 апреля 2024, 12:05
"Всё более или менее ясно. Всё злобно, кроваво до нельзя, лживо до тошноты, плоско, убого до невероятия" И.Бунин
Гость
4 апреля 2024, 12:01
Да, все кладбища России и их родственники " благодарны" вовику, за погибших сыновей, отцов, детей все хором голосовали за вову.! Кто бы сомневался???!!
Гость
4 апреля 2024, 12:00
Для этого персонажа давно существует название - диктатор .
Гость
4 апреля 2024, 12:00
Даже Северная Корея отдыхает по сравнению с рассеей где за царя можно голосовать с украинским паспортом и это показали по первому каналу
Гость
4 апреля 2024, 11:59
Это даже не цирк, это насмешка над своими.
Гость
4 апреля 2024, 11:58
В 2000 году хотел догнать Португалию, а в 2024 году хочет догнать Северную Корею
Гость
4 апреля 2024, 11:57
Поверите, не могу уже ни слушать пупина, ни видеть. Ему столько уделяют времени, столько о нем говорят, что уже тошнит от него! Даже уже сарказм не стимулирует смотреть.
Гость
4 апреля 2024, 13:02
Валите где не тошнит
Гость
4 апреля 2024, 11:56
россияне сами себя убеждают как им хорошо!
Гость
4 апреля 2024, 13:03
А вы жили в 90 вот и не скулите
Гость
4 апреля 2024, 11:55
Не было на территории России более неуважаемоего правителя.
Гость
4 апреля 2024, 13:03
Воете
Гость
4 апреля 2024, 11:55
Чаушеску,милошевич,каддафи,хуссейн.Все они на выборах ,набрав около 90% голосов.А через полгода суд,казнь.Есть на чем задуматься
Гость
4 апреля 2024, 16:57
Да по скорее бы уже, честное слово, достал!
Гость
4 апреля 2024, 11:46
Они и свои зарплаты не забыли наверно посчитать при расчёте средней зарплаты.
Гость
4 апреля 2024, 13:04
С этим согласны
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 09:29
заявление Зеленского и укус гадюки-равноценные новости)))
Гость
4 апреля 2024, 14:48
Зачем так пупина обзывать?
Гость
4 апреля 2024, 08:37
А добровольцы забесплатно идут?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 08:34
Без дополнительной мобилизации не обойтись.А ка вы хотели в сороне остатся?
Гость
4 апреля 2024, 08:31
Меня прикалывает факт, что 87% россиян путина с дивана поддерживают, а на сво идти не хотят.
Гость
4 апреля 2024, 23:02
Диван на себе тащить неудобно.
Гость
4 апреля 2024, 08:29
Хватит нагнетать про мобилизацию Я из за стресса не просыхаю второй год
Гость
4 апреля 2024, 08:28
На урале очереди в военкомат до драки
Гость
4 апреля 2024, 09:42
Перепутали с акцией в кб, два по цене одной.
Гость
4 апреля 2024, 08:27
В России нет ни избирательной системы, ни выборов, ни реальных и независимых партий, ни политической жизни, ни сменяемости власти, ни прав и свобод граждан, ни гражданского общества.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 09:24
спроецировали свою 404 на нас?) ошибаетесь
Гость
4 апреля 2024, 13:06
Бред
Гость
4 апреля 2024, 14:42
4 апреля 2024, 09:24
спроецировали свою 404 на нас?) ошибаетесь
Не нравится?
Гость
4 апреля 2024, 08:26
Никто из моих знакомых не хочет в Украину. Все хотят жить, работать и растить детей. Так что на нас не рассчитывайте.
Гость
4 апреля 2024, 08:23
Куда бежать???
Гость
4 апреля 2024, 08:22
Внутренняя политика России: Не жили богато и нехрен начинать. Внешняя политика России: Сами не живём и другим не дадим
Гость
4 апреля 2024, 08:20
Народ восстанет
Гость
4 апреля 2024, 11:55
И проголосует как13%?
Гость
4 апреля 2024, 08:16
Очередная партия в 300тыс новых 200-х
Гость
4 апреля 2024, 08:16
Единственное где современный человек должен воевать, это в компьютерной игре
Гость
4 апреля 2024, 08:14
Туда чиновников, артистов, шамана, и детей чинуш
Гость
4 апреля 2024, 08:13
"Мобилизации не будет ", зато на каждом проспекте висят призывы по контракту:" Присоединяйтесь к нашим"", "Достойная работа " "Для настоящих мужчин"
Гость
4 апреля 2024, 08:12
Сами нормально не живём и другим не дадим
Гость
4 апреля 2024, 10:58
Опытных на неопытных заменят?
Гость
4 апреля 2024, 08:11
У кого то одного навязчивые идеи , а мучаются много стран и народов!!!
Гость
4 апреля 2024, 08:10
Вот до чего доводят лидеры некоторых стран своих граждан: безработица и нищета толкает обычных людей на такие чудовищные преступления.
Гость
4 апреля 2024, 08:10
Не пугайтесь, это будет не мобилизация а ротация
Гость
4 апреля 2024, 08:09
"Нужен рывок, стремительный прорыв, времени на раскачку нет"..
Гость
4 апреля 2024, 08:09
Мобилизация будет на следующий день, после принятия закона о уголовной ответственности за неявку по мобилизации
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 08:09
Премьер-министр Михаил Мишустин, выступая с годовым отчетом правительства, сообщил, что средняя зарплата в России составляет чуть более 73 тысяч рублей...вот же сказочники...всё и везде у них там хорошо...вернее у нас...
Гость
4 апреля 2024, 10:38
А ещё у нас количество миллиардеров увеличилось. Так что думаю у них там хорошо.
Гость
4 апреля 2024, 23:01
Гость
4 апреля 2024, 10:38
А ещё у нас количество миллиардеров увеличилось. Так что думаю у них там хорошо.
В чем-то он прав. Если взять меня, Михельсона и вокзального бомжа, то каждый из нас троих будет миллиардером, причём в долларах. Средняя зарплата это вообще вещь лукавая. Реальную картину показывает медианная, а она в России тысяч 50. То есть больше или меньше этой суммы зарабатывают примерно одинаковое число работающих.
Гость
4 апреля 2024, 08:08
Давай ФСБ ищи ЖЕЛАЮЩИХ из семей политиков и чиновников для мобилизации в Дубае, Турции и т.д
Гость
4 апреля 2024, 08:08
Любовь к диктатуре приводит к тысячам смертей и горю миллионов .
Гость
4 апреля 2024, 07:01
Вы на прямой связи с Будановым похоже?
Гость
4 апреля 2024, 06:21
«Деньги — это большая ответственность». Кремль отчитался, что уберег россиян от сложностей
Гость
4 апреля 2024, 05:03
1 президент только два раза 2 пенсионный возраст поднимать не буду 3 конституцию менять не буду 4 это учения 5 никаких срочников 6 зэков тоже не призываем 7 мобилизации не будет 8 это частичная,военное положение не будем вводить 9 военное положения нет 10 это не мы
Гость
4 апреля 2024, 07:02
Она утонула, когда мы с генеральской дочкой-разведечецой пели с чего начинается родина.
Гость
4 апреля 2024, 07:59
сам придумал, сам поверил в свою ложь))) все твои байки - это фейки! только про пенсионный возраст правду сказал))) ну что поделать - пентабот лгун очередной
Гость