перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это было совершенно нехарактерно для ИГИЛ*». Исламовед — о теракте в «Крокусе» и версиях

28 марта 2024, 10:38
Выглядят как ИГ, делают как ИГ, взяли на себя ответственность. Но это не ИГ.
28 марта 2024, 11:06
Эксперт МИДа сказал, значит, так и есть.
Гость
28 марта 2024, 12:06
Вы вообще читали статью? Они не выглядели как ИГ и не делали как ИГ
Гость
28 марта 2024, 13:28
Гость
28 марта 2024, 13:28
Вы вообще читали статью? Они не выглядели как ИГ и не делали как ИГ
А вас не смущает, что это научный сотрудник можно сказать напрямую подчиняется Лаврову?
Гость
28 марта 2024, 09:54
Китай считает Ислам психическим заболеванием и разрушает мечети.  До этого момента мусульман в Китае защищали лишь в США - все остальные мусульманские страны от комментариев воздерживаются до сих пор. А что Кадыров и его сын орденоносец ? Защитники веры и Аллаха?
Гость
28 марта 2024, 11:17
ты классический ислам со всякими ультра не путай и откровенный бред вместе с фейками не неси...
Гость
28 марта 2024, 13:35
А в СССР взрывали церкви и расстреливали священников. И те и те коммунисты.
Гость
28 марта 2024, 14:00
Гость
28 марта 2024, 14:00
А в СССР взрывали церкви и расстреливали священников. И те и те коммунисты.
Взрывали церкви, потому что прихода не было и здания мешали новому развитию. А тех священников расстреливали, которые восстания поднимали помещиков и кулаков против народа. Церковь-то налогом обложили Советы, не то что сейчас
Гость
28 марта 2024, 10:07
Я промолчу, сами все знаете
Гость
28 марта 2024, 10:13
Батаклан тоже не типичный ?
Гость
28 марта 2024, 17:46
Как же им хочется Украину притянуть сюда🤦‍♂️😁.
Гость
28 марта 2024, 15:00
Цель ясна, любыми путями, наврав кучу, но приплести Украину. А не получается ))
Гость
28 марта 2024, 11:00
Этот теракт ИГИЛ* не только не взял на себя, но даже оскорбился от того что это к нему приписывают. Версия штатовская о причастности ИГИЛ* к этому теракту и фальшивый ролик якобы от ИГИЛ* имеет целую кучу нестыковок и с треском провалилась... Так что не надо здесь всякие намеки о причастности ИГИЛ* к этому теракту распространять...
Гость
28 марта 2024, 13:36
И откуда у вас такая информация? Соловьев рассказал?
Гость
28 марта 2024, 15:57
в смысле не взял? они подтвердили, что это их рук дело, афганской ветки. а еще они припугнули, что за жестокое обращение с их людьми может последовать продолжение....вы телевизор выключите, может что-то попонятнее станет...
Гость
28 марта 2024, 18:13
Гость
28 марта 2024, 18:13
в смысле не взял? они подтвердили, что это их рук дело, афганской ветки. а еще они припугнули, что за жестокое обращение с их людьми может последовать продолжение....вы телевизор выключите, может что-то попонятнее станет...
ролик от якобы ИГИЛА* это фейк и это многократно доказано
Гость
30 марта 2024, 16:03
То, что это дело рук окраины ясно и имеет уже ряд доказательств. Деньги были получены с Украины, ехали они по Киевскому шоссе и явно не в Таджикистан, смс о том, что их ждут и встретят были отравлены с окраины .. И даже арестович проговорился. Это не выглядит как ИГИЛ и не сделано как ИГИЛ.
Гость
28 марта 2024, 11:59
Ну, конечно же, это были джентльмены из Вашингтона.(((((((