Вот такие перекати поле и привезли нам короновирус
Гость
19 марта 2024, 19:03
У вас машина времени сломалась. Корона к началу воблы уже почти закончилась. Наверно потому и закончилась что новая движуха началась. Кто знает, не случись воблы может до сих пор в масках ходили бы.
Гость
16 марта 2024, 15:28
Это не эмиграция, а релокация.
Вернулся и вернулся. Не все профессии там востребованы.
Гость
16 марта 2024, 15:06
Главное зделать правильный выбор
Гость
16 марта 2024, 13:34
И смысл такой болтовни. Всего две страны, а гонору как будто весь мир объездил.
Гость
16 марта 2024, 12:39
Ещё один бегунок ))
Гость
16 марта 2024, 12:32
Очередной раз стенгазета стелится под бегунков, противно...
Гость
16 марта 2024, 12:27
эх мужик, мужик...
Гость
17 марта 2024, 00:17
Ну какой же он мужик, вы прям ему льстите!
Гость
16 марта 2024, 12:11
Очередной неподдерживатель?
Гость
16 марта 2024, 11:27
Про плохой воздух ложь. Ему это не приснилось всё?
Гость
16 марта 2024, 11:19
У вас на сайте буквально рядом стоят две информации - про погибшего солдата и про убеганта. О человеке, которого посмертно наградили Орденом Мужества коротенько. Рассказали бы, за что такая высокая награда, за кпкой подвиг. Но нет. Зато убеганту максимум внимания. Это же так важно, как он прожил
Гость
16 марта 2024, 11:47
всем дают
Гость
16 марта 2024, 13:27
👍👍👍🔥
Гость
16 марта 2024, 11:03
Это в Сербии плохой воздух? 🤦 Там куча мест с чистейшей экологией!
Гость
16 марта 2024, 11:01
Казахстан даже визы не надо и Грузия. В Сербии всего три месяца. Просто побегал причем не интересно побегал.
Гость
16 марта 2024, 10:55
Недвижимость осталась в Тюмени, доход отсюда получал? Какая же это эмиграция, это проезд фактически рамках турвизы.
Гость
16 марта 2024, 10:53
Это никакая не эмиграция. Просто поездил по Казахстану и ещё в двух местах.
"Эмиграция — выселение из родной страны навсегда, с прекращением всех к ней отношений".
Здесь ничего подобного не было
Гость
16 марта 2024, 14:59
МЕНЯ ТАКАЯ "эмиграция" тоже удивляет Бегунок это точнее будет.
Гость
18 марта 2024, 21:42
Выселение с прекращением годов до 80-х прошлого века было. Сегодня миллионы живут на две-три-четыре страны и прекрасно себя при этом чувствуют. Главное чтобы основной паспорт правильной страны был, а остальные какие угодно. Во многих странах процедура натурализации иммигранта не требует отказа от его прежнего гражданства.
Гость
16 марта 2024, 10:40
Планирую ли уехать вновь?
Конечно!!! Малейший намек на мобилизацию и мои пятки засверкают в сторону границы с Казахстаном!!!! 😂😂😂
Это когда турист все круто, как только начинаешь там жить доходит, что то не так. Жила в Питере, не понравилось, народу уйма, все обшарпанное, все время домой тянуло.
Гость
16 марта 2024, 09:03
Просто слинял из страны, за шкуру свою испугался. Именно в период СВО поехал путешествовать. Не уважаю!
Достижения
Первая сотка