перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Я получила только груз 200»: почему взрослые дети погибших бойцов СВО не могут добиться выплат

12 марта 2024, 09:00
12 марта, 09:15
"...ради кого мужчины отправлялись на фронт..." *** Какая-то новая постановка вопроса... 😐
Гость
12 марта, 09:16
те, ради кого, уже обогатились на мильярды.
Гость
12 марта, 09:35
В ЕКТ завесили плакат висевший с 2017 г- кто мы, откуда, и куда идём...
12 марта, 09:45
Гость
12 марта, 09:35
В ЕКТ завесили плакат висевший с 2017 г- кто мы, откуда, и куда идём...
Видимо, уже пришли просто...
12 марта, 09:20
За деньги да за деньги да 😂😂😂
Гость
12 марта, 11:38
это точно Ваш дивиз
Гость
12 марта, 11:41
Лёхе саламчик православный закинешь от Тюмени 😂
12 марта, 15:58
Гость
12 марта, 11:38
это точно Ваш дивиз
Гость, читай внимательно статью и узнаешь чей дивиз. Хотя у тебя возможно сссрлвское образование, оно только для ого чтоб банки у телевизора заряжать и мозги пудрить им же
12 марта, 09:26
Из-за пробела в законодательстве деньги порой уходят не тем, ради кого мужчины отправлялись на фронт...Мда...что тут сказать...да и если пишут что "фронт", то почему нельзя говорить или писать простым людям слово на букву "в"...
Гость
12 марта, 17:32
И правда слово на букву "В" не пропускают. Странно. А Путин давно уже говорит, что это она и есть.
12 марта, 09:02
потому что потому...
12 марта, 09:21
А что такое какие деньги!!!???Погибнуть иивсе это долг граждан.А им еще деньги надо,все продали!!!
Гость
12 марта, 09:10
Что с ними будет когда до них дойдет ВСЯ правда.Сложно даже представить.
Гость
12 марта, 09:20
до этих не дойдёт
Гость
12 марта, 09:22
овощам правда зачем
Гость
12 марта, 11:44
Время рассудит - поглядим
Гость
12 марта, 09:52
Какой ужас, дожили: жизнь променять на деньги, через полгода эти деньги превратятся в 3 копейки, а человека уже нет.
Гость
12 марта, 09:46
Нету никакого долга у граждан перед государством. Все ровно наоборот.
Гость
12 марта, 12:07
Вы видимо из другой страны пишите)
Гость
12 марта, 09:36
одни наследницы схлестнулись. они требуют продолжения операции. их жизнь приобрела финансовый смысл.
Гость
12 марта, 11:24
Раньше людей портил квартирный вопрос, а теперь гробовые выплаты
Гость
12 марта, 09:37
Деньги, деньги, деньги!
Гость
12 марта, 14:22
насколько надо себя не уважать чтобы ещё идти голосовать за это существо
12 марта, 09:28
И да таких "пробелов" много к сожалению
Гость
12 марта, 09:56
о чем вообще речь какие деньги ?
Гость
12 марта, 11:45
Это стиль газеты 72. У них всё в фантиках меряется
Гость
12 марта, 14:13
Так мужчины же отправлялись ради денег. Значит деньги к деньгам.
Гость
12 марта, 14:19
Груз то получила? Получила. А перевоз нынче дорог.
Гость
12 марта, 14:23
Может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Гость
12 марта, 14:47
Тут вот какой казус произошел - вы православную церковь (веру) - запретили. И кричали, что это московские агенты. Подались в католическую. А теперь Папа Римский Вас тоже посадил на пятую точку - теперь и католики плохие) 😂😂😂😂 В кого веришь, хлопец?
Гость
12 марта, 14:46
А где новости про Веру? Тут вот какой казус произошел - вы православную церковь (веру) - запретили. И кричали, что это московские агенты. Подались в католическую. А теперь Папа Римский Вас тоже посадил на пятую точку - теперь и католики плохие) 😂😂😂😂 В кого верите, хлопцы?
Гость
13 марта, 04:01
ты откуда сбежал?
Гость
19 марта, 09:06
Бюрократия. Ничего нового.
Гость
12 марта, 14:47
А что не пишете про абрамсы? Четвертый абраша готов) Мы их так ждали❤️❤️❤️
Гость
12 марта, 17:02
Ты гробики встречай. Не пропусти.
Гость
12 марта, 09:26
хватит уже всё мерять деньгами , закон есть закон и его надо исполнять
12 марта, 09:27
какой закон?
Гость
12 марта, 10:29
Закон пишут люди и не всегда верно. А чаще юристы специально допускают неточности, чтобы можно было этот закон нарушить.
Гость
12 марта, 10:07
Дети, даже совершеннолетние являются наследниками первой очереди. Если не получили выплат, то вступайте в наследство. Возможно есть какая-то недвижимость у погибших.
Гость
12 марта, 14:47
Знаем мы Ваши методички - сорвать выборы в РФ, либо понизить явку, путём таких вбросов. Но Вы можете уже начинать репетировать новые лозунги - так как РФ, власть, народ, как никогда едины! Наша отличительная черта - это сплочение перед общим врагом. Ждите результатов - Путин наш президент! Z O V .